Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение punk89 29 апр 2007, 13:04
В своей предвыборной кампании я ничего не обещал, кроме 3D, еще вопросы есть?
punk89
 
 
 

Сообщение Котяра 29 апр 2007, 13:10
В своей предвыборной кампании я ничего не обещал, кроме 3D, еще вопросы есть?

Привет всем! Как я и говорил, подаю заявку на юниорскую сборную. Когда создавал заявку был в шоке как можно было выбрать такую молодежку? Все самые сильные игроки в ней! В общем составлял сборную из игроков национального чемпионата и побольше спецух!Если меня выбирут буду требовать обратно из молодежки игроков! И еще, Хонтас сомневался, что у меня времени не хватит управлять сборной, не переживайте, хватит!


прикольно, но в товей программе по юниорке ТОЖЕ НИЧЕГО НЕТ...тогда может вернешь игроков из молодежки и оставишь её ?

Я не отрицаю - ты классный тренер, но ответственности не вижу...
Котяра
 
 
 

Сообщение punk89 29 апр 2007, 13:14
А как можно давать какие-то обещания, если не знаешь соперника?
Я мог наобещать, что выйду с превого места и выиграю кубок- это было бы убедительно?
punk89
 
 
 

Сообщение Котяра 29 апр 2007, 13:28
А как можно давать какие-то обещания, если не знаешь соперника?
Я мог наобещать, что выйду с превого места и выиграю кубок- это было бы убедительно?

вот видишь побоялся брать на себя ответственность и получилось, а так действительно и придраться не к чему ...ни редвыборной компании...ни программы..ни обещаний ... даже состава и того толком нет

в итоге ты просто оправдываешься и опять уходишь в сторону юниорки...
ради Бога выбрали тебя - удачи, но показуха с Македонией не к чему - тем более твой первый ответ мне в общении далеко не касался 3 го дивизиона..ведь так?
Котяра
 
 
 

Сообщение punk89 29 апр 2007, 13:48
Так, но это была ирония, если ты не понял!
punk89
 
 
 

Сообщение Котяра 29 апр 2007, 13:51
Так, но это была ирония, если ты не понял!

Я не люблю иронии твоей ...
Оставь её отжившим и нежившим...

не помню кто написал..вроде Ахматова
:) лано замяли. тебе удачи в с юниоркой..но вот македонию блин..осадок короче...забей :beer:
Котяра
 
 
 

Сообщение punk89 29 апр 2007, 14:01
Я не пойму что тебя так Македония тронула, я что такой хороший президент? Лично я так не считаю!
punk89
 
 
 

Сообщение Котяра 29 апр 2007, 14:03
Честно уж лучше ты чем максимус..тем более я за ТЕБЯ голос свой отдал а ты его выкинул..вот и все проблема ...чего ж ты заяву подавал раз не считаешь себя презедентом то классным! :)
Котяра
 
 
 

Сообщение punk89 29 апр 2007, 14:10
Я же говорю 3D хотел сделать!
punk89
 
 
 

Сообщение Котяра 29 апр 2007, 14:11
приехали ..по второму кругу не пойдем :) если хочешь почитай выше :) все сделал - ушел..красавчег :)
Котяра
 
 
 

Сообщение punk89 29 апр 2007, 14:18
Ладно, хорош флудить! Спасибо за пожелания!
punk89
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 апр 2007, 15:36
Кот, Панк... развели здесь ...
хорош друг на друга наезжать и оправдываться... я сейчас никого не защищаю... просто хочу чтобы мы по делу работали...
у нас сложная группа... Кот... твоя помощь нужна... ты же реально хочешь развивать юниорку, давай это делать... то что тебя не выбрали тренером...это одна сторона, но всё равно у тебя же осталось желание двигать нашу юниорку вверх?? это даже не вопрос, я надеюсь что так и есть и я очень расчитываю на твою помощь...
у нас матч предстоит... Женя, ты посмотри у кого какая форма и в след матч бери тех, у кого форма высокая...
Костя, а мы с тобой займёмся тем, что примерно просчитаем у кого какая форма будет в кледующему туру ОЦ...
Хорошо... Давайте личные обиды забудем... мы же мужики, мы же можем не смотря на какие-то мелочи делать вместе серьёзные дела!!! Да???
кстати, Эфиопия ещё не отправила состав... можно будет этим воспользоваться...
Кот, ты же вроде писал как против Авто играть да?? можешь поднять эту инфу???
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 29 апр 2007, 22:42
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 35&b=13715

КОТ, ЖЕНЯ.... Красота 1:0 над Эфиопами!!!
просто супер, такого я вообще не ожидал, такое начало для наших сборных...
вся кения гуляет!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение лобановский 29 апр 2007, 23:14
Всех с удачным стартом!
лобановский
 
 
 

Сообщение Pacahontas 30 апр 2007, 05:04
Изображение
Ещё один Дебют, ещё одна знаменательная победа... ещё один сюрприз!!!
Наша сборная в этом мачте не выглядела фаворитом(шляньне на то какая сила у Эфиопов)... долгое время не было отправки состава у нахих соперников... уже закрадывались мысли поставить супер и постараться выиграть этот матч( без супера считали нереальным)... ан нет, гости я вно не в форме были!!!! :):)
имея в своём распоряжении столько Л!!! всё таки Эфиопы нас явно недооценили...

Итак матч..
Опять же как и молодёжная игра, пурвый тайм был скушен... соперники присматривались друг ко другу... наши парни в суперзащитную Британку играли... что ж логично... был вариант что гости приедут с комбой...
4 мин - жк получает за опасную игру против нашего Макаты эфиоплянин Яссеин
4 мин - Макату уносят с поля, выбугает Нвоха
15 мин - Акиду останавливает опасную атаку с нарушением правил жк
25 мин - Хенок Ашагре получает жк за снос Отьено
40 мин - по настоящему первая опасная атака от обеих команд...
Кения просто усыпила соперника своей тянущейся игрой и в итоге поймали мы гостей на контр атаке, Кунгу прошел по своему правому флангу(отметим отменный пас Отьено) и прострелил в штрафную. мяч в ворота головой переправил Сулама
Второй тайм:
60 мин - Яссеин удалён с поля за вторую жк... и наши тогда уже начали чувствовать, что этот матч можно выиграть
70-80 мин - массированные атика хозяев, но все удары летят мимо ворот...
85 мин - Геброн Хаеос выходит один на один с Мусаджакавой, но наш кипер, представитель Шотландии!!! не даёт отыграть гостям и переводит мяч на угловой...
так матч и закончился. важные и не совсем запланированные 3 очка с одним из явных лидеров группы!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения