Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ipop 29 дек 2015, 23:57
Интересно было бы взглянуть на мегамонстра 16 сезона из Ориона. Жаль матчи не сохранились. Тогда многое было по другому, другие правила, моложежь росла по другому...
Михолап наверно совсем забыл про свой Орион, команда сейчас в жалком состоянии...
Петр, а почему ты взял такую слабую команду? Вон в д2 есть депортиво, у него потенциал намного больше. Там можно создавать мегаигроков для сборной
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Peter_Ace 30 дек 2015, 00:55
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=430745
https://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=36929

Ну там и Айспуруа был системообразующим, и еще ряд игроков нынешнего чемпиона Панамы... и сейчас вспомнил переписку по подготовке игроков к матчам того чемпионата, Виктор нереально тащил сборную вверх. Но Вильям решающим аргументом выходил. Усиливающая замена.

Старлинг тоже помогал, как мог. Левого полузащитника его последнего с КТ на финалку забрал ))
От финалиста кубка этого сезона "Лас Делисиас" вратарь представлял Панаму, но он уже 6 сезонов как завершил карьеру. Лейтон.

Команду слабую взял, т.к. я сейчас "говно мамонта" (с)ZurFreude в игре, много нового, надо разобраться, да и желания прям клубно играть почти нет. Скорее роль статиста и тренера сборной импонирует. Где можно сосредоточиться на тактике больше, чем на стратегии, и не одного сезона.

А в сборных все равно системно работать надо, в связке со всеми.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 30 дек 2015, 13:15
Посмотрел славный путь Панамы к чемпионству.
Что удивило:
- большинству игроков той сборной 21-22года. Сейчас реалии таковы, что можно выиграть титул только с 23-х летками.
А ведь в 17 сезоне молодежка Панамы должна была быть еще сильнее. Там же чемпионат континента должен был быть. Как на нем выступили?
- еще удивило что игроки в свои 21-22 года не прокачены максимально спецухами. Тот же Айспуруа недокачен. Тогда ведь тоже за сезон можно было 4 спецухи качать? Что мешало?
По баллам я так понимаю 22-120 был мегамонстр, так как тогда не было набора баллов на взрослении. Сейчас набор баллов идет интенсивней, мой Салазар в 22 года будет с силой 140, а у Белиза есть игрок, в 22 года будет за 200.
Я так и понял, что тебе клуб пока тащить не хочется. Но я подумал, что ты захочешь вырастить нескольких "крутых" игроков для сборной. Так вот в Депортиво это сделать проще, там есть деньги и база. Атлетико же совсем беден, нет у него ресурсов для выращивания молодежи.
Я вот тоже качаю поколение, которое в прошлом сезоне было базой для юношеской сборной. Я и еще 5 менеджеров, объединив усилия, выиграли отбор, и в финалке только моя техническая ошибка в тактике на матч лишила нас медалей.
Теперь вот жду, когда это поколение дорастет до молодежки )))
P.S. а кто такой ZurFreude? Ты про него в финальном матче писал, да и здесь тоже. Он уже не играет?
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Peter_Ace 30 дек 2015, 14:02
Ну при небольшом преимуществе 23-леток, старался все же брать более молодых, тем более, что упор был на готовность тренеров сотрудничать в плане физы, а не всегда сильные 23-летки соответствуют командам активных тренеров.

https://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=39938
Должна была быть, но не была. Другие были посильнее. Хотя начало цикла получилось неплохим. Да и в победном сезоне Панама дай бог чтобы входила в 10-ку по силе.

4 спецухи? Можно, но последнюю в 21 тяж было докачать, поскольку действовали по схеме 2+1. Т.е.
1 сезон - тренцентр - 1 слот - 2 от ветерана (1 + 1 слот) - тренцентр. (Пк3 Л)
2 сезон (Пк4 Л3 Ат)
3 сезон (Пк4 Л4 Ат4 У)
и в 4-ом сезоне надо было три с тренцентра тратить, что нерационально, либо оставлять одну на следующий год.

На счёт более сильных клубов посмотрим, но мне в Панаме либо "Орион" нравится, либо вот эта команда, которая по названию напоминает мне об одном из любимых испанских игроков ))

Ну, есть еще Виста Эрмоза де Кокле, с ней забавный баг был связан, когда ограничивали количество команд.

АСе.

Добавлено спустя 1 минуту:
Ну а Цура, живого классика, я думал, знают все :)

http://simsoccer.ru/v3_profile.php?num=14438
Peter_Ace
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 30 дек 2015, 15:39
По спецухам понял! Я забыл, что раньше все игроки начинали в 18-ти летнем возрасте. Тогда все сходиться.
То что мы смогли выиграть ЧМ, будучи по силе в 10-ке, это конечно везение, плюс твой расчет по физе и усталости. Игра с Мексиканцами на отдыхе в 1/4 - это риск за гранью, я бы так не смог. Но ты рискнул и выиграл, поздравляю.
Игрока Хоакина знаю )))
А вот Цура не знаю. Вроде как это тот парень, на которого "повесили" идею фарм команд. Но я думаю, что фармили и до него, и сейчас, и всегда будут фармить. Вопрос в том как это делается, если открыто по правилам то нормально, если через мульты, то отстой.
P.S. судя по текущему состоянию ты выигрываешь в голосовании на президентство. Поздравляю! Сил тебе и желания в этом деле!
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Peter_Ace 30 дек 2015, 20:40
Опечатался.

Там Ат3 У, а не Ат4, поскольку максимум 4 спецухи.

Ну и начинали не обязательно в 18, а как придут. Сильным клубам, конечно, в основном 18-летки приходили, а слабым перспективные 16-летки.

У Цура совершенно безумно гениальные идеи всегда были, ну и стиль общения и работы.

Я, честно говоря, не записывал всего, что он привнёс во ВСОЛ, но, поверь, там тома можно писать.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение REKS32 31 дек 2015, 10:35
Пётр поздравляю тебя ты теперь наш новый президент. :-) :beer: С Наступающим НоВЫМ ГОДОМ всех всех. :beer: :grin:
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 31 дек 2015, 16:26
С наступающим Новым Годом всех!!!! :sh: :sh: :sh:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение augustin 31 дек 2015, 19:23
Всех с наступающим и Новым годом!!! :beer:
Пусть будет ярким Обезьяны год,
Успешным, радостным, веселым!
Принесет удачу на много лет вперед,
И будет просто годом клёвым!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 498
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 01 янв 2016, 10:24
Ураааа!!! Всех с уже наступившим новым годом!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение saa79 01 янв 2016, 20:02
С новым годом :beer:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14301
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение augustin 07 янв 2016, 21:42
Отдам в хорошие руки команду из Северной Америки- Панама Д-1 на год( 4 сезона), а может и навсегда . https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9709
Предложения писать вличку.
Проблема решена!
Последний раз редактировалось augustin 07 янв 2016, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 498
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение REKS32 07 янв 2016, 21:58
augustin писал(а):Отдам в хорошие руки команду из Северной Америки- Панама Д-1 на год( 4 сезона), а может и навсегда . https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9709
Предложения писать вличку.
Команда полностью беги с бeй-беги прокачкой Сан-Антонио (Панама) Д-1
Флору могу взять на год, а так команда есть в панаме не хочу бросать, а в Европе нету могу позамить если нужно конечно. :-)
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение augustin 07 янв 2016, 23:43
Спасибо Андрей пока не требуется! Если что обращусь!
Спасибо разрулили с Сан-Антонио!
Так что проблема решена! Я буду замом!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 498
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 14 янв 2016, 12:06
Друзья, привет!
Все в курсе, что грядет реформа стилей? Будет введена скоро, в начале чемпионата. Игроки которые сейчас "норма", станут "тики-такой" и начнут вступать в коллизии с дождевыми игроками. Дождевым командам советую распродавать "норма" игроков, пока есть время.
Еще мне интересно, владельцы солнечных команд, Вы уже определились на какую тактику будете переходить? Тики-така/Бразил/Спартак? Ведь будет возможна смена спецух в пределах ПК-КМ-Д, поэтому свою команду можно будет заточить под любой стиль. Такую возможность упускать нельзя (особенно тем, у кого спецухи вразброс).
Еще это шанс унифицировать игроков внутри федерации! Представляете, сейчас у нас есть "спартаковцы" "нормисты" "комбисты" , а можно всю федерацию сделать например только "спартаковцами".

P.S. Я теперь жалею, что британский стиль выбрал. Преимущество британи уйдет с этой реформой.
ipop
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама