Разговоры о реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergo 13 окт 2007, 21:45
Catalonec да я сам не смотрел - но кто видел мне говорили, что Армения многое потеряла, отого что не выиграла!!! Ну чтоже думаю хорошие традиции продолжаться и после ухода Портерфилда - так что удачи Вашей сборной и в дальнейшем - а в частности и против Айзербаджана - конечно буду болеть за армян...
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 13 окт 2007, 21:54
Спасибо Серго за поддержку. Не хочу каких нибудь межнациональных конфликтов разжигать, но азери говорят что они возмущени решением УЕФА об отмене матчей, но думаю в глубине души щас они благодарны своему богу, что матчи не состоятся, да мы бы порвали их........
Эххх эххххх как же повезло этим сербам)))

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

http://livetv.ru/eventinfo/4892/ сдесь можно посматреть обзор матча Армения - Сербия, ну посмотрите и выскажите свое мнение о матче.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 13 окт 2007, 22:51
Catalonec а что не будет этого? говорили вроде на нейтральном поле должны играть....


В Европе много интерестных результатов произошло сегодня - к примеру: Беларусия дома проиграла Люксимбургу с минимальном счетом, также тока в гостях голандцы уступили румынам...сенсаций что называеться хватает...
Sergo
 
 
 

Сообщение Killerrr 13 окт 2007, 22:56
вот это да....
Killerrr
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 14 окт 2007, 09:44
Тока набрел на эту темку....

В России болею за Зенит - со времен Петржелы начал болеть, да так и влюбился в этот клуб. В Европе - болею за Барсу - еще со времен, когда ее тренировал Йохан Кройф и за МЮ. Первый футбольный менеджер, в который я начал играть как раз был Манчестер Юнайтед, после этого начал смотреть игры МЮ - и влюбился в этот клуб. А было все это... лет 15 назад)))

У России, я считаю, есть шансы вырвать даже победу у англичан. У тех же самых игроков Зенита, я считаю, уже достаточно много международного опыта, плюс тот же самый Кержаков. Вот с защитой из бр. Березуцких и Игнашевича - сложнее... Думаю, что у них не самое лучшее моральное состояние.

Ну, как говорится, будем посмотреть)))
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Killerrr 14 окт 2007, 13:01
Какая победа над англичанами, вы что, вспомните хотя бы угловые англичан, они же намного сильнее наших играют. Не стройте никаких иллюзий. Англичане нам не по зубам. Если только на шару повезет
Killerrr
 
 
 

Сообщение Sergo 14 окт 2007, 16:53
Killerrr - в принципе согласен, но все равно буду оптемистом :)

А кто нить на стадион пойдет в этот вечер?Естественно имею ввиду "Лужники"
Sergo
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 14 окт 2007, 19:32
врядли наша сборная, что то сможет. красивая игра, пусть и проигрыш , на фоне сильного соперника я думаю доставит радости всем болельщикам. и у нас 2010г. еще впереди. всем удачи
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Catalonec 14 окт 2007, 21:30
Sergo
Мсье Платини , чтоб не было дополнительных проблем на его голову, решил вообще отменить эти игры. Наша сторона обещала полную безопасность азербайджанцам в Армении и выразила готовность поехать в Баку, но азери не желали принять нас, видно боялись позорного поражение в своих родных стенах.

Мне просто удивляет как много вы критикуете свою сборную, да не надо так......
Catalonec
 
 
 

Сообщение Killerrr 14 окт 2007, 21:44
К сожалению наша сборная это не сборная Брзилии и наверное никогда ими не будет, как бы мы не надеялись на это
Killerrr
 
 
 

Сообщение Catalonec 14 окт 2007, 22:22
Значит не судьба для вас, но не надо так гнать на ваших игроков, они же играют как умеют.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Стасон 14 окт 2007, 22:57
Catalonec писал(а):Значит не судьба для вас, но не надо так гнать на ваших игроков, они же играют как умеют.
а умеют ли???
Стасон
 
 
 

Сообщение Catalonec 14 окт 2007, 23:07
Конечно умеют, и вообще мне очень нравится это новое поколение русских игроков, очень хорошие ребята.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Стасон 15 окт 2007, 02:35
главное,чтобы это новое поколение ещё и заиграло в важных матчах!!!!
Стасон
 
 
 

Сообщение Killerrr 15 окт 2007, 10:19
Стасон писал(а):
Catalonec писал(а):Значит не судьба для вас, но не надо так гнать на ваших игроков, они же играют как умеют.
а умеют ли???

=)))
Killerrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали