Дискуссии по заданной теме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 01 мар 2009, 12:49
В одной из здешних тем было решено создать вот такую тему, в которой будем обсуждать любую умную тему, заданную каким-нибудь кенийцем. Тема, которую будем обсуждать, будет задаваться в понедельник и всю неделю ее можно будет обсуждать. Далее, любой желающий может повесить новую тему, которую будем обсуждать. Каждая тема будет вывешиваться в шапке. Начинаем с завтрашнего дня. А пока думаем над темой дискуссий. Если будет несколько тем, то выберем самую интересную.

ПРАВИЛА ТОПИКА:
1. Не флудить! Писать только по теме. Иначе возможны карточки.
2. Не оскорблять собеседника и участника дискуссии (далее УД)! Если ваша точка зрения не совпадает с чужой, не стоит высмеивать и обзывать УД. Если УД сказал что то неправильное - не хамить, а спокойно указать на ошибку!

Что ж, начинаем. Темы дискуссий:
1. Как вы знаете из уроков истории что человечество зародилось в Африке и прочих теплых странах, но возникает вопрос...зачем же негретенку от тепла и бананов переться в холод, на север?
И другой вопрос, что вы думаете относительно истории славян? Правда ли что они были такими отсталыми как изображают их в учебниках истории? начало - 2.03.2009, конец - 9.03.09
2. Пить или не пить? И кто вообще как относится к вредным привычкам? начало - 10.03.2009, конец- 16.03.2009
3. Интернет-зависимость. Существует ли она? начало - 17.03.2009, конец - 21.03.2009
4. Управление федерацией. начало - 22.03.2009, конец - 30.03.2009
5. Почему наше поведение в сети часто отличается от реального? начало - 30.03.2009, конец - 26.04.2009
6. Пиво! начало - 27.04.2009, конец - 13.05.2009
7. 9 мая - победа чего над чем? начало - 13.05.2009
8. Я. Вера. Бог.

7 тема. 9 мая - победа чего над чем?
Последний раз редактировалось Pil.A 13 май 2009, 17:21, всего редактировалось 10 раз(а).
Pil.A
 
 
 


Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение dredd 23 июн 2009, 17:06
Artem_Diesel писал(а):закончить школу. школьник идеально подходит под твои условия :)
ну вот я например.. закончил школу, потом колледж, купил военник, дальше учиться не стал. щас временно проблема с работой. :mg:
dredd
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 23 июл 2009, 13:55
Предлагаю тему:

Сверхактивность это хорошо или плохо?
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Iniesta 23 июл 2009, 14:05
Я согласен с темой обсуждения! :beer:
Только вот твоя сверхактивность на форуме сегодня - это плохо! :D Я не смогу все перечитать!!! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 23 июл 2009, 14:08
Эт не только сегодня... Так буит каждый день)) ну мож не каждый день, но думаю, что частенько. Ну что, тему вешать в шапку?
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Тобол 23 июл 2009, 14:11
вешай вешай и тему и меня заодно :D
Тобол
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 23 июл 2009, 14:21
Тебя не повесим, хотя за неведение конкурса стоило бы!!! Ждем решения других!
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Тобол 23 июл 2009, 14:27
стоило-стоило я на Мальдивах уже неделю новость написать не могу, а тут конурс еще сЪделаю и позчеиаю я все :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 23 июл 2009, 14:29
Не ной и флуди!!! А конкурс считай!!! Ну или если есть что-то по теме дискуссии, то сразу так пиши!!!

ПРАВИЛА ТОПИКА:
1. Не флудить! Писать только по теме. Иначе возможны карточки.
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Тобол 23 июл 2009, 14:34
я не флудю а пишу что сверахактивность эт очень хорошо офигенно и весело :pika:
Тобол
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 23 июл 2009, 14:37
Не заметил этого в твоих предыдущих постах))

ЗЫ, я тоже за сверхактивность... Хотя не. Это не совсем хорошо. Я не думаю, что кто-то осилит прочесть все то, что я за седня написал((( эт канеш и я "постарался", но все же думаю, что окажусь прав, когда кто-то нажмет на кнопку "отметить все темы прочтенными"...
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Тобол 23 июл 2009, 14:47
я не нажал а прочитал :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 23 июл 2009, 14:50
Ну это ты... Я ж не именно про тебя говорю. Я в общем. можно было бы считать, кто и сколько раз нажимал на эту кнопку... Мне кажется, что она имеет популярность у некоторых молчунов Кении((
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Grimson 23 июл 2009, 15:57
А что ты подразумеваешь под СВЕРХактивностью? У каждого свои наверно мнения на этот счёт. Если так вообще задуматься, то получается что это тот же флуд. Активность - это все общаются просто, конкурсы обсуждают, что-то ещё, а когда уже нечего сказать по делу, но очень хочется (сверхактивность) - получается уже плохо, базар какой-то=)

В таком понимании сверхативность - это ужасно, может ещё более оттолкунть людей, у кого нет времени читать бред какой-нибудь (например как этот :) ). И впоследствии может пропать и вообще активность=)))
Grimson
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Нереальный маг 23 июл 2009, 23:08
Сверхактивность, не всегда хорошо это!!!
Вот Пила седня поднял тем кучу, а не все оказались востребованными, хотя в некоторых жизнь пошла по полной!!
Тут главное не переусердствовать... дапустим у нас на форуме нужно сделать так что бы было открытых тем страницы две максимум... потому что этого должно хватать с головой!!!
Некоторые темы у нас повторяються по три раза - это не есть норм... Некоторые темы у нас по три сообщения и все их нет... больше они не интерестны... ну напишите модеру что бы закрыл тему и все!!! Вы ведь дома поели и моете за собой посуду, а не дете когда она разобьется под весом новой посуды в раковине!!!
Сверхактивность приветствуеться, но только в тему!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Iniesta 10 авг 2009, 12:24
Предлагаю новую тему, так как старая не пользуется активностью.
"Ваша цель во ВСОЛе и для чего он вам?"
:beer:
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения