Фонд ФФ Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jerry 28 сен 2014, 00:42
антинар писал(а):
Jerry писал(а):Предлагаю тем кто не хочет скидывать вернуть их великие вложения, но при этом не давать доступ к программам развития молодежи и к конкурсам.
P.S. Люди которым жалко скинуть 50к(!!!) со счета команды на благо федерации лично у меня вызывают неприязнь и раздражение. Всего вам доброго.
окей.и в сборные игроков не берите с таких клубов ;)
Было бы что взять.
Jerry
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение антинар 28 сен 2014, 09:45
Jerry писал(а):
антинар писал(а):
Jerry писал(а):Предлагаю тем кто не хочет скидывать вернуть их великие вложения, но при этом не давать доступ к программам развития молодежи и к конкурсам.
P.S. Люди которым жалко скинуть 50к(!!!) со счета команды на благо федерации лично у меня вызывают неприязнь и раздражение. Всего вам доброго.
окей.и в сборные игроков не берите с таких клубов ;)
Было бы что взять.
я не про себя :-)
антинар
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 28 сен 2014, 11:11
надо в крайности не впадать, но вариант с возвратом я предлагал уже
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Andrik-if 28 сен 2014, 14:43
Неплохая идея. Получается демократично, и выгодно для всех.
Может тогда увеличим общий взнос? Например до 200 или 300к? А потом кто сколько хочет, столько и возвращает. Ну и выплаты из фонда командам могут быть пропорциональны взносам
Andrik-if
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение антинар 28 сен 2014, 14:51
вот это более оптимально
антинар
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 28 сен 2014, 15:21
проведу голосовалку по этому поводу..еще и "врагов государства" в лицо узнаем =))) шучу =)
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 30 сен 2014, 17:24
Jerry писал(а): но при этом не давать доступ к программам развития молодежи и к конкурсам..
Ну а нас прям завалили деньгими :-)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Котяра писал(а):проведу голосовалку по этому поводу..еще и "врагов государства" в лицо узнаем =))) шучу =)
А зачем их узнавать )) меня можешь сразу записать )) :P

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Jerry писал(а):Было бы что взять.
Валерий, ну и Вас взять то тоже нечего :D
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 30 сен 2014, 21:27
А зачем их узнавать )) меня можешь сразу записать ))
ну кроме тебя еще 5 неизвестно =)))
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение антинар 01 окт 2014, 15:39
4 8)
антинар
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Andrik-if 20 окт 2014, 19:31
Еще раз. Единственное, с чем я сейчас не согласен (и уверен, что таких несогласных найдется еще пара-тройка менеджеров)

- бесплатные конкурсы - 15%

Это само по себе звучит абсурдно. Платить за бесплатные конкурсы. А по факту - они платные, причем обязательные для всех (ведь единственной рациональной стратегией для нас будет заявиться во все "бесплатные" конкурсы). Ты можешь претендовать на призы, можешь не претендовать. У тебя может быть желание участвовать, а может и не быть. Но взнос оплатить ты обязан, а дальше делай что хочешь.

Единственный аргумент в пользу такого принуждения - в нашей не очень активной федерации это может остаться единственным способом провести хоть какие-нибудь конкурсы, ведь взнос практически нулевой, а в случае победы можно одержать в десятки или сотни раз больше. По большому счету, вообще нечего разговаривать за 10к денег, но для многих это может быть делом принципа.
Andrik-if
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Jerry 20 окт 2014, 20:06
Andrik-if писал(а):Еще раз. Единственное, с чем я сейчас не согласен (и уверен, что таких несогласных найдется еще пара-тройка менеджеров)

- бесплатные конкурсы - 15%

Это само по себе звучит абсурдно. Платить за бесплатные конкурсы. А по факту - они платные, причем обязательные для всех (ведь единственной рациональной стратегией для нас будет заявиться во все "бесплатные" конкурсы). Ты можешь претендовать на призы, можешь не претендовать. У тебя может быть желание участвовать, а может и не быть. Но взнос оплатить ты обязан, а дальше делай что хочешь.

Единственный аргумент в пользу такого принуждения - в нашей не очень активной федерации это может остаться единственным способом провести хоть какие-нибудь конкурсы, ведь взнос практически нулевой, а в случае победы можно одержать в десятки или сотни раз больше. По большому счету, вообще нечего разговаривать за 10к денег, но для многих это может быть делом принципа.
Это смешно. 10к на конкурсы :D
Jerry
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Andrik-if 20 окт 2014, 20:31
10к*80 команд = меньше ляма на призовой фонд. Зачем вообще тогда этот пункт, если его никто не ощутит?
Andrik-if
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение zefs_71 20 окт 2014, 21:47
Да конкурсы дело хороше но если админы нехотят платить за комы. Менджеры не подерживают друг друга чтоб скинуть деньгу. Тогда нужно деньги не на счёт команды бросать на счёт менджера да и то тому которы активный плательщик в фонд!
zefs_71
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 21 окт 2014, 13:57
Andrik-if писал(а):10к*80 команд = меньше ляма на призовой фонд. Зачем вообще тогда этот пункт, если его никто не ощутит?
Дело в том, что вы забываете про взносы от тренеров и президента, поэтому суммы будут больше. 8)
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение vdx 21 окт 2014, 21:13
И всё таки интересно в конце сезона получить хоть небольшой денежный эквивалент на счёт команды!!!!! Президент молодец!!!!!
vdx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения