Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр83 20 апр 2014, 17:51
DimaS06 писал(а):Парни, вот, все собираюсь спросить...
Первое - Христос Воскресе!
Второе - Действительно ли расстановка(схема расположения игроков) влияет на ход матча? Или же, перед тренером стоит в основной массе, задача распихать всех сильных игроков по полю?
Третье - Что важнее, скажем выигранная коллизия или схема?

Первое - Воистину Воскрес!
Второе - Влияет , по идее. Расстановка зависит от стиля (это понятно, тут обяснять ничего ненужно, я думаю). Расстановку с двумя опорниками и с защитными тактиками пробить сложнее. Играя расстановкой с вингерами или Ам можно чаще по воротам бить, даже с глухой защитой, хотя тут еще перепроверить нужно. Ну и самое главное - используй расстановки с позициями DM, AM/вингерами и ставь на эти позиции сильнейших игроков, которые могут на них играть. Например если у тебя 2 игрока с совмещением СD/CM то на опорника ставь того у кого реальная сила больше, а на позицию защитника меньше. Расстановка с 4-5 полузащитниками дает до 3-4 таких "бонусных" позиции: 2 DM и 1 АМ/или 2 вингера. Ну и стиль подходящий выбирай под расстановку. Почему это важно ? Да потому что ты таким образом подымаешь шанс набрать/ не потерять баллы силы. Вобщем старайся не только выиграть но и заработать побольше баллов на игре. Вот мои команды в этом сезоне, звезд с неба не хватаю, но балы, вроде, не плохо набираю матчами. Трапани - http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 20372&pm=2, Иглз - http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 23437&pm=2, Для Афганской команды, особенно важны балы, так как у команды и денег мало и тренировать могу только 20 баллов за сезон.
Третье - Оба важны и связанны между собой. Схема зависит от стиля, стиль дает колизию. Заметил что если выиграть коллизию , но иметь силу состава, на матче, всеравно слабее, то сопернику всеравно тяжело забить. Ты как бы ломаешь план соперника на игру :-)
Строго моё ИМХО :beer:

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Вот смотри, последний твой матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=787853, сыграй ты с Даниэле Россо как опорником, то возможно балл и не потерял бы. Так как сила в игре его не 89 была а больше - сама позиция DM при выборе расстановки дает прибавку к силе. Ну и может не пропустил бы не 2 гола, а 1.
Александр83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DimaS 20 апр 2014, 20:57
Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь твоими советами!!! :beer:
DimaS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение EuroDAN 22 апр 2014, 17:59
Вот статья про расстановку хорошая:)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ital ... 02694.html
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 617
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 22 апр 2014, 18:34
EuroDAN писал(а):Вот статья про расстановку хорошая:)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ital ... 02694.html

:grin:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 570
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 28 апр 2014, 15:58
Ради смеха:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=794196

прошу высказаться тех, кто ставит минус к этому матчу :-)
с Сергеем мы пообщались и его позиция ясна - а вот другие что думают? Не то, чтобы мне жаль, что матч, который Ювентус по праву сильнейшего выиграл, безжалостно минусуют - просто интересно понять логику? Вдруг что-то тоже увижу :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение toreador 28 апр 2014, 17:14
наоборот,минуснул комментарий соперника.. :grin:
toreador
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 28 апр 2014, 18:12
Ptat писал(а):Ради смеха:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=794196

прошу высказаться тех, кто ставит минус к этому матчу :-)
с Сергеем мы пообщались и его позиция ясна - а вот другие что думают? Не то, чтобы мне жаль, что матч, который Ювентус по праву сильнейшего выиграл, безжалостно минусуют - просто интересно понять логику? Вдруг что-то тоже увижу :-)

ИМХО
Юве переиграл Варезе тактически, не вижу логики в минусах
После нескольких обоюдных попыток "все в атаку", при практически равной силе состава, Варезе пошел снова "все в атаку", Юве "атакующей" сыграл, в итоге Варезе получил банку от более мощных напов Юве, по сути контратака
Ну а по человечески Сергея понимаю, не повезло, немного промахнулся
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 570
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 27 май 2014, 18:43
Где буря возмущения реформой?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Александр83 27 май 2014, 19:27
Tsepesh писал(а):Где буря возмущения реформой?

Надоело возмущаться. Щас игрока продаю и гуд бай ВСОЛ.
Александр83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 27 май 2014, 20:31
Действительно, зачем возмущаться и тратить свое драгоценное время на это ... даже называть не буду :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 27 май 2014, 21:29
такое впечатление, что каждая реформа серьезно сокращает число участников... А всего-то надо предупреждать заранее и много менеджеров бы готовились к ним и оставались в игре далее. Сама реформа по ветеранам мне кажется очень даже правильной, но то, что делается всё без предупреждений - это просто ДИКОСТЬ!
A-Slane
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Александр83 27 май 2014, 22:12
aslan001 писал(а):такое впечатление, что каждая реформа серьезно сокращает число участников... А всего-то надо предупреждать заранее и много менеджеров бы готовились к ним и оставались в игре далее. Сама реформа по ветеранам мне кажется очень даже правильной, но то, что делается всё без предупреждений - это просто ДИКОСТЬ!

Сам проэкт уже морально устарел. Играю сейчас в другой менеджер, где есть возможность матч смотреть в текстовой трансляции. Где можно во время матча тактику менять, видя как соперник ведет себя на поле, и где у него бреши в обороне. Где игроки отдыхают в любой день когда нету игр, а не в дни матчей как тут. Где с командой контракт заключаешь и в случаи выполнения его еще деньги от спонсоров идут. Где можно в межсезонье команду на сборы отправлять. Где есть тренировка игровых комбинаций. Где у игроков не просто общий показатель силы, а конкретные параметры, паса, удара, дриблинга и т.д. Где совмещения позиций не только тренируються, но и наигрываються. Где, в конце концов, об грядущих обновлением как минимум за неделю предупреждают. ВСОЛ по прежнему по принципу кубиков работает, от менеджера всё что зависит это выставить состав чем посильнее и угадать колизию. Хотя, в своё время ВСОЛ очень нравился и играл в него с удовольствием. За это ему спасибо. Наверное меня забанят за это сообщение, но уже как то всеравно.
Александр83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 27 май 2014, 22:30
Да ладно. Я знаю проект гораздо хуже :) Здесь у них просто привычка не предупреждать о реформах, а так направление реформ правильное обычно
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 27 май 2014, 22:47
Tsepesh писал(а):Да ладно. Я знаю проект гораздо хуже :) Здесь у них просто привычка не предупреждать о реформах, а так направление реформ правильное обычно
вот и я о том же. Только привычка уж больно плохая
A-Slane
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 30 май 2014, 21:06
Александр83 писал(а):
aslan001 писал(а):такое впечатление, что каждая реформа серьезно сокращает число участников... А всего-то надо предупреждать заранее и много менеджеров бы готовились к ним и оставались в игре далее. Сама реформа по ветеранам мне кажется очень даже правильной, но то, что делается всё без предупреждений - это просто ДИКОСТЬ!

Сам проэкт уже морально устарел. Играю сейчас в другой менеджер, где есть возможность матч смотреть в текстовой трансляции. Где можно во время матча тактику менять, видя как соперник ведет себя на поле, и где у него бреши в обороне. Где игроки отдыхают в любой день когда нету игр, а не в дни матчей как тут. Где с командой контракт заключаешь и в случаи выполнения его еще деньги от спонсоров идут. Где можно в межсезонье команду на сборы отправлять. Где есть тренировка игровых комбинаций. Где у игроков не просто общий показатель силы, а конкретные параметры, паса, удара, дриблинга и т.д. Где совмещения позиций не только тренируються, но и наигрываються. Где, в конце концов, об грядущих обновлением как минимум за неделю предупреждают. ВСОЛ по прежнему по принципу кубиков работает, от менеджера всё что зависит это выставить состав чем посильнее и угадать колизию. Хотя, в своё время ВСОЛ очень нравился и играл в него с удовольствием. За это ему спасибо. Наверное меня забанят за это сообщение, но уже как то всеравно.
:cool:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия