Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Achilles 27 авг 2007, 13:51
jjj писал(а):Сейчас заглянул и ужаснулся: самый сильный молодой LM 19 39 :(
а я тут про нападающих...


Ну почему же? У меня есть CM/LM 19 48... Уверен, что и посильнее найдутся
Achilles
 
 
 

Сообщение Жека 27 авг 2007, 14:06
Ну почему же? У меня есть CM/LM 19 48...
это точно
Уверен, что и посильнее найдутся

я вот здесь ты не прав. Твой сильнейший на этой позиции
Жека
 
 
 

Сообщение zet 27 авг 2007, 16:27
У меня есть CM/LM 19 48...

И это сильнейший игрок на позиции...:( Очень жаль, но смены ему я пока не вижу.
Прийдется играть тренеру теми игроками которые есть.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 27 авг 2007, 20:15
да, сделать правильный выбор при выборе тренера юниорки, видимо, будет слишком просто =)
Жека
 
 
 

Сообщение jjj 28 авг 2007, 18:58
Я думаю никто больше и не будет выставлять свою кандидатуру!
Разве что Арсен :D
jjj
 
 
 

Сообщение Bahe 06 сен 2007, 22:37
последняя новость как серпом по яйцам :(
Bahe
 
 
 

Сообщение zet 06 сен 2007, 23:10
последняя новость как серпом по яйцам

Да похоже что ты прав...Теперь чувствую нам понадобится не один полномаштабный сезон, чтобы повторить рекорд юниорки прошлого сезона.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 07 сен 2007, 11:40
группа попалась нормальная, можно играть и брать очки. Сегодня приложим максимум усилий для того, чтобы порадовать местных болельщиков. Надеюсь, что на стадионе будет аншлаг!
Жека
 
 
 

Сообщение Bahe 07 сен 2007, 12:43
Обращаюсь ко всем тренерам чьи хлопцы попали в молодежную сборную, да и не только в молодежную!
Группа у нас сложно-нормальная из которой есть шанс выйти...маленький но есть....но ШАНС этот будет, если у сборников усталость будет 0, а не 35 (!) :help:

Молодежке повезло...первая игра со слабым соперником, поэтому прошу всех к 6му туру сбить у сборников усталость (!!!!!!!!!) :rupor:
Bahe
 
 
 

Сообщение zet 07 сен 2007, 12:44
Bahe писал(а):Обращаюсь ко всем тренерам чьи хлопцы попали в молодежную сборную, да и не только в молодежную!
Группа у нас сложно-нормальная из которой есть шанс выйти...маленький но есть....но ШАНС этот будет, если у сборников усталость будет 0, а не 35 (!) :help:

Молодежке повезло...первая игра со слабым соперником, поэтому прошу всех к 6му туру сбить у сборников усталость (!!!!!!!!!) :rupor:
Ну это должно относится не только к игрокам молодежки,но и к игрокам национальной и юношеской сборных.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 07 сен 2007, 17:27
я так посмотрел, шансы молодежки самые призрачные, вопреки нашим ожиданиям. Все-таки молодежка Китая сильней даже, чем националка. Конкурировать с ними будет очень тяжело. А вот старшей и младшей сборной вполне можно вклиниться в борьбу за попадание на Чемпионат Мира.
Жека
 
 
 

Сообщение Bahe 07 сен 2007, 17:36
zet писал(а):
Bahe писал(а):Обращаюсь ко всем тренерам чьи хлопцы попали в молодежную сборную, да и не только в молодежную!
Ну это должно относится не только к игрокам молодежки,но и к игрокам национальной и юношеской сборных.

Zet,
я об этом написал :flue:

Добавлено спустя 44 секунды:

Жека писал(а):я так посмотрел, шансы молодежки самые призрачные, вопреки нашим ожиданиям. Все-таки молодежка Китая сильней даже, чем националка. Конкурировать с ними будет очень тяжело. А вот старшей и младшей сборной вполне можно вклиниться в борьбу за попадание на Чемпионат Мира.


не говори гоп...!
Bahe
 
 
 

Сообщение Жека 07 сен 2007, 23:05
да уж, если на пике формы большинства игроков да к тому же на домашнем стадионе не выигрывать, то ... Спецухи решают!
Жека
 
 
 

Сообщение zet 07 сен 2007, 23:23
Жека писал(а):да уж, если на пике формы большинства игроков да к тому же на домашнем стадионе не выигрывать, то ... Спецухи решают!
Просто Жень у нас в клубах монстров силой за 100 нет и в этом сезоне не предвидется - не в каждом клубе даже есть хоть один игрок силой за 75-80.
И спецух тож еще очень и очень мало. Нужно продолжать качать игроков в сборные, тогда толк будет - сегодня националки не хватило для победы каких нибудь 50 балов.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Bahe 07 сен 2007, 23:32
Жека писал(а):да уж, если на пике формы большинства игроков да к тому же на домашнем стадионе не выигрывать, то ... Спецухи решают!


Жень,
твоего наезда я не понимаю.
1) на пике формы только 3 игрока.
2) Сегодняшний матч я бы выиграл вторым составом, т.к. Кувейт был создан в этом сезоне и очень слабая команда.
3) Спецухи будут решать в матчах с китаем, узбекистаном и йеменом...именно в эти матчи я просил у тебя отпустить ребят в молодежку.

что то мы с тобой недопонимаем друг друга....это плохо:(
Bahe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш