Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение зёма 08 янв 2015, 17:17
Эскузи шо встряну и взять на себя наглость попросить уважаемым Ptat и Bermelones свои личные перипетии перенести может быть в личку ну как предложение (извиняйте ещё раз но сколько можно поливать друг дружку!!!) А по поводу более конструктивного обсуждения ПО ТЕМе немного объясню раз пошли вопросы - В моём ДОЖДЕВОМ варианте кипер Кроче действительно пока слабоват . Цель то на сегодняшний день это Как минимум попасть в финальную стадию а при одинаковой подготовки и ответственности менеджеров оба его оппонента НАМНОГО СИЛЬНЕЕ. А по поводу монстра Молины..... Дело в том что по небольшому опыту игры в сборной убедился ЧТо 1.Не всё решают полоски силы 2.Не Все полевые монстрики играют так же мощно в сборных как это делают в комах и наоборот более слабенькие ВДРУГ становятся ключевыми на поле.Тут играют несколько факторов на мой взгляд - это и стили игроков и рядом стоящих партнёров ну и главное СПЕЦУХИ.А у Молины в дождевой сборной будет играть только спецуха У4 даже ЭЛКИ НЕт (что очень жаль)!!! И ещё - в выборе своего альтернативного варианта учитывал что при дожде более сильна вероятность выигрыша коллизий (спецух - СК достаточно против спартака).Ну вот как то так вкратце и бегло надеюсь что ответил на вопросы !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 08 янв 2015, 17:39
erash писал(а):Не хотят его брать. Хотя когда мои игроки попадали в сборные они на каждый тур были 124%
А смысл его брать сейчас... протирать лавку?! Пока есть Паччарди, не вижу смысла брать голкиперов без К4.
Благо с Дмитрием тоже никогда не бывает проблем в плане подготовки.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение pozitivny 08 янв 2015, 17:44
Зема-хорош! Соглашусь с тобой в одном-Италию в данный момент могут спасти только дождевики. У солнца был шанс-и они его пока не реализовали. Возможно им нужна пауза, тем более новая возможность лучезарности у них сполна появится в ближайшем будущем ( юниорка и молодежка). А по составу-его определяет только кандидат-мы можем только обсуждать потом что и как было сделано. Сколько людей-столько и мнений. ( Хотя я и уверен что Кроче за этот сезон обрастет достаточным мяском и вытеснит Пинсольо-тем более отбор 2 сезона длиться будет) :hello: :beer:
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение erash 08 янв 2015, 20:55
Жозе_Моуринью писал(а):
erash писал(а): Пока есть Паччарди, не вижу смысла брать голкиперов без К4.
Тут я с тобой полностью согласен! Считаю, что в сборной должен быть один основной вратарь.
Паччарди пока явно сильнее остальных. Сам в сборных всегда второго брал с К.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение vano1 08 янв 2015, 21:15
Саня, иди в магазин, а не национальной сборной руководить, ну сколько можно

повторять тебе зебре уже!=))
vano1
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 08 янв 2015, 22:37
vano1 писал(а):Саня, иди в магазин, а не национальной сборной руководить, ну сколько можно

повторять тебе зебре уже!=))
Не понял, это что за цена на Тайдера - 29 млн? Смысл было столько ставить, подстава?
PS - Пишу в ТП, чтобы отменяли трансфер.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 08 янв 2015, 22:44
задолбали ваши разборки. Переносите все в личку
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Milan1994 08 янв 2015, 22:47
Tsepesh писал(а):задолбали ваши разборки. Переносите все в личку
так хоть читать есть что, без них погрузимся в тишину :grin:
Milan1994
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение goha 08 янв 2015, 22:55
Добрый вечер. Смотрю тут такие споры идут, еще и выбор между солнце и дождь, вот и хотелось бы узнать кто будет претендовать на пост тренера юниорки, хочется заранее посмотреть его программу, кого брать будет. Ведь если я не ошибаюсь тренера будут на два сезона выбирать, вдруг придется дождевиков растить. :) Я понимаю что еще не понятно как будет дальше приход молодежи, какие то перемены будут говорят, но все же, мой вопрос актуален.
goha
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение soldo 08 янв 2015, 22:57
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):
Твоя беда в том, что все свои "победы" ты получил из рук Леши Француза, который передавал тебе свои готовые к этим победам клубы. А сам ты ничегошеньки не умеешь (ну, не будем брать во внимание трофеи ниже Д1) :beer: :grin:
Это у тебя то голова здоровая? :grin: :grin: :grin: :D :D :D
Давай ка ссылку на установленный факт.. А то я уже в 10 раз прошу показать наконец эти акки. Так можно на любого невиновного показать. Пока что установлено другое, что подставные акки только у тебя. Поздравляю, ты главный "мультовод магазинщик" всола! Я выигрывал турниры не только Эйр Форсом и Лигой Юнион, которые мне передал Леша, но и ДиСи Юнайтед, Йохор. Тот же ДиСи - бронзовый призер межконтинентального турнира.. А Эйр Форс был полностью переформирован и имел одностилевой состав, которым выиграл несколько раз африканский мирокубок и брал бронзу межконтинентального турнира. В отличие от тебя, магазинщика, я даже те команды, которые получил от другого менеджера преобразовывал и старался улучшить. А результатами доказал, что могу выигрывать серьезные турниры. Ни один из этих клубов не был магазинным, как твои. И их результаты, в отличие от твоих, не носят клеймо, которое носишь ты и твои команды. Кстати, я эти трофеи никогда никому в пример не ставил. В то время как ты во все горло кричишь о своем величие от которого блевать хочется, и о своих "резиновых бабах" (ну или титулах как ты их называешь), которые уже давно лопнули. И никто их не считает достижением. О чем тебе уже сотню раз заявляли. Но ладно бы дело только в командах было, ты еще как человек... {head}

Ну а то, что ты на святое полез нашу сборную - это вообще НЕЛЬЗЯ допустить. Надеюсь итальянцы поймут, что тебя и на километр к сборной подпускать нельзя. Освежу память итальянцев этой ссылкой http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=66836. Санек уже рулил однажды юношеской сборной Италии, только с другого своего подставного аккаунта. То, что из этого вышло, можно увидеть в той ссылке, итог отборочного цикла к ЧМ 26 сезона для Адзуррини: 3 победы, 9 поражений, 1 автосостав, и соответственно последнее 7 место в группе.
Ты как "колорадский жук" Сашка :D Вредишь тотально.. Как тебе вообще мысль пришла заявку на сборную подать :think: Наверное голова сильно больная))

Мне ничего доказывать не надо - все кто дружит с головой - могут просмотреть твои сделки. Поискать историю с Эйр Форсом (на форуме много постов про твои махинации там). Развалом ЛЮ тобой и так далее ;)
У меня аккаунтов, кроме моего нет и не было - тебе (и любому другому) это подтвердят и в ТП.

То что ты мальчик с большим самомнением - не делает тебя толковым менеджером. Умных тут больше - именно поэтому у нас в Италии президент не Шамрок, а нынешний. На это большинство я и надеюсь...[/quote]
Я в 11 раз пишу тебе чтобы ты дал ссылку на мои акки или сделки или посты? Мои сделки, в отличие от твоих, ни разу в теме махинаций не обсуждались. Поэтому я вообще не понимаю о чем речь, и людей вводишь в заблуждение. Будут ссылки - будем рассуждать. Пустослов (пи..бол) одним словом ;)
Я ЛЮ руководил полтора сезона. И уж точно ее не разваливал, наоборот она выиграла мирокубок после чего извинившись перед Лешей что нет времени на команду передал ему ее обратно, после чего он после победы в межконтинентальном турнире, продал команду лиге. Вот так ты и лжешь постоянно..лицемеришка.. {negative}
К мальчикам ты наверное по вечерам ходишь, а я не из твоего кружка по интересам для слабозадых. Можешь им рассказать, что у тебя акков нет, я и вся федерация знает обратное. Как и то, что тебе, увы, на данный момент не место в сборной, и Жозе, как тренер на порядок умнее и сильнее кандидат.
Твой электорат - это новички, которые бездумно голосуют. Даже те, кто поддерживает Артура (его акк) это менеджеры поддерживающие его, а не тебя. Ты для Италии ничего не сделал. Даже 10% того, что сделано Артуром или Анатолием.
Мультовод магазинщик, позорящий честь великого итальянского клуба попрошайничеством на форуме, никогда не должен быть тренером сборной Италии. {abuse} Итальянцы не на столько слепы как ты того хочешь. {head}[/quote]

Денис, я уже все написал - указал команды, которые ты развалил после того как тебе их подарили, а сам ты ничего не сделал. Указал темы и поводы разборок твоих махинаций на форуме.
У меня нет ничего - я чист, хоть ты и пытаешься доказать обратное. Я делаю все по правилам.

Так что я творю историю Ювентусом. Историю, состоящую из побед....и мне нет дела до мальчиков, как ты ;) Я всегда таких как ты обыгрываю, что в жизни, что тут. ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение erash 08 янв 2015, 23:03
Bermelones писал(а):
vano1 писал(а):Саня, иди в магазин, а не национальной сборной руководить, ну сколько можно

повторять тебе зебре уже!=))
Не понял, это что за цена на Тайдера - 29 млн? Смысл было столько ставить, подстава?
PS - Пишу в ТП, чтобы отменяли трансфер.
Жаль мне это не поможет.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 08 янв 2015, 23:06
erash писал(а):Жаль мне это не поможет.
нафига он за такие деньги нужен? За прибавку в 7% переплачивать 8 лямов?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 08 янв 2015, 23:17
Tsepesh писал(а):
erash писал(а):Жаль мне это не поможет.
нафига он за такие деньги нужен? За прибавку в 7% переплачивать 8 лямов?
Он не стоит 29 млн, я это написал и в ТП, и в самой сделке. Этот тип сорвал нам адекватный трансфер за 14 млн. Что не понятного?
Последний раз редактировалось Anonymous 08 янв 2015, 23:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 08 янв 2015, 23:19
он и 14 не стоит {crazy}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 08 янв 2015, 23:20
Tsepesh писал(а):он и 14 не стоит {crazy}
14 он стоит.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 янв 2015, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия