Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KnyT 23 май 2011, 17:35
Remr писал(а):Хех, а у меня три 16-летки с силой 26, 35, 32 и 17-40, считаю, что приход неплохой.

Не сыпь мне соль на рануууу, она ещёёё болииииииииит)) Поздравляю! :beer:
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 23 май 2011, 17:51
У меня есть главное достояние, суперталанта 16-38 который станет супер звездой, я надеюсь......вот если он еще окажется нужного мне стиля, то ему цены не будет.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 23 май 2011, 18:08
А как же Медрано? он же у тебя суперзвездой мечтал стать))
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 23 май 2011, 18:54
Он изначально был ничтожеством :))) Шутка, но он рождался из 16-34(или 35, или меньше) так что звездой ему уже не суждено было стать, + у него не было ветеранских баллов, а этому будет, да и спецухи я Медрано не качал. Он просто молодой с неплохой силой и не больше....
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MetalMAN371 23 май 2011, 19:56
Miccoli писал(а):Он изначально был ничтожеством :))) Шутка, но он рождался из 16-34(или 35, или меньше) так что звездой ему уже не суждено было стать, + у него не было ветеранских баллов, а этому будет, да и спецухи я Медрано не качал. Он просто молодой с неплохой силой и не больше....
Прокачать такого игрочка не так дорого, зато потом его можно продать :)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 23 май 2011, 21:15
KnyT писал(а):
Remr писал(а):Хех, а у меня три 16-летки с силой 26, 35, 32 и 17-40, считаю, что приход неплохой.

Не сыпь мне соль на рануууу, она ещёёё болииииииииит)) Поздравляю! :beer:
Спасибо, буду их качать. Правда баллы кончились почти.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 24 май 2011, 19:52
Эх черт, Фернанду Кастилло оказался не моего стиля :(((( Очень жаль, это значит что у Вас есть все таки минимальные шансы его купить, качать я его так и так буду, но вот что с ним потом будет.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 01 июн 2011, 12:57
аrgkos, оставил меня без моей мечты, первого трофея в ВСОЛе....выбил меня беспощадно из кубка http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445869 , и сидит сейчас радостный :grin: А мне теперь ждать еще одного сезона, что бы хоть чего нибудь достичь в Гондурасе, и то очень большие сомнения, что меня хоть на что нибудь хватит. Об Д2 вообще даже мечтать не приходится, это нереально. Мне уже даже друзьям стыдно говорить, что я менеджер клуба 3 дивизиона Гондураса :)

ЗЫ: Осталось ровно 2 недели и я СВОБОДЕН от армии!!!!! :rot:
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 01 июн 2011, 16:41
Поздравляю со скорым дембелем) :beer: Ничего выиграешь ещё свой трофей)
У меня тоже маленькая радость есть, дали наконец то вторую команду)) Рекомендация помогла http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6101
8)
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 01 июн 2011, 17:26
У меня и еще одна мечта в ВСОЛе была с самого начала, поработать в Английском клубе, но после того как я возглавил клуб Теплице это мечта не осуществима :)))
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 01 июн 2011, 17:28
а ты в случае если получиться, обменяй Теплице на Англию )
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 01 июн 2011, 17:41
Там в Англии, насколько я знаю, команды все виповые даже самые безнадёжные) Так что придётся монет закинуть. Я бы тоже был нипроч там поиграть, но пока приходится довольствоваться Северной Ирландией :-)
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 01 июн 2011, 17:50
Ну может Теплице сделаю виповой командой, если конечно пойму как это сделать. Правда думаю что когда сделаю уже не захочу ее менять, все таки это второй по любимости мой клуб после Гондураса, вот с Ботсваной пока жопа, но что еще можно ожидать от самой слабой комы дива кроме как последнего места, правда когда я туда приходил надеялся на большее. Но в итоге либо закономерная победа соперника, либо причуды гены.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 01 июн 2011, 20:19
Miccoli, если хочешь, могу обьяснить как я два раза в Англию попадал. Интересные истории)) можешь Суонселону получить, она там новая, но это надо с президентом поговорить. Есть и второй вариант, пиши в личку. Хотя я мог получить клуб и посильнее, нужно было лишь подождать, а этого мне менее всего хотелось.
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 03 июн 2011, 19:26
Есть предложение. Причем довольно серьезное 8)
Предлагаю сделать (ну или хотя бы попытаться) 21-й сезон для Гондураса самым шикарным в плане жизни на форуме и масштабности соревнования. Что я имею ввиду?
Для начала нужно написать полный список конкурсов к следующему сезону и добавить до них еще 5 придуманных :) (ну или хотя бы 3) - я планирую один масштабный, практически на весь сезон.
потом можно возобновить газету и видео-журнал. (тут тоже я постараюсь плюс помощь)
Выходы: после 16-го тура КМ, 10-го тура, 20-го, 30-го тура чемпионата. и после КТ.
Ко всему этому добавить можно еще некоторые конкурсы. можно хотя бы попытаться сделать the Best season для Гондураса 21-й сезон.
Тайное название:
Carnaval de Honduras
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас