Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 12 апр 2007, 20:32
Народ. Подаю на юниорку. Не бейте сильно. Читайте заявку. Голосуйте
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение Luchman 13 апр 2007, 13:07
ну блин проголосуют 5 человек, остальные то Боты полнейшие, так что практически рендом у нас рулет.
Думаю тренером Зет станет.А че многие за преза голосуют, особенно те кто вообще не шарит че это за голосование такое)
Ниче против Президента не имею но в прошлом году сами блин говорили что зачем типа Экстремал будучи президентом становится тренером сборной, мол не жирно ли.
Но видимо достойнее кандидата чем презедент не будет, поэтому проголосую за него наверное, хотя мне как то <удалено автоцензором>, буду на составы смотреть.
Luchman
 
 
 

Сообщение maxs 13 апр 2007, 19:44
всем привет! Спасибо тем, кто отдал свой голос в мою поддержку. У меня есть предложение, после проведения жеребьевки, всем живым менеджерам высказать свое мнение относительно перспектив наших сборных. Затем общими усилиями выбрать ту сборную, которая по нашему мнению способна продвинуться как можно дальше. Естественно в эту команду нужно привлечь всех сильнейших игроков (подходящих по возрасту если это не националка). Остальные сборные будут бороться с оставшими игроками, за баллы, деньги и если повезет выход в следующий этап. Просто на данный момент у нас молодежка и юниорка в разобранном состоянии. Если конечно националке повезет со жребием, то нет вопросов, пусть сильнейшие остаются там, правда у меня на этот счет есть большие сомнения.
Насчет тренера юниорки: Zet достойный кандидат и хороший менеджер, но я полностью согласен с Luchman и не раз говорил об этом еще в прошлом сезоне, президент должен осуществлять общее руководство федерацией и отстранять тренеров сборных за плохие результаты, тоже его обязанность, а так получается нонсенс.
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 530
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Сообщение zet 13 апр 2007, 20:08
maxs писал(а):всем привет! Спасибо тем, кто отдал свой голос в мою поддержку. У меня есть предложение, после проведения жеребьевки, всем живым менеджерам высказать свое мнение относительно перспектив наших сборных. Затем общими усилиями выбрать ту сборную, которая по нашему мнению способна продвинуться как можно дальше. Естественно в эту команду нужно привлечь всех сильнейших игроков (подходящих по возрасту если это не националка). Остальные сборные будут бороться с оставшими игроками, за баллы, деньги и если повезет выход в следующий этап. Просто на данный момент у нас молодежка и юниорка в разобранном состоянии. Если конечно националке повезет со жребием, то нет вопросов, пусть сильнейшие остаются там, правда у меня на этот счет есть большие сомнения.
Насчет тренера юниорки: Zet достойный кандидат и хороший менеджер, но я полностью согласен с Luchman и не раз говорил об этом еще в прошлом сезоне, президент должен осуществлять общее руководство федерацией и отстранять тренеров сборных за плохие результаты, тоже его обязанность, а так получается нонсенс.
Макс, а я что не человек по твоему...? В прошлом сезоне я руководил национальной сборной и сделал все на максимум...В этом сезоне я стал президентом федерации и расудил - два высших поста в одной стране занимать нельзя, потому не подавал повторно заявку.Решил попробовать взять юниорку - это слабейшая сборная и на нее не будет сильного ажиотажа, тем более она сейчас в ужасном состоянии и ей нужен опытный менеджер(не обезательно я :),чтобы получить существенный результат.Поэтому думаю обид не должно быть.
Что касается снятия тренара сборной - у меня нет такого права - я могу его только дать на расмотрение Лиги и вас,менеджеров страны.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение maxs 13 апр 2007, 20:43
Zet обид ни у кого нет, ты естественно человек :D , о котором я кстати написал, что он достойный кандидат и хороший менеджер, прсто я высказал свое мнение, теперь вообще молчать буду :baby:
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 530
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Сообщение Alex_MP3 13 апр 2007, 22:22
Luchman писал(а):ну блин проголосуют 5 человек, остальные то Боты полнейшие, так что практически рендом у нас рулет.
.

А перечисли плиз этих пять человек. Я тебя искренне тезка уважаю, но сдается мне что ты меня в боты записал. Не хорошо. Ладно мы друг друга знаем второй сезон, но новички могут обидеться. Нехорошо.
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение Кехон 14 апр 2007, 01:47
Я тоже против того, что zet подал заявку на юниорку
Кехон
 
 
 

Сообщение Luchman 14 апр 2007, 02:35
Alex_MP3 да нет боты это те кто вообще не шарит)
Два высших поста))) юниорка не престижна))
Ну уж не надо, у юниорки есть шансы в отличае от национальной в которою никто не рвался
Luchman
 
 
 

Сообщение Кехон 24 апр 2007, 02:20
Просьба не вызывать моих игроков(Мути и Исхака) в сборную.. все равно усталость будет большая
Кехон
 
 
 

Сообщение Luchman 24 апр 2007, 08:56
проиграл первый матчик, играл дублем чистым.Всего 1-0 нашему гранду)
Luchman
 
 
 

Сообщение zet 24 апр 2007, 15:58
А я сыграл неплохо...Но у чемпиона был просто косяк с формой...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Кехон 24 апр 2007, 16:14
zet писал(а):А я сыграл неплохо...Но у чемпиона был просто косяк с формой...

че ты со своей формой, можно и с плохой формой вынести соперника
Кехон
 
 
 

Сообщение Bahe 25 апр 2007, 08:39
И я хорошо побегал:)
Bahe
 
 
 

Сообщение zet 25 апр 2007, 16:04
Гы, Кехон ты что колекционируешь карточки...?Ни у кого столько нет...Так сделаешь знаменитой нашу федерацию на весь мир :).
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Bahe 25 апр 2007, 16:54
Скоро он станет первым манагером в ВСОЛе, которому закроют вход во все темы!.....ну, допустим, кроме оффтопика:)
Bahe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш