ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 22 мар 2014, 12:01
metal писал(а):А ты точно готов к этому?! Морально?

готов :-) если что помощь рядом дежурит )
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5201
Благодарностей: 397
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 22 мар 2014, 15:43
Podolski писал(а):
metal писал(а):А ты точно готов к этому?! Морально?

готов :-) если что помощь рядом дежурит )
http://vk.com/alkarpuk?z=photo1498272_1 ... tag1498272
правда это из раннего :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Podolski 24 мар 2014, 16:15
metal писал(а):
Podolski писал(а):
metal писал(а):А ты точно готов к этому?! Морально?

готов :-) если что помощь рядом дежурит )
http://vk.com/alkarpuk?z=photo1498272_1 ... tag1498272
правда это из раннего :-)

спасибо :-)
поднял настроение :-)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5201
Благодарностей: 397
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 483
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 12 июл 2014, 22:52
Уважаемые президенты федераций!

Предлагаем вам новый инструмент для пополнения фондов федераций. С помощью специальной больницы страницы вы можете создать голосование на тему сбора средств в фонд вашей федерации, указать там суммы сборов для команд из каждого дивизиона (подразумеваются два условия, о которых ниже) и отправить это голосование на модерацию и проведение.

Два условия сбора средств с команд:
1) Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
2) Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Сбор средств в фонд считается утвержденным и проводится автоматически, если в результате голосования минимум 75% поголосовавших согласились с предложением президента.

Пока никак не ограничиваем президентов по числу сборов в фонд, надеемся исключительно на благоазумие и премодерацию. Надеемся, что это только начало работы с фондами, но оно уже сможет помочь кому-то разнообразить жизнь федерации и сделать работу фонда более продуктивной и полезной для развития этой федерации.

Ссылка на страницу создания голосований по сбору средств находится в разделе "Фонд" в меню управления вашей федерацией.

КОе-что добавлю, поясню:
1) Это вариант пополнения фондов со счетов команд федерации, а не личного счета
2) Если 75% голосует "за", автоматически согласно суммам указанным в голосование спишутся средства со счета команд
3) Для каждого сбора в фонд нужно новое голосование. И таких сборов может быть не один за сезон, т.е. как мы захотим
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение TOLOCHIN 12 июл 2014, 23:35
:beer: Мне нравится, со счета команды пусть списывают сколько нужно будет по результатам голосования
TOLOCHIN
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение PavelB 13 июл 2014, 18:57
metal писал(а):
Уважаемые президенты федераций!

Предлагаем вам новый инструмент для пополнения фондов федераций. С помощью специальной больницы страницы вы можете создать голосование на тему сбора средств в фонд вашей федерации, указать там суммы сборов для команд из каждого дивизиона (подразумеваются два условия, о которых ниже) и отправить это голосование на модерацию и проведение.

Два условия сбора средств с команд:
1) Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
2) Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Сбор средств в фонд считается утвержденным и проводится автоматически, если в результате голосования минимум 75% поголосовавших согласились с предложением президента.

Пока никак не ограничиваем президентов по числу сборов в фонд, надеемся исключительно на благоазумие и премодерацию. Надеемся, что это только начало работы с фондами, но оно уже сможет помочь кому-то разнообразить жизнь федерации и сделать работу фонда более продуктивной и полезной для развития этой федерации.

Ссылка на страницу создания голосований по сбору средств находится в разделе "Фонд" в меню управления вашей федерацией.

КОе-что добавлю, поясню:
1) Это вариант пополнения фондов со счетов команд федерации, а не личного счета
2) Если 75% голосует "за", автоматически согласно суммам указанным в голосование спишутся средства со счета команд
3) Для каждого сбора в фонд нужно новое голосование. И таких сборов может быть не один за сезон, т.е. как мы захотим

А теперь самое веселое, а как 75 % набрать??? В фонд со своих счетов кидало максимум процентов 20, остальным в основном большое ПО...но попробовать стоит!
PavelB
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 13 июл 2014, 19:45
Тут несколько вариантов
1) теперь можно подсчитывать - сколько надо раскидать и сдирать это с ФФ. С Учетом, что у нас немного за сезон уходит - там будет максимум по 100 К. Это много?) А выйдет солидные почти 10 млн. Тем более не с личного счета, где их еще надо заработать))

2) можно нехреново поднять ФФ - но на это никто не пойдет)) Если бы маленькая ФФ была и все "свои" - можно было такой уровень оманд замутить. КТо играл на ЕВроспорте - тот поймет о чем я)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение LPAlex 14 июл 2014, 10:59
Лучше бы наконец придумали способ, как дополнительно пополнить счет команды, а не как еще опустошить ее казну...

Добавлено спустя 46 минут 33 секунды:
Я против любой обязаловки.
LPAlex
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Podolski 14 июл 2014, 13:39
Надо пробовать запускать голосовалку , там будет видно
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5201
Благодарностей: 397
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 483
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение LPAlex 14 июл 2014, 21:05
Podolski писал(а):Надо пробовать запускать голосовалку , там будет видно
Что значит - "пробовать запускать голосовалку"?! Цель какова у этого голосования будет? Новую функцию потестить? Так АиА протестили - все работает. Допустим, я против автоматического изымания денег с моей команды или с моего личного счета. Допустим, я окажусь в числе тех, кто проголосует против этого во время голосования, но нас таких будет меньшинство, и деньги все равно спишут.
Я могу заранее сказать, что меня такой поворот событий не устроит, без всяких "там будет видно".
Я не участвую в конкурсах, не пишу обзоры, за выращивание сборников тоже ничего не получаю, хотя ничего взамен и не требую.
Позвольте менеджерам самим решать, отдавать свои кровные деньги в фонд или нет. Еще не хватало во ВСОЛЕ начать платить налоги. Бред сивой кобылы. :beeee:
LPAlex
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Вельмесь 14 июл 2014, 22:01
если у тебя такая позиция, то ничто не мешает после сборов, вернуть эти деньги в твою команду. не так уж это и сложно :hello:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11577
Благодарностей: 684
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Podolski 14 июл 2014, 22:22
я про голосовалку , а не про пополнения фонда . Просто у народа спросить нужно это или нет
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5201
Благодарностей: 397
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 483
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 14 июл 2014, 22:49
Podolski писал(а):я про голосовалку , а не про пополнения фонда . Просто у народа спросить нужно это или нет

Пока фонд есть - про обязаловку нет смысла говорить. Если фонда не будет - думаю 100К все найдут у себя за сезон? :grin:

Такой фонд удобен, по крайней мере - мое выпрашивание - "скинь, пожалуйста, в фонд" не будет, хотя уже сезона 3 так не делаю, но раньше приходилось стучать в личку. А для такой большой ФФ как мы - 100к за сезон - это максимум, т.к. 9,6 млн вполне хватит. Тут не про миллионы с команд идет речь. 100К - это меньше товарищеского матча)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение LPAlex 14 июл 2014, 23:26
Вельмесь писал(а):если у тебя такая позиция, то ничто не мешает после сборов, вернуть эти деньги в твою команду. не так уж это и сложно :hello:
Это чушь, не находишь? :-)
Podolski писал(а):я про голосовалку , а не про пополнения фонда . Просто у народа спросить нужно это или нет
А, я тебя не понял, извини :-)
LPAlex
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Вельмесь 14 июл 2014, 23:50
LPAlex писал(а):
Вельмесь писал(а):если у тебя такая позиция, то ничто не мешает после сборов, вернуть эти деньги в твою команду. не так уж это и сложно :hello:
Это чушь, не находишь? :-)
это не чушь, а выход) никто ведь не хочет тут брать что то без спросу или по принуждению) за то в федерации будет меньше недовольства)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11577
Благодарностей: 684
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн