На допросе в МВД.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanya 03 июл 2008, 10:57
На ковёр вызывается новоиспечённый тренер Худжанда - Дмитрий Дёмин! Есть вопросы по Вашему намеченному обмену. Что это Вы, Дмитрий, затеяли за такой невыгодный, как для команды, так и для Таджикистана, обмен? Команду конечно может и необходимо немного омолодить, но не стоит обменивать старика со спецой К, который ещё сезона 3,как минимум, может приносить по спеце команде без докачиваний и при уходе на пенсию оставит 65% стоимости в команде. Думаю, стоит обмен отменить и постараться найти на замену молодого игрока, но уже имеющего 2-3 спецы. (желательно среди них, чтобы была "Л"). Вердикт - обмен срочно отменить до согласования.
sanya
 
 
 

Re: На допросе в МВД.
Сообщение Vyurch 03 июл 2008, 11:11
Я совсей ответственностью заявляю, что данная сделка не соответствует законам ФФТ и несет явно махинаторский подтекст. :mg: Экономическую несостоятельность данной сделки, лучше обосновал бы министр Финансов но он в отьезде, что очень жаль. МинФин мы конечно накажем за невыполнения должностных обязанностей, но речь не об этом.
Есть мнение что данная сделка подорвет обороноспособность федерации и подорвет моральный дух федерации, что скажут остальные министры?
Vyurch
 
 
 

Re: На допросе в МВД.
Сообщение vitman 03 июл 2008, 11:24
Я что-то не понял в чем прикол. :???: Кома очень старая и надо ее срочно омолаживать. Хоть мне и придется потерять в суме сил 11луч. игроков, но со временем я ее только набиру. На счет спецух, то на что мне тренировочный центр и еще дофига и больше игроков за 30. Еще прошлый тренер всех молодых и перспективных распродал и оставил одних пенсионеров.;(
vitman
 
 
 

Re: На допросе в МВД.
Сообщение sanya 03 июл 2008, 12:04
Так мы и не отрицаем того, что кому надо омолаживать, что при этом можно потерять в силе С11, но нельзя разбазаривать такой капитал (30 68 К) на ГОЛОГО молодго игрока, который в твоей команде будет собирать все "-" баллы. Обмен - отменить!
sanya
 
 
 

Re: На допросе в МВД.
Сообщение brick 03 июл 2008, 12:56
Любое действие, если несет за собой потерю силы ФФТ, не допустимо! Омолаживание команды может подождать, или происходить иным способом без ущерба для ФФТ!
brick
 
 
 

Re: На допросе в МВД.
Сообщение Vyurch 03 июл 2008, 13:10
Проси спецуху хотя бы.
А зачем тебе тренинг центр тебе подробно расскажет Министр Спорта и Президент, они же тебе обьяснят зачем в ростере команды нужна школа, в которой иногда появляются талантливые (еще реже суперталантливые) таджикские прфессиональные прфессионалы :grin:
Мое мнение он у тя больше потеряет за сезон чем преобретет, но если уж так хочешь молодежь получить для прокачки, возьми лучше таджика, мы тебе подберем из истинных талантов.
ХОЧУ ОБРАТИТЬ ТВОЕ ВНИМАНИЕ ВОТ НА ЭТОГО ПЕРЦА, ОТДАДИМ СО СКИДКОЙ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=277844
потенциальный сборник
Последний раз редактировалось Vyurch 03 июл 2008, 13:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Vyurch
 
 
 

Re: На допросе в МВД.
Сообщение SHEV@ 03 июл 2008, 13:19
Ох....аппарат заработал :phone: , пока у Президента дела. :cool:
Давай, Дима. еси че советуйся с Президентом(или с другими), он плохого тебе не посоветует (ибо ты теперь ФФТ). :beer:
SHEV@
 
 
 

Re: На допросе в МВД.
Сообщение Vyurch 03 июл 2008, 13:25
vitman писал(а): Еще прошлый тренер всех молодых и перспективных распродал и оставил одних пенсионеров.;(
Он за это ответит по всей строгости закона. У нас длинные руки :hello:
Vyurch
 
 
 

Re: На допросе в МВД.
Сообщение pro 03 июл 2008, 14:24
Я конечно ничего не хочу сказать, но скажу пару слов в защиту моего друга. Если конечно никто не против.
Во-первых я его знаю давно, и совершенно никогда за ним махинаций не было и не будет.
Во-вторых команду действительно нужно омолаживать. Какой от этого ущерб федерации?
В-третьих посмотрите на мой Росо и мои обмены 11-ом сезоне. Тоже махинации хотите сказать?
Все это гон и бред.
pro
 
 
 

Re: На допросе в МВД.
Сообщение Vyurch 03 июл 2008, 14:43
pro писал(а):Я конечно ничего не хочу сказать, но скажу пару слов в защиту моего друга. Если конечно никто не против.
Во-первых я его знаю давно, и совершенно никогда за ним махинаций не было и не будет.
Во-вторых команду действительно нужно омолаживать. Какой от этого ущерб федерации?
В-третьих посмотрите на мой Росо и мои обмены 11-ом сезоне. Тоже махинации хотите сказать?
Все это гон и бред.
Да не очкуй... Это просто шутка. Просто плохой обмен, не выгодный, спецуха нужна как минимум. Если он с тобой или со знакомым меняется его дело, а так стремный обмен общее мнение. А омолаживатся конечно необходимо.
Vyurch
 
 
 

Re: На допросе в МВД.
Сообщение pro 03 июл 2008, 14:44
Vyurch писал(а):
pro писал(а):Я конечно ничего не хочу сказать, но скажу пару слов в защиту моего друга. Если конечно никто не против.
Во-первых я его знаю давно, и совершенно никогда за ним махинаций не было и не будет.
Во-вторых команду действительно нужно омолаживать. Какой от этого ущерб федерации?
В-третьих посмотрите на мой Росо и мои обмены 11-ом сезоне. Тоже махинации хотите сказать?
Все это гон и бред.
Да не очкуй... Это просто шутка. Просто плохой обмен, не выгодный, спецуха нужна как минимум. Если он с тобой или со знакомым меняется его дело, а так стремный обмен общее мнение. А омолаживатся конечно необходимо.
Нет, он меняется не сом ной, а с человеком, которого не знает. Так что махина здесь быть не может. Так к чему пришли-то? :vibra:
pro
 
 
 

Re: На допросе в МВД.
Сообщение Vyurch 03 июл 2008, 14:47
pro писал(а):
Vyurch писал(а):
pro писал(а):Я конечно ничего не хочу сказать, но скажу пару слов в защиту моего друга. Если конечно никто не против.
Во-первых я его знаю давно, и совершенно никогда за ним махинаций не было и не будет.
Во-вторых команду действительно нужно омолаживать. Какой от этого ущерб федерации?
В-третьих посмотрите на мой Росо и мои обмены 11-ом сезоне. Тоже махинации хотите сказать?
Все это гон и бред.
Да не очкуй... Это просто шутка. Просто плохой обмен, не выгодный, спецуха нужна как минимум. Если он с тобой или со знакомым меняется его дело, а так стремный обмен общее мнение. А омолаживатся конечно необходимо.
Нет, он меняется не сом ной, а с человеком, которого не знает. Так что махина здесь быть не может. Так к чему пришли-то? :vibra:
Да пусть делает че хочет, но лучшеб поискать другие варианты получше, не горит это ему сейчас. Мы так добрый совет, а как поступать ему решать.
Вот смотри твои сделки на которые ты упираешь сам:Джованни Пройетти: +2 -7; +3 на треньке итого -2
Даниель Родриго: -3; +4 на треньке итого +1
И это еще не считая того, что ты снижаешь с11 на весь сезон :? Думайте сами.
Последний раз редактировалось Vyurch 03 июл 2008, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Vyurch
 
 
 

Re: На допросе в МВД.
Сообщение Valko 03 июл 2008, 14:53
Дима- смотри тебя здесь ни кто не шемит, тебе наоборот хотят помочь, у любого спроси в нашей федерации и тебе скажут,что Таджики на вес золота.
и тебе поможет- любой в ФФТ.
Просто если обменивать твоих это минимум с одной спецухой Л. У нас только такие обмены делаем. А если менять то я на самом деле могу класного парнишку тебе отдать таджика
Всем понятно что омолаживать надо но не надо менять шило на мыло. Ты скажи какой тебе нужен и найдем тебе таджика!

pro писал(а):Я конечно ничего не хочу сказать, но скажу пару слов в защиту моего друга. Если конечно никто не против.
Во-первых я его знаю давно, и совершенно никогда за ним махинаций не было и не будет.
Во-вторых команду действительно нужно омолаживать. Какой от этого ущерб федерации?
В-третьих посмотрите на мой Росо и мои обмены 11-ом сезоне. Тоже махинации хотите сказать?
Все это гон и бред.

не торопись с выводами :wise:

давй отменяй диалог.вот мой номер аси 24472341 поговорим нормально. или у ребят спроси тебе плохого не посоветуют.
Valko
 
 
 

Re: На допросе в МВД.
Сообщение vitman 03 июл 2008, 16:56
Обмен скорее всего состоится, если конечно Президент ФФ Таджикистана не найдет подходящего таджика возрастом до 20 и силой от 57 ко дню обмена. И Я НЕ ПОНИМАЮ, КАКОЙ УЩЕРБ ПОЛУЧИТ ФФТ ПРИ ОБМЕНЕ, ВЕДЬ ОН НЕ СБОРНИК.
:???:

И еще я планирую провести 1 обмен или даже больше.
vitman
 
 
 

Re: На допросе в МВД.
Сообщение brick 03 июл 2008, 17:23
Он то может и не сборник, но в перспективе передаст будущему сборнику 3 спецухи! Все кто здесь отписался в первую очередь хотят сделать сильную сборную Таджикистана. А вовсе не уменьшить возможности твоей команды. Для сравнения посмотри на ЦСКА, по среднему возрасту старше твоей команды, однако каждаю спецуха для (в перспективе) молодого таджика ценется! И еще жду молодых талантов со спорт школы, которая будет 8-го уровня. Вот это поможет омолодить команды, а не обмены ценных ветеранов.
Последний раз редактировалось brick 03 июл 2008, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
brick
 
 
 

След.

Вернуться в Таджикистан