Кения Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 26 июл 2008, 03:03
Да... Шапку то поменять надо:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: Кения Д2
Сообщение House 09 май 2009, 21:00
Махакана как раз после первого чемпионата Д3 была самой сильной командой. С11 была в районе 650 и отставание от второго места было более чем значительной, к примеру я занимал гдето 3-4 место с показателем в 600 балов. Сейчас же Махакана выглядит слабее...
House
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Pil.A 09 май 2009, 21:06
Но все-таки она достигла уровня крепкого средняка д2)) и это не предел!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Гордей 10 май 2009, 02:21
Команда выдохлась, т.к. Паша состав набирал на два-три сезона. Но у него и цель была соответствующая, стать крепким середняком Д2. Выдержать паузу, отсроив базу, стадион, вырастить молодежь. И снова совершить спурт, теперь уже до лидеров Д2. Потому сезона два нечего ждать прогресса. Посмотрите обмены, Бронзо берет молодежь. Правильно делает, все вписывается в путь развития. Скоро ждите взрыва ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение gudvin 10 май 2009, 08:40
Гордей писал(а): Посмотрите обмены, Бронзо берет молодежь. Правильно делает, все вписывается в путь развития. Скоро ждите взрыва ))) :beer:
Обмены как раз жуть, отдать спецушных ветеранов за посредственную молоджь.. С такими обменами взрыв произойдет в д3 для макахамы. Молодежь сама по себе не взорвется, ей спецуи нужны.
gudvin
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение House 10 май 2009, 10:09
Ну да, сейчас можна сказать переходной период, в котором нужно тонко прочуствовать молодежь.
House
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Pil.A 10 май 2009, 11:08
Кста, мну тоже обмены Бронзо не очень понравились... Помог клубам д1, а себе гораздо меньше пользы принес (ИМХО)
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Гордей 10 май 2009, 11:57
Я в тонкости не вникал, возможно вы правы. Но, повторяю, первоначальный план был именно таков. Останься я на месте, то ждал свою молодежь, из них и отбор провел. И по необходимости добавил в состав в последний трансфер сезона. Но то я. А это Бронзо, привыкайте к нестандартным действиям ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение yuretc 10 май 2009, 13:06
А по-моему, вполне адекватные и правильные обмены у Бронзо. Постепенно избавляться от уже отыгравших игроков основы, заменяя их более молодыми.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 545
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Кения Д2
Сообщение little_Jacob 10 май 2009, 13:07
класс аще, два манагера вывели команду из д3 в первом же сезоне, второй манагер удержал ее в д2 на весьма высоком месте, 3 манагера пришлось обновлять состав и все шишки повалились на него :) согласен обмены не слшиком хорошие, но оставаться со стариками еще на один сезон в следующем мы огребали бы еще больше :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Pil.A 10 май 2009, 14:08
Да ладно))) кто мы такие, чтобы решать за тебя? :) Твой клуб, тебе решать)) Мне бы тоже малость омолодиться не мешало...
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение little_Jacob 10 май 2009, 15:03
да не, все правильно=) кто вы такие? вы ващет со мной в одной фф играете, поэтому должны обсуждать действия того или иного манагера. я еще раз повторюсь, я сам от своих обменов не в восторге, но это вынужденный шаг. обмены лучше мне искать банально некогда, на шее висят еще два онлайн проекта (ммо), институт, девушка, и курсовая... а еще я спать люблю :)
я типа 15 минутный манагер :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Pil.A 10 май 2009, 16:26
Ага, еще и флудить успеваешь))) Лучше бы обменами маился))) :grin:
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение little_Jacob 10 май 2009, 16:35
флудить легко, зашел прочитал и написал=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Pil.A 10 май 2009, 19:04
Ух, мне предстоит очень трудная игра с Меру))) Надеюсь, трудно буит не только мне))) хотяяя, надо бы мну отдохнуть.... :grin:
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Гордей 11 май 2009, 05:01
Pil.A писал(а):Ух, мне предстоит очень трудная игра с Меру))) Надеюсь, трудно буит не только мне))) хотяяя, надо бы мну отдохнуть.... :grin:
Засоветовать выигрышной вариант?!! Это легко, потому, как думал, что вернешься позже, и план уже готов ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения