Кандидатуры менеджеров на новые и свободные команды..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 10 май 2009, 18:48
Приветствую всех менеджеров ФФ Кении. В этом топике мы будем обсуждать и утверждать кандидатуры менеджеров на свободные команды в нашей федерации ! В этом топике на форуме ВСОЛа viewtopic.php?f=3&t=98926 мы принимаем заявки на закрепление свободных команд за менеджерами ВСОЛа. Заявки принимаются в топике, а обсуждение и и утверждение здесь ! Решение принимаем всем миром ! Вопросы к новым менеджерам стандартные :
1. Время игры во ВСОЛе.
2. Общее число команд которыми вы управляли.
3. Количество автосоставов (всего)
4. Активность на форуме.
5. Чем бы вы хотели заниматся в ФФ Кении и чем бы хотели помочь федерации.
6. Доступ в инет.
7. Кто из менеджеров ФФ Кении может вас рекомендовать.
8. На какую команду претендуете.
Топик серьезный и прошу без флуда ! Спасибо всем !

Свободные команды.

нет

Кандидаты в свободные

нет
Последний раз редактировалось som 01 авг 2009, 21:14, всего редактировалось 22 раз(а).
som
 
 
 


Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Pacahontas 12 май 2009, 16:55
какому другу?:):):) конечно самому:):):)
кстати, наличие друзей в одном дивизионе - это хорошо - это подливает масла в огонь:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 17:01
Хрущев, нужно!!! Пусть тогда на форум чаще выходит!
Pil.A
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение dredd 12 май 2009, 17:27
Pil.A писал(а):Дредд, а откуда ты знаешь Дамада?
еще по Румынии
dredd
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение gudvin 12 май 2009, 17:32
выскажусь по кандидатурам
исхожу из того что за рекомендацией президента должен стоять действительно толковый менеджер, а не первый желющий. Так без обид
1. Ekonomizer - За - экзотика попрет :cool:
2. Гордей - За - даже если бросит через полтора сезона, то по крайней мере создаст боеспособный коллектив.
3. igorilla77 - Сомневаюсь - по результатам ничего выдающегося, но вроде и правду активист :)
4. Xrushev - Против - ничего сверх выдающегося не увидел.
5. Друг Xrushev`a - Против - смахивает на клона какого-то, ну или привидения нам не нужны :)
6. Тобол - Против - ничего сверх выдающегося не увидел.
7. Damad - Против - ничего сверх выдающегося не увидел. К тому же автососы.
gudvin
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение damad 12 май 2009, 17:36
Автосоставы в большей части в товарках,по тем или иным причинам я не выставлял составы,не от лени это было ;)
Да и опыт игры есть,это не маловажно,кто бы что не говорил. Решать конечно не мне,но если посмотреть сколько было автосоставов именно в чемпионате,то вы увидите - цыфры оч мала. А на мойвзгляд , самое главное это выступление во внутреннем первенстве.
damad
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Pacahontas 12 май 2009, 17:41
Дамад - ничего личного:): тут просто каждый высказывает свое мнение:):) Сомич человек грамотный, будет каждого претендента отдельно рассматривать - а здесь мы, как раз таки, и обсуждаем кандидатов... чтобы ему было проще оценить их... чем больше здесь кандидат напишет о себе, тем проще оценить насколько он подходит на роль тренера в Кении:):):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Тобол 12 май 2009, 17:41
Не знаю зачем ме быть сверхвыдающимся, если моя яниорка в первый же сезон своего существования играет вничью, а совсем недавно мы выиграли и щещ первый свой матч. Одзоры я раньше неплохие писал, КТ уже создавал. Не знаю что вам еще нужно :???: Ассаут мой вышел в 1 див и щас тьфу-тьфутьфу уже половину прошедших туров висит в первой пятерке команд. :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение libero 12 май 2009, 17:49
Гудвин,как можно быть "за",даже если он бросит,но создаст?!?!?Я вот против!!!С самого пришествия во всол,я не разу не менял и не кидал комы!!Они для меня как родные..Дети блин мои!!!)))..А ты "За"..Даже обидно,непонятно...
Комментарий модератора: Данила - ну ведь у каждого есть свое мнение...:) Гудвин, в принципе, аргументировал.. он за, потому что Гордей создаст боеспособный коллектив...
libero
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение som 12 май 2009, 17:55
Дамад - понимаю, что рейтинг понятие эмпирическое , но слабовато. У тебя есть команда из Африки . Что думаешь с ней делать ? Виктор13.55 - пойми правильно и не нервничай ! Мы не ищем сверх выдающихся менеджеров ! Мы делали, делаем и будем делать Федерацию ! Федерацию единомышленников, друзей и просто хороших , ответственных и активных менеджеров ! Твои команды могут быть чемпионами всех времен и народов ! Твои сборные могут завоевывать все кубки мира и континентов ! Но если менеджеры Кении скажут "нет" - так тому и быть ! Здесь обсуждение ! Не обижайся ! У нас не принято обижатся и дутся :). исключение Темур :(. Жалко конечно, но надеюсь скоро его вернуть ! :cool:
som
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Тобол 12 май 2009, 17:59
Сомич да я и не обижаюсь :beer: се норм. Как вы решиье так и будет :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение gudvin 12 май 2009, 18:16
Виктор13.55 писал(а):Не знаю зачем ме быть сверхвыдающимся, если моя яниорка в первый же сезон своего существования играет вничью, а совсем недавно мы выиграли и щещ первый свой матч. Одзоры я раньше неплохие писал, КТ уже создавал. Не знаю что вам еще нужно Ассаут мой вышел в 1 див и щас тьфу-тьфутьфу уже половину прошедших туров висит в первой пятерке команд.
я высказал свое мнение, ничего личного. Исхожу что за рекомендацией должен стоять менеджер выше среднего уровня. Иначе зачем рекомендации. Средний уровень (согласно закону больших чисел) и так получим. Ты же Виктор менеджер неплохой, но как я сказал никаких сверхдостижений я не увидел (может плохо смотрел, на объективность не претендую) :beer:
Danila-libero писал(а):Гудвин,как можно быть "за",даже если он бросит,но создаст?!
Я тоже не понимаю смысла бросать. Взяв не глядя команду в кении был в шоке от нее, зато сейчас это крепкий сбалансированный орешек, который развивается хорошими темпами. Но все же про Гордея могу сказать: "Умён, зараза" :D . А мозги лишними не бывают.
И вообще как написал Хонтас
Pacahontas писал(а):тут просто каждый высказывает свое мнение:):)
Я на объективность своих выводов не претендую :grin:

ЗЫ И ведь ничего не мешает получить команду в кении и без рекомендаций преза. Главное Модеров зацепить за душу в комментарии. :D
gudvin
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 18:19
ей, чем вам Виктор не нра? Он кубок Мальдив выиграл)) и тренит неплохо! Лично я доволен за то, что отдал свой болгарский клуб ему (вместе выиграли д4-д болгарии и ща неплохо идем в д3). В общем, по-любасу его включаем в список претендентов на клуб :grin: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение som 12 май 2009, 18:40
Вы меня наверное не поняли ? Включим всех претендентов ! А голосованием определим кто достоин ! Ну если здесь не понятно, то создаю топик голосования ! Прошу пока оставить его без внимания и не флудить в нем ! Просто осмысливаем и принимаем таким как есть !
som
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение libero 12 май 2009, 19:09
Ну Гудвин мы думаем поняли друг-друга :beer:

Хонтас харе писать определения под моими сообщением..Пользуешься положением :grin: ;)
libero
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 19:12
Хонтас харе писать определения под моими сообщением..Пользуешься положением
Зато не флудит :D

У других нету никаких кандидатур на клуб? Никто не хочет играть с друзьями? Берите пример с мну! Я посоветовал Виктора))) Не, серьезно! Так мы можем и не набрать 8 достойных челов!
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения