Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miccoli 20 мар 2011, 16:49
Щас меня в Словакии еще раз пошлют нафиг тогда и вольюсь, просто на тот момент не было в реге швейцарских клубов.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 21 мар 2011, 11:51
Miccoli что бы потом не жалел :)
Вот я может быть и сам перебрался бы в Швейцарию (ну может попробывал бы получить Янг Бойз) но всеже Литекс тоже бросать не хочу, так что в Швейцарию может быть на пенсию когда то уйду :)))
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 22 мар 2011, 19:19
Хотел узнать, я ведь могу спецухи от ветеранов вкачать в середине сезона?
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 22 мар 2011, 20:11
Miccoli писал(а):Хотел узнать, я ведь могу спецухи от ветеранов вкачать в середине сезона?
Вроде как да, нигде ограничений нету.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 22 мар 2011, 20:43
можно можно....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 23 мар 2011, 00:49
а меня почему-то всегда напрягала лишняя строчка в ростере, поэтому старался всегда делать все быстро что чисто эмблема и игроки были :) (ну в последнее время только отправить состав остаеться, и коммент с тренями)
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 23 мар 2011, 09:20
ну кому как.. я иногда придерживал это до прихода молодняка.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 23 мар 2011, 11:02
Просто надеюсь прийдет кто-нить вроде 16-38 и сделаю из него монстра :)))) если конечно у меня купят двух оболтусов что щас на трансфере и у меня будут хоть какие то деньги на прокачку молодняка :)
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 23 мар 2011, 19:49
ага, это хорошо, а я вот сделал себе трен центр 8 уровня ради 5 спецух и теперь хз как мне вкачать 60 баллов, если тому, кому они нужны требуют за них по 500, а основным по 750к. теперь где мне взять стоко к.к.к.к я не знаю... буду как-нибуть зарабатывать
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 23 мар 2011, 20:40
А я вот подумываю наоборот снести 8ой уровень. Очень уж много уходит на эту треню, подсчитал за прошлый сезон почти 25 лямов выкинул, причём так и не дотренировал где то 5 баллов)) Не знаю зачем так сделано, но 8ой нужен или очень зажиточным клубам или клубам-конвейерам, где молодняк сразу на продажу идёт. Не стоит этого одна спецуха...
Вот вопрос созрел, стоит ли рушить по ходу сезона?
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 23 мар 2011, 20:43
знаешь, если больше нечего строить в конце сезона, то можно 5 спец. тренуть, потом снести. забабахать все баллы по дешевке и построить на след сезон.
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 23 мар 2011, 21:10
mkhan писал(а):знаешь, если больше нечего строить в конце сезона, то можно 5 спец. тренуть, потом снести. забабахать все баллы по дешевке и построить на след сезон.
так и делают, спецухи раскинут а баллов тебе и на 6 хватит
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 23 мар 2011, 21:54
mkhan писал(а):знаешь, если больше нечего строить в конце сезона, то можно 5 спец. тренуть, потом снести. забабахать все баллы по дешевке и построить на след сезон.
Хотел стадион под конец поднять. Но чую если сейчас не уменьшу тренировочный не на что будет поднимать :grin: Интересный способ. Получается при сносе потеряю 500к и 10 мифических баллов, но сэкономлю при этом 5 млн как минимум... А если до 6ого то 20 и все 9 млн. :?
Не повлияет это как то на ветеранские спецухи, не пропадут?
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 23 мар 2011, 22:00
KnyT писал(а):
mkhan писал(а):знаешь, если больше нечего строить в конце сезона, то можно 5 спец. тренуть, потом снести. забабахать все баллы по дешевке и построить на след сезон.
Хотел стадион под конец поднять. Но чую если сейчас не уменьшу тренировочный не на что будет поднимать :grin: Интересный способ. Получается при сносе потеряю 500к и 10 мифических баллов, но сэкономлю при этом 5 млн как минимум... А если до 6ого то 20 и все 9 млн. :?
Не повлияет это как то на ветеранские спецухи, не пропадут?
а разве есть взаимосвязь трена с ветеранами? конечно остануться если ты постройки поломаешь
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 23 мар 2011, 22:23
[/quote]а разве есть взаимосвязь трена с ветеранами? конечно остануться если ты постройки поломаешь[/quote]
По логике то нет, но удостоверится не помешает)) Значит буду рушить :evil:
KnyT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас