Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 10 ноя 2014, 04:02
Tsepesh писал(а):Попробуй сам в Перу не ограничивать своим присутствием {crazy}
А чем я в Перу менеджеров ограничиваю?))) Ты тоже там начал шуметь и замолчал на пол слове? Дал бы объяснение своим словам) Я не говорю, что ты делал плохо или хорошо, но тебя никто там не понял и я тут не причем.
Если придет в Перу человек и скажет, что будет делать свою работу лучше меня, я не задумываясь дам ему шанс победить меня на выборах, если ему будет это по силу. Теперь объясни, чем я там ограничиваю окружающих? Сомневаюсь, что найдешь ответ!
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 10 ноя 2014, 04:08
как минимум тем что решил за половину менеджеров какой прокачки будет сборная
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 10 ноя 2014, 04:14
Tsepesh писал(а):как минимум тем что решил за половину менеджеров какой прокачки будет сборная
По сути я ничего не решал. Если никто не хочет делать выбор? Почему мне не взять на себя это дело? Неужели ты реально в обиде на меня за это. Я тебе уже предложил сделать тему, где ты представишь солнечную прокачку. Возьми тупо тему с форума Италии и подставь ее туда. Пусть люди записывают игроков в мою программу и в твою и где будет больше людей, та и получит финансирование. Это разве неправильно? У нас в Перу не было никогда нормальной сборной, я сделал первый шаг, а ситуация, как ты правильно заметил непростая и я решил только за половину, точнее сказать я предложил свой вариан событий, реши я в другую сторону, пришел бы другой, такой как ты и тоже бы сказал, что я решил не верно. Разве я не прав? В чем?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение AZ10 10 ноя 2014, 05:58
Шамрок писал(а): он прячет голову в песок и становится глухонемым.
Потому как считаю все эти твои слова без доказательной базой,
реакцией на критику за плохое выступление Сборной,не Уважением к тем кто готовил игроков к играм Сб,
не уважением и грубостью в мой адрес всё это нагнетанием общения (Троллингом),
я, не хочу уподобляться этому, и вести дальнейший диалог с («троллем»).

 Тро́ллинг
Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже,
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 10 ноя 2014, 06:16
Dexter писал(а):
Шамрок писал(а): он прячет голову в песок и становится глухонемым.
Потому как считаю все эти твои слова без доказательной базой,
реакцией на критику за плохое выступление Сборной,не Уважением к тем кто готовил игроков к играм Сб,
не уважением и грубостью в мой адрес всё это нагнетанием общения (Троллингом),
я, не хочу уподобляться этому, и вести дальнейший диалог с («троллем»).

 Тро́ллинг
Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже,
Я тебе по факту написал как есть и кто из нас кого троллит вопрос большой. Че с тобой говорить, за слова свои ты ответить не смог. Копи себе на виртуальное бентли помогай фф Италии)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Dexter писал(а):реакцией на критику за плохое выступление Сборной,не Уважением к тем кто готовил игроков к играм Сб,
Так ты критиковал бы по факту, а не домыслам, которые у тебя в голове)) и не было бы этого ничего.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Mann 10 ноя 2014, 20:10
Как многолетний тренер сборных выскажу и своих пару слов по сложившейся ситуации:

Во-первых, автосостав в сборной - это непозволительная роскошь! Нужно понимать, сборная - ответственность перед всей федерацией! Все может быть в жизни в день генерации, обвинять в этом никого нельзя, но состав сборной (хотя бы без тактик) должен быть отправлен еще на неделе! Иначе выходит так как вышло...
Заместитель - в большинстве случаев ненужная позиция. Только если реально тренер и зам чуть ли не каждый день общаются и выходит такой себе дуэт тренеров. Но если главный тренер не ведет беседу с замом с самого начала отбора, значит зам - формальность. В своей сборной рассчитываю только на себя, а советуюсь с опытными менеджерами федерации.

Dexter писал(а):в прошлом сезоне Юношеская была одна из лучших и по (Vs) и .т,д сезон провалили,
в этом сезоне Сборная самая сильная в своей группе результата нет ,плюс баллов для юнцов тоже нет,
что дальше на чудо надеется,которого нет...
Это самое обидное, программа прокачки работает на ура, а результат не соответствует программе. Сам как организатор подобной программы понимаю это... Возможно потому и управлял сборной, когда юниоры были в самом соку :-)

Многое в этой теме сказано на нервах, но не думаю, что стоит так кардинально увольнять кого-то, потом еще кого-то и т.д. Тренеру нужно дать шанс проявить себя до конца сезона, ибо сейчас смена тренера к хорошему не приведет. Менеджеры могут попросту перестать готовить игроков в такой ситуации и т.д.
А вот советом можно и нужно помогать, ведь действительно Италия самая сильная в группе и будь я тренером, то ставил себе задачу выход с 1-го места.

В общем, нервы - в сторону, разборки - в личку, критика есть и будет - но она должна идти только на пользу, а сборная - к победе!
Mann
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение зёма 10 ноя 2014, 21:57
Согласен с предыдущем оратором. Т.к. тоже какой некакой (коламбур) опыт в сборных имеется тоже не думаю что смена тренера улутшит ситуацию(тренер выбирал игроков под свою концепцию игры).И наезд на ЗАМА тоже неуместен- Он ВООБЩЕ не при делах если его основной игнорировал(не думаю что зам вообще заходил в ростер(смысл ему это делать)).Так что - КАК говаривали раньше ПУСТЬ КРОВЬЮ и ПОТОМ тренер искупит!!!Глядишь злее всех порвёт :-) Удачи всем наставникам СКУАДРЫ!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение budulay 10 ноя 2014, 22:20
О смене тренера даже не заикайтесь, я уверен Шамрок корит сам себя за этот автосос больше, чем мы его и в ближайшее время всё исправит)
Тигра тоже должен доработать как минимум до конца сезона!
budulay
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 10 ноя 2014, 22:38
Акбаш писал(а):О смене тренера даже не заикайтесь, я уверен Шамрок корит сам себя за этот автосос больше, чем мы его и в ближайшее время всё исправит)
Тигра тоже должен доработать как минимум до конца сезона!
Такое ощущение что наш президент давно точил зуб на шамрока и как только возникла возможность зацепить конкурента за престол - он ее использовал.. Закулисные игры. Или игра престолов с итальянским переводом..))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение олег555 11 ноя 2014, 00:52
Berlusconi писал(а):Италия (юношеская)*

К Станиславу претензий нет.
Жозе хорош!
Юношеская...с Анатолием в личке пообщаюсь, есть второй вопрос - ЧТО ДЕЛАЛ ЗАМ???? И зачем он такой нужен, если не страхует? :x

зам есть.. но как писалось, отправка состава была недоступна.
Шамрок сказал, что ничего не менял с назначения. У меня бывают косяки в сборной, то можно отправить, то нельзя. не знаю с чем это связано
олег555
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Лопух Дуралеич 11 ноя 2014, 06:28
Mann писал(а):Во-первых, автосостав в сборной - это непозволительная роскошь! Нужно понимать, сборная - ответственность перед всей федерацией! В

Согласен, и пока поставил "минус" - для понятие слова "ответственность", если выйдет из группы, поставлю "плюс".

И я например не вижу причин, чтобы состав отправить в течении 5 дней, а потом перед генерацией его скорректировать.
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение S.Berlusconi 11 ноя 2014, 15:42
Лопух Дуралеич писал(а):
Mann писал(а):Во-первых, автосостав в сборной - это непозволительная роскошь! Нужно понимать, сборная - ответственность перед всей федерацией! В

Согласен, и пока поставил "минус" - для понятие слова "ответственность", если выйдет из группы, поставлю "плюс".

И я например не вижу причин, чтобы состав отправить в течении 5 дней, а потом перед генерацией его скорректировать.

Предлагаю закрыть дебаты {facepalm}
Всё и всем и так понятно, тренер (которого выбрали менеджеры) с замом остаются на своем месте.
Поставлю минус, если в итоге не выйдем из группы, сейчас ставлю плюс авансом, не стоит плевать в тренера, который всего раз оступился. У каждого могут возникнуть сложности и форс-мажоры, уверен, что Анатолий такой ошибки больше не допустит. Когда мы с ним взяли бронзу с юношами, то я всегда состав отправлял за 3-4 дня до игры, Толя корректировал за пару часов до игры, тоже спорили по этому поводу, ну не может он это делать заранее, главное, чтобы результат был, шансы на выход по прежнему велики.
Что касается самой игры, здесь претензий нет.
Предлагаю обсудить следующих соперников и шансы на выход из группы всех сборных.....
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение YaMaL 11 ноя 2014, 17:07
Добрый вечер. :-)
Давайте лучше обсудим политику. :grin:

Ну а если по теме последних баталий, то не поддерживаю казни Шамрока. Понятно, что большая роскошь для тренера сборной автосоставы отправлять, но в жизни бывает всякое. На первый раз голосую за то, чтобы поставить ему на вид (что так делать плохо) и дать ему доработать до конца сезона без палок в колесах. Человек кстати немало сделал для федерации с программой молодежи и т.д., чтобы из-за одного косяка выгонять... Ну а дальше уже, если решит снова переизбираться - менеджеры Италии своим голосованием определят его судьбу, основываясь на достигнутых результатах...
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 437
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение jedi_t 11 ноя 2014, 20:12
Я тоже думаю что спрашивать надо по конечному результату, Шамрок очень много сделал для того, что Италия сейчас такая какая есть, когда я пришёл в федерацию, дела обстояли намного хуже... Другой вопрос что Анатолий в будущем будет отправлять состав заранее ... Вообщем я за Анатолия!!!
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение alessandro1897 11 ноя 2014, 22:01
Поддержу Шамрока в этой ситуации...Человек делает для команды очень много, и один автосостав - не повод для каких либо выводов...
alessandro1897
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия