Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miccoli 04 мар 2011, 18:52
Собственно вот идеальный пример того, о чем я говорил: Довольно крепкий клуб Хорватии, который по силе в середине 3 дивизиона, но вылетающий в Д4 достается не мне(так как у меня уже есть 1 клуб), а 14-летнему новичку, который я уверен бросит его быстрее чем пройдет месяц. Впрочем теперь я в ВСОЛе тоже зеленый новичек, все моя статистика, трофеи и бывшие клубы канули в лепту вместе с моим бывшим аккаунтом, и теперь я на сайте почти никто. Сволочи, не могли просто клуб отнять, нет надо было еще и аккаунт удалить :((((
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 04 мар 2011, 22:14
Мик,мы держали как можно дольше... а не хватило совсем децл.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 05 мар 2011, 07:17
Да я про Вас ничего и не говорю, Вам спасибо!!!

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 15 секунд:
Мне вообще интересно, реально ли тут простому смертному получить клуб, ну хотя бы первого дивизиона крепкого чемпионата, или только Випам это дано? И что для этого нужно сделать? Че-то я замечтался :))))) А уж про клуб уровня Тоттенхема я вообще уж молчу, тут наверное нужно выйграть все и вся.

ПС: Александр, Поздравляю с чемпионством в Швейцарии!!!!
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 05 мар 2011, 11:12
Мик, Спасибо, чемпионство там далось очень сложо... а точнее буквально в последнем туре, в котором оппоненты не смогли набрать по 3 очка.

Получить клуб? реально!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 05 мар 2011, 11:16
Мик, абсолютно реально.
Олимпик Лион - тому подтверждение (у меня ВИПа никогда не было).

П.С.: Саня, с сырным чемпионством :grin:
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 05 мар 2011, 11:21
Только чувствую мне так и болтаться вечно в 3-4 дивизионах :) На большее я не способен, вот и завидую тем, кто умудряется за 3-4 сезона создать мощные клубы. Щас подал еще одну заявку на клубы Д3 сербии и хорватии, точнее уже можно сказать на клубы Д4, вроде они и перспективные, вроде я уже в ВСОЛе все знаю, а все равно не представляю как из них сделать клуб уровня Д2. То же самое и с Агуилласом.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Hvorost писал(а):Мик, абсолютно реально.
Олимпик Лион - тому подтверждение (у меня ВИПа никогда не было).

П.С.: Саня, с сырным чемпионством :grin:

ты конечно то же сравнил, ты в ВСОЛе с 12 сезона, и каждый сезон у тебя рейтинг +20 и больше, а еще у тебя 4 трофея :)
Вот, опять начал завидовать :)
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 05 мар 2011, 11:38
Мик не торопи события...я получилБазель, Затем Ванген далеко не подавая на них заявки... просто хорошее отношение... вот например может так случиться что Конкордию (см Швейцарию) с нового сезона будет возглавлять новый тренер, если ничего не поменятся, то от меня будет зависеть кто ним будет.

з.ы. Саня пасиба.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 05 мар 2011, 12:38
Сначала надо хоть чего нить достичь самому, а уж потом в Д1, сейчас я просто не справлюсь с таким клубом, потому что опыта высших дивизионов у меня нету, и как управлять сильными клубами я не знаю.

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту 9 секунд:
Не, меня вообще не хотят в Европу пускать, один клуб вообще отдали человеку, у которого 50% матчей - автосостав. Так что останусь вечно в Гондурасе, пока чемпионат не выйграю или пока ВСОЛ не закроют....трепещите!!!!!!!
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 05 мар 2011, 21:31
Miccoli писал(а):Сначала надо хоть чего нить достичь самому, а уж потом в Д1, сейчас я просто не справлюсь с таким клубом, потому что опыта высших дивизионов у меня нету, и как управлять сильными клубами я не знаю.

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту 9 секунд:
Не, меня вообще не хотят в Европу пускать, один клуб вообще отдали человеку, у которого 50% матчей - автосостав. Так что останусь вечно в Гондурасе, пока чемпионат не выйграю или пока ВСОЛ не закроют....трепещите!!!!!!!
Мне туниский клуб чисто случайно достался. mkhan возглавлял его, а потом он мне по наследству как заместителю перешёл, вот такие вот дела.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 06 мар 2011, 04:54
Мне вообще второй клуб ни в какую не дают, из какого дивизиона бы ни был)) Уже устал заявки подавать, так что ты в этом не одинок :beer: Хотя я в основном пытался недавно созданную получить, наверно их только менеджерам без клубов дают... О клубе середнике д1 я пока и думать боюсь :grin:
Квази с золотом, молодчик!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Купил первого игрока, поздравьте меня)) долго мучился, выбирал. Вот теперь сижу думаю, что в нём не так. Вроде молодой, с двумя спецухами, даже фотка есть! А ушёл за 96%, хотя обычно переплачивают за таких http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=476351 :? Завтра проверю в тове не дай бог бей-беги окажется или британь :mg:
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 06 мар 2011, 11:57
Лично я считаю что випу намного проще получить клуб, и я так и сделал.
Достаточно использовать твой недельный сезонный вип. Просто я сначала купил белорусский клуб за 1ед. а после получения он уже по стандарту был 10ед. а потом через 60 дней (или это было намного раньше, но по новим правилам 60) обменял на Литекс, а Эритрейскую Д3 на Сенегальскую Д1, правда потом вылетел, но это уже другой вопрос.
Сейчас конечно же хочеться получить какую-нибуть Англию Д2 :)) типо Эвертона (хоть это и не рационально)
Вот сейчас в Англии новые команды будут, ну куда ж им дальше расширяться???
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 08 мар 2011, 00:56
короче я так понял, что реальных результатов в ближайшее время с моим текущим составом в Палестино ждать не приходиться, а именно повышения в классе. Вот для Телы довелось ждать 5 сезонов новым составом и кучей нервов. Теперь планирую сделать такое же и в Палестино, посмотрим что из этого всего выйдет, но вот время удачное и если получиться, то и состав реально усилиться.
Если кого интересуют эти игроки, могу выставить на трансфер. Мне просто нужно омолодить еще больше.
Видно, что предыдущий тренер делал ставку на баланс состава, я же предпочетаю сделать ставку на сильную молодеж, возможно получиться тоже что и раньше. Повторюсь. Ресурсы практически одиннаковые, что и были тогда
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 08 мар 2011, 20:17
Я в своём Йоро примерно тем же путём пошёл - сейчас буду делать ставку на приличную молодёжь. Со временем попытаюсь вылепить из неё сильный костяк. Но у меня реформа более кардинальная)
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 13 мар 2011, 11:30
Ну как настроение перед чемпионатом Америки и КТ? 8)
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 13 мар 2011, 13:05
никакое настроение ))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас