Разговоры о реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение goldnik 24 окт 2007, 07:15
Killerrr писал(а):А на что вы надеялись... В Интере плохих футболистов нет

дело не в игроках интера а в игроках ЦСКА, вернее к их игре. В конце концов и в Англии слабых игроков нет и Россия все таки слабее Англии объективно, но вышли на матч- играйте. А тут никакого настроя, как на прогулке.
goldnik
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 24 окт 2007, 08:03
Sergo писал(а):Ponomarew а мне наоборот игра Жиркова понравилась... как всегда оборона хромает, ну как эти парни почти все под 2 метра ростом могут проигрывать вверховую борьбу игрокам соперника...также игра в нападение особо не получалась, сильно не хватает Вагнера!!! Вполне возможно Газзаева снимут и в следующем сезоне увидем другой ЦСКА, но чтобы играть в ЛЧ нужно совсем другой состав как минимум на мой взгляд нужно 2-3 сильных игрока европейского уровня...


Только вот в следующем сезоне ЛЧ ЦСКА не светит...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Catalonec 24 окт 2007, 11:43
Sergo писал(а):Catalonec БАРСА пока вничью играет с Рейнджерс)) думаю ты смотришь матч =)

Конечно смотрел матч)) Барса оставила с одной стороны хорошее, с другой плохо0е впечатление..... 1) команда во протяжении всего матча атаковала, шотландцы выглядели очень жалкими на фоне атак Барсы, но ... 2) атаковать не значит победить, надо еще и голы забивать, вот в этом у Барсы явные проблемы, Анри конечно суперзвезда, но пока что те миллионы которые были потрачены на него не оправдаются.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Kerwant2007 24 окт 2007, 13:20
Ну я не зна. Рэнджеры в концовке бару моментов создали. Немного удачи и они бы забили. Не знаю, смогли бы по такой игре барсюки отыграться или нет.

А поему нет ни одного слава о провале Динамо? Они просто не знали как играть против МЮ. Хотя, если бы они так играли, то у Спортинга бы выиграли.

Кто чего думает на счет матча Милан - Шахтер?
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Сообщение Catalonec 24 окт 2007, 14:27
Кто чего думает на счет матча Милан - Шахтер?

На 100% уверень будет ничя, или в крайнем случае победа Шахтера, Милан точно не выиграет, Я ТАК ДУМАЮ ))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Батыр 24 окт 2007, 15:16
Милан выиграет - не таким счетом как МЮ - Динамо
думаю 1-0 или 2-1
Батыр
 
 
 

Сообщение Killerrr 24 окт 2007, 15:21
У ЦСКА нет командной игры. Единственный гол забил Жо... и то за счет индивидульного мастерства. С такой игрой армейцам в ЛЧ делать нечего!
Killerrr
 
 
 

Сообщение Sergo 24 окт 2007, 18:39
на мой взгляд Милан выиграет или будет ничья, ну а если Шахтер сможет выиграть то мы будем являться свидетелями создания нового отличного коллектива в Европе, каким несколько лет назад был Лион...
Sergo
 
 
 

Сообщение Kerwant2007 24 окт 2007, 18:47
и я думаю, что будет ничья
Sergo, поздравляю тея с победой МЮ
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Сообщение Батыр 25 окт 2007, 07:16
Шахтер тоже не оправдывает надежды ... 4-1 Милан разгромил их.
Батыр
 
 
 

Сообщение Catalonec 25 окт 2007, 12:28
Блин как же везет этому пидриду, как же везет им......
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 26 окт 2007, 16:57
Kerwant - спасибо тебе, тебя также с победой Милана правда наверное ты за Шахтер болел))

Мне Зенит вот не понравился в матче на КУЕФА, на мой взгляд обязаны были выигрывать АЗ, а ЛОКО конечно же красавчеки, чуть-чуть не хватило до победы))
Sergo
 
 
 

Сообщение Kerwant2007 26 окт 2007, 17:31
Sergo, для меня это был очень тяжелый матч для боления. Я ведь в Украине за шахтер болею. С точки зрения прохода моих любимых команд, меня это результат устроил
Теперь главное, чтобы в Донецке ничья была. и Две победы в следующих матчах.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Сообщение Ponomarew 2007 30 окт 2007, 22:48
хотел бы услышать мнение, кто в россии все таки станет чемпионом, а также кто будет второй командой вышедшей в премьер лигу. Мое мнение Зенит и Терек. Так как Зениту уже давно пора стать лучшей командой. Ну а Терек я думаю, что им просто сдадут игры, слишком большие деньги сейчас в Чечне.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение gn0m666 31 окт 2007, 16:57
Ponomarew писал(а):хотел бы услышать мнение, кто в россии все таки станет чемпионом, а также кто будет второй командой вышедшей в премьер лигу.
Всю жизнь болею за Спартак и очень бы не хотелось тобы Зенит стал чемпионом.

Ponomarew писал(а): Так как Зениту уже давно пора стать лучшей командой.
Пора ему было стать лучшей командой при Петержеле, а сейчас его чемпионство только подтвердит аксиому что в современном футболе как правило все решают деньги
Ponomarew писал(а):Ну а Терек я думаю, что им просто сдадут игры, слишком большие деньги сейчас в Чечне.

По Тереку с тобой согласен.
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали