Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 21 июн 2011, 21:13
Вот заработал первый трофей для Реала, как ни странно самый сложный матч был против другого Реала, вроде в четверть финале
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 22 июн 2011, 00:34
ООо первый трофей, поздравляю с почином в Гондуре!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 22 июн 2011, 09:20
Гратс! :pika:
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 22 июн 2011, 11:58
Там было только два претендента на трофей. Патеплума или Майя :) оба Реал, первым повезло больше)) поздравляю
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MetalMAN371 22 июн 2011, 13:01
mkhan писал(а):Там было только два претендента на трофей. Патеплума или Майя :) оба Реал, первым повезло больше)) поздравляю
да ладно два, хотя перед матчем с Майей было сложно ведь в своем диве они шли без поражений да и сильней были.
всем спасибо :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Общалка
Сообщение argkos 22 июн 2011, 15:01
Мик, поздравляю! На гражданке не забывай о ВСОЛе... с тебя простава...виртуальная... :beer:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 465
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Фоджа (Фоджа, Италия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 24 июн 2011, 23:25
Нужен совет знатоков. В Чехии во втором дивизионе я попал в переходные матчи в первый див, соперник примерно равный мне, но у меня есть лишнмй супер, который и дает мне существенное преимущество. Вот только вопрос, а надо ли мне идти в первый дивизион, я там буду тупо слабейшей командой и даже шансев на выживвание практически нету. Насчет набора баллов, не уверен я что смогу там грести баллы, так вот хотел совета спросить, что делать, идти в вышку или сливать?
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MetalMAN371 24 июн 2011, 23:44
Miccoli писал(а):Нужен совет знатоков. В Чехии во втором дивизионе я попал в переходные матчи в первый див, соперник примерно равный мне, но у меня есть лишнмй супер, который и дает мне существенное преимущество. Вот только вопрос, а надо ли мне идти в первый дивизион, я там буду тупо слабейшей командой и даже шансев на выживвание практически нету. Насчет набора баллов, не уверен я что смогу там грести баллы, так вот хотел совета спросить, что делать, идти в вышку или сливать?
Ну это пока, в следующем сезоне рейтинг изменится, да и балы там проще брать. Мне вот в Урувае поставили задачу выход в Д2, и она теперь играет в переходняках поэтому даже с нынешним рейтингом надо туда. Но это решать только самому владельцу, решай.... :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 25 июн 2011, 01:18
Мик, я хоть и не знаток, но могу посоветовать посмотреть на мою команду и сравнить этот и предыдущий сезоны на набор баллов. Ситуация примерно схожая с твоей. В 19 сезоне был середняком в D2, провёл удачно чемп и в итоге получил +56 -14. В этом сезоне безнадёжный аутсайдер в вышке и сливая всем подряд набрал +63 -27. Как видишь позитива поубавилось, тем более если учитывать, что минусы очень точно бьют по дорогим игрокам а плюсы... ну ты сам знаешь)) Далее потеря в призовых на лицо, не знаю как в Чехии, но я свои +3700К потерял заняв последнее место. О том что будучи лидером дива можно претендовать на халявные спецухи и не пишу. Да и проигрывать постоянно банально неприятно)) Решать конечно тебе, но я для себя вывод сделал, сидеть качаться там где выгодней.
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 25 июн 2011, 08:03
Miccoli писал(а):Нужен совет знатоков. В Чехии во втором дивизионе я попал в переходные матчи в первый див, соперник примерно равный мне, но у меня есть лишнмй супер, который и дает мне существенное преимущество. Вот только вопрос, а надо ли мне идти в первый дивизион, я там буду тупо слабейшей командой и даже шансев на выживвание практически нету. Насчет набора баллов, не уверен я что смогу там грести баллы, так вот хотел совета спросить, что делать, идти в вышку или сливать?

Совершенно ненужный вопрос. Это вопрос к тебе - хочешь ты поиграть в Д1 и вылететь в Д2 на следующий сезон или хочешь поиграть в Д2 и занять место в верхней части таблицы. На развитие команды это никак не повлияет. Она останется примерно с той же Вс что и сейчас и не будет расти. Конечно, если ты не поменяешь свое видение ВСОЛа.
А вот на Йоро стоит взглянуть, как раз чтобы увидеть подход к развитию команды, который приведет к ее росту и усилению. У команды есть перспектива, есть ряд молодых перспективных игроков со спецухами, есть 10 (!) ветеранских спецух, которые уйдут этому ряду молодых игроков. Да, команда выскочила рано в Д1 - Вс пока хиловат (1100). Но в 21 сезоне команда должна занять одну из верхних строчек в Д2 и снова выходить в Д1 с Вс в районе 1400 и в 22 сезоне уже закрепляться в элите.
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 25 июн 2011, 21:07
Спасибо, Святослав, за оптимистичный прогноз конечно)) Но у меня как раз половина Vs висит на этих десяти старичках и время их не жалеет. Поэтому барахтаться в D2 еще не один сезон придётся, чтоб заветные 1400 набрать молодняком)
Вот сейчас озадачился покупкой пробивного напа, который бы их тянул как локомотив, но где столько денег взять ума не приложу :(
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 25 июн 2011, 21:35
KnyT писал(а):Спасибо, Святослав, за оптимистичный прогноз конечно)) Но у меня как раз половина Vs висит на этих десяти старичках и время их не жалеет. Поэтому барахтаться в D2 еще не один сезон придётся, чтоб заветные 1400 набрать молодняком)
Вот сейчас озадачился покупкой пробивного напа, который бы их тянул как локомотив, но где столько денег взять ума не приложу :(

Виталий, вполне реальный прогноз, если ты прокачиваешь по 10 ветеранских спецух за сезон и будешь качать своим молодым от 18 до 26 лет по 7-9 баллов за сезон плюс набор с игры плюс ветеранские баллы плюс возможные призовые в Д2 след.сезона... все вместе и даст тебе 1400 к началу чемпионата 22 сезона в Д1. Все вполне реально.
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 25 июн 2011, 22:40
carlic писал(а):Виталий, вполне реальный прогноз, если ты прокачиваешь по 10 ветеранских спецух за сезон и будешь качать своим молодым от 18 до 26 лет по 7-9 баллов за сезон плюс набор с игры плюс ветеранские баллы плюс возможные призовые в Д2 след.сезона... все вместе и даст тебе 1400 к началу чемпионата 22 сезона в Д1. Все вполне реально.
Звучит убедительно, надеюсь так и получится :-) Одно знаю точно, больше в Д1 слабой командой не полезу)
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 27 июн 2011, 10:45
Ух, ещё одни переходные матчи. Я вот думаю, шансы пройти Телу Тисму вообще существуют? :-)
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение MetalMAN371 27 июн 2011, 11:32
Remr писал(а):Ух, ещё одни переходные матчи. Я вот думаю, шансы пройти Телу Тисму вообще существуют? :-)
существуют))) я же прошел Реал Майя и Депортиво они мне по 120% были, а сегодня 115%. ну еще смотря как готовишься к матчам :?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас