Перемены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 14 мар 2010, 16:25
Всем привет! Чтобы не плодить десяток других лишних тем, позаимствовал на время старую тему общения с президентом.
Изображение
Чьи сердца требуют перемен? И кто уже успел меня позабыть=)))
На некоторое время я выпал из игры, но вернувшись и окунувшись в нее целиком мне снова захотелось делать то, что мне действительно нравится - писать новости и вести нашу ФФ к успеху на всех направлениях. По мимо новостей у нас с вами получилось сделать еще много всего хорошего, по моему наша ФФ показала сильные изменения и надеюсь вы их тоже заметили, может быть даже тут отметите какие.
На президента других ФФ не претендую, поскольку знаю, что только в нашей федерации есть огонек, который мне нужен, который я хочу сохранить. Этот момент мне трудно объяснить и толковых слов я подобрать так и не смог =)
В общем: тут все понятно, я хочу выборов президента ФФ, хочу получить шанс и конечно не хочу, чтобы Артур обиделся на меня =)
Артур со своими обязанностями справляется и делает это с тем большим желанием, которое необходимо. Делает много работы, которая на первый взгляд не заметна. Мы с ним хорошо общаемся и конечно ничего плохо про него я сказать не могу.
У меня самого желание большое, поэтому я вынес этот вопрос на форум, иначе мне ни как не привлечь ваше внимание. В любом случае любая шумиха будет на радость людям, а то у нас тут редко что происходит интересное=)))
Цель сей темы: узнать мнение наших менеджеров на мою просьбу о выборах. Поддержите меня или дадите пинка мне - это в любом случае будет справедливо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 15 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
 


Re: Общение с Президентом
Сообщение Тигр 02 ноя 2011, 15:24
Tsepesh, но ведь можно взять команду и перерегестрировать её... будет тоже самое :) А в свободных бывают не только с Д4... я регулярно вижу Д2 и Д3
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 680
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Миктлантекутли 02 ноя 2011, 19:00
В любом случае, пусть новичок портит нулевую команду, а не команду типа Канавезе.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 529
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Тигр 02 ноя 2011, 19:06
а какая разница ? итальянская команда она любая будет итальянская, хоть новая, хоть старая !
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 680
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Senz 02 ноя 2011, 20:02
Tiger писал(а):1) Я считаю, что обязанности Президента - это конкурсы ВСЕ, подымать страну в рейтингах ( следить за стадионами, автосоставами) и пропагандировать развивать команды Италии, а не других стран , если писать новости, то детально и интересно, ведь счёт и так все могут посмотреть и сделать лёгкий анализ, естественно заполнять школы, при чём учитывать все пожелания. Вроде бы всё... в принципе всего 4 задания -это совсем не много.... если что-либо не делать, то должность теряет смысл, на мой взгляд..
Согласен со всеми пунктами, кроме конкурсов. Мне это не видится президентским делом. Да и в правилах ВСОЛа президенту заниматься организацией конкурсов запрещено прямым текстом. Поощрять организаторов конкурсов, пропагандировать конкурсы через новости - это да, обязательно.

Tiger писал(а):2) ЗАЧЕМ увеличивать число команд, если по сей день ВСЕГДА можно найти команду в свободных или вот-вот туда отправленную ? Ведь слабая команда должна иметь шанс провалить сезон-другой в Д4, чтобы прокачатся на следующий и дать бой....а так они будут просто вылетать из Д4 и естественно бросать команды .... это моё мнение...
Возможна и обратная ситуация. Слабая команда вылетает в Конференцию, а там она сильная и у всех подряд выигрывает. Менеджер радуется, приходит интерес к игре, он втягивается и остаётся. :-)
Ну и свою позицию я уже где-то на форуме озвучивал: некий процент команд, каждый день меняющий своих хозяев, будет всегда. Со временем, такие команды сольются в конференцию, что положительно отразится на конкуренции в Д4, где будут играть грамотно развивающиеся команды. Вот такая мне видится идиллия.
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 600
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Тигр 02 ноя 2011, 20:14
Senz, предлагаю сделать голосование... президент сегодня один, завтра другой, а большинству играть тут долго :) Если большинство за увеличение, то это весомый аргумент :)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 680
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Senz 02 ноя 2011, 22:32
Голосование уже идёт. :)
Создание новых команд прописано в моей программе, следовательно тот кто голосует за меня - голосует за расширение.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 ноя 2011, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 600
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение drintik 03 ноя 2011, 00:09
Голосования я проводил - и большинство сказали "ДА"!!! Где то по среди сезона оно было!!! Просто у меня не хватило времени на заполнение! 1 команду ввел, парень был прислал мне составы, а она оказалась уже есть тока с другим названием - меня это разозлило и больше времени я не нашёл! хотя, честно признаться, и желания особого не было, ведь 1 раз я федерацию уже расширял...
drintik
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Senz 03 ноя 2011, 00:39
drintik писал(а):Голосования я проводил - и большинство сказали "ДА"!!! Где то по среди сезона оно было!!! ...
Кстати, да: http://virtualsoccer.ru/vox.php?voxsort ... xnation=65
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 600
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Жозе_Моуринью 16 дек 2011, 15:33
Что-то Президент наш совсем обленился ! Походу скоро опять будем голосовать....
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 370
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение gast 16 дек 2011, 15:43
Жозе_Моуриньо писал(а):Что-то Президент наш совсем обленился ! Походу скоро опять будем голосовать....

ашотакое?
gast
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Жозе_Моуринью 16 дек 2011, 17:30
gast писал(а):
Жозе_Моуриньо писал(а):Что-то Президент наш совсем обленился ! Походу скоро опять будем голосовать....

ашотакое?
Элементарно даже новости федерации не пишутся...
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 370
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Тигр 16 дек 2011, 19:01
Жозе_Моуриньо писал(а):Что-то Президент наш совсем обленился ! Походу скоро опять будем голосовать....

+1
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 680
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение gast 16 дек 2011, 22:56
Жозе_Моуриньо писал(а):
gast писал(а):
Жозе_Моуриньо писал(а):Что-то Президент наш совсем обленился ! Походу скоро опять будем голосовать....

ашотакое?
Элементарно даже новости федерации не пишутся...

а это так важно и как-то влияет на продуктивность федерации?
gast
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение drintik 16 дек 2011, 23:02
У нас вообще есть эта продуктивность?!?!
drintik
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Миктлантекутли 16 дек 2011, 23:11
drintik писал(а):У нас вообще есть эта продуктивность?!?!
7 новых команд
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 529
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия