Разговоры о реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 17 окт 2007, 20:16
И все таки чудо случилось. Наши победили англию. Русский он для того и создан, чтобы сначала создать себе трудности, а потом их героический преодолеть. Всех с победой сборной России.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение Kerwant2007 17 окт 2007, 20:24
Это была действительно лучшая игра сборной Росси. С такой игрой (я говорю о втором тайме) не стыдно ехать на чемпионат Европы. Теперь главное не облажаться в Израиле и в игре с Андоррой. А это они могут
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение Killerrr 17 окт 2007, 20:59
Последние 20 минут матча стоили того чтобы любить футбол =)))
Killerrr
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 18 окт 2007, 11:22
Хорошую игру показали наши а главное был огонь в глазах.В некоторых моментах Англичане увидев этот адский огонь терялись и благодоря этому мы выиграли.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 18 окт 2007, 11:30
Да... Победа была из тех, про которые помнят очень и очень долго. А что творилось в Лужниках с народом... В общем, сегодня вечером напишу подробный отчет.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Диман 18 окт 2007, 12:19
Эта победа - победа всей нашей страны
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 581
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Catalonec 18 окт 2007, 12:37
Урааааа всех с победой, честное слово болел за Россию, как бы это сделал за армянскую команду. Только я бы не назвал эту победу чудом, русские были сильнее и они достойно победили))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Killerrr 18 окт 2007, 17:15
Наши были намного слабее на втором этаже
Killerrr
 
 
 

Сообщение Диман 18 окт 2007, 18:35
Killerrr, они этим и славятся
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 581
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Ponomarew 2007 18 окт 2007, 19:30
Эту победу над англией надо скорее забывать. впереди израиль, а они дома проигрывают очень редко. Только удача, и отдача полною силу помогут нам. Если выигрываем у Израиля, возникает интересная ситуация в группе, когда Хорваты могут и не попасть на Евро, если проиграют англичанам
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Kerwant2007 18 окт 2007, 19:42
2 Ponomarew
А если хорваты не приграют англии (или выиграют у Македонии), то Англия пролетает мимо Евро. Вот так.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Сообщение Дмитрий SDVig 18 окт 2007, 21:02
Так вот о матче... Его приближение начало чувствоваться уже на вокзале в Петербурге. В одном вагоне со мной ехало около 15 человек, с которыми и дорога веселее была))) Весь день в Москве ощущалось наступление праздника. Люди с флагами в шарфах сборной тут и там попадались в Москве.
Скажу честно - на матч мы с подругой благополучно опаздали минут на 10... Она никак не могла добраться с работы.
Тем не менее, попав на стадион в сектор D,(это как раз за воротами, в которые впоследствии и забивались все голы), ощутили настоящий праздник. Лужники напоминал кипящий котел - скандирование "Россия", переклички, в которых участвовали практически все, кто был на стадионе. Игроки нашей сборной буквально летали по полю... и пропустили обидный гол.
Только вот не создавалось ощущения обреченности. Я подруге в перерыве так и сказал - во втором тайме в эти ворота залетит как минимум 2 гола. Как в воду глядел)))
Описывать, что творилось на трибунах, когда судья поставил англичанам пенальти тяжело... Сначала - дикая радость. Когда Павлюченко подошел к мячу - все как один стояли, сжав кулаки, чтобы через минуту... не знаю как это назвать... Это было какое-то сумасшествие!!! 70 тысяч человек, как один кричат, прыгают.... Просто непередаваемо... А после того, как был забит второй гол, я думаю, "Лужники" содрогнулись... После этого трибуны не умолкали ни на минуту. Я, честно говоря, сорвал голос... И после второго гола весь стадион стоял... Невозможно было сесть, такой накал страстей бушевал на трибунах...
Последние 3-5 минут были самыми тяжелыми... Только после свистка почувствовалось какое-то облегчение...
Со стадиона удалось уйти только через 1,5 часа после окончания матча, так как людей выпускали по очереди, выход с нашего сектора открыли чуть ли не последним... Порадовал Мутко, который взял у фанатов шарф и российский флаг и совершал круг почета. Я в первый раз видел, как президент РФС прыгает от радости... Еще порадовало, что эти 1,5 часа на обоих экранах "Лужников" нам показывали бессмертный мультик про 38 попугаев)))
То, что творилось в Москве вечером, можно описать одной фразой - "всенародный праздник"!!! Везде скандирование "Россия", бело-сине-красные стяги. В барах невозможно было найти свободные места. Благо, мой друг, который не попал в этот вечер в "Лужники" заранее занял места в пиццерии...
Вот такая вот поездочка. Несмотря на потерю голоса, на потраченные деньги, на 1,5 часа просмотра мегамультика и невозможности выйти с трибун - Я СЧАСТЛИВ!!! Я увидел на поле КОМАНДУ, которая просто растоптала англичан. Я видел этот матч, который, я думаю, войдет в историю Российского футбола. Я был свидетелем создания КОМАНДЫ!!!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Kerwant2007 18 окт 2007, 21:38
Прикольно. Рад за тебя, что у видел это чудо своими глазами. А у нас по Евроспорту показывали ваще хреновой камерой (по моему их было всего 3). Как буд-то посмотрел трансляцию с чемпионата Украины :)
А про бессмертный мультик - улыбнуло :)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Сообщение Sanek 198013 18 окт 2007, 21:39
Круто вот это отчёт.Как будто сам там побывал, хотя нет этого небыло, а после прочитаного и увиденного по телику очень хочется отматать пару деньков назад купить билет даже за очень большие деньги и всётаки попасть на стадион.Дмитрий SDVig тебе очень повезло что был там.ЗАВИДУЮ СИЛЬНО СИЛЬНО.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение Sergo 18 окт 2007, 23:33
Дмитрий SDVig - За отчет огромное спасибо!!! Да на таких матчах побывать не жалко - за любые деньги...

Вообще сейчас ажиотаж серьезный подниматься вокруг сборной - даже президент страны о ней заговорил, ну и в самом деле ребята сделали практически невозможное обыграли англичан!!! Теперь нужно так же провести матч с Израилем - вот уж не знаю как оно там будет и загадывать не хочеться...


Kerwant - кстати тоже смотрел по Евроспорту трансляцию...что называеться ты мой товарищ по СНГ - у нас Первый канал матчи сборной России не показывает!!! Меня их ний комментатор просто бесит про Евроспорт говорю!!!

Кто смотрел с Гусевым трансляцию - как вообще комментировал...


Да и вообще давайте об этом заострим внимание - Кто из комментаторов Вам нравиться - ведь все таки с хорошими комментариями и футбол смотриться лучше - мне вот лично нравиться Уткин, Юрий Розанов ну и наверное Черданцев, они все на платном телеканале работают, название которого Вы и без меня все знаете, также Гусев мне нравиться когда сборную именно комментирует - не нравиться Твалтвадце, чел с Евроспорта, ну и наверное большинство комментаторов телеканала Спорт - кроме Казакова и Гардиленко
Sergo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали