Предматчевые пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бахтиёр 14 ноя 2007, 18:24
ПРЕЗИДЕНТ ИЗМЕНИЛ СИТУАЦИЮ В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ

До вчерашнего тура три средняки второго дива боролись за 9 место, не смотря на то что некоторые из них занимали еще 8 место в турнирной таблице.
К сожелению, после того как вчера Президент выступил со своим докладом, теперь уже эти три точнее уже четыре команды (напоминаем: ОК, бизнесмены, Хима и Апрелевка) занявшие середину будут тратить всю свою силу за 8 место. Как подчеркнул Президент в своем выступлении больше шансов имеет ОК, однако, некоторые букмейкерские компании сделали ставку Хима и еще больше всего на Апрелевку.

Проведем маленький анализ:

Сначало посмотрим плюсы команд:

1.Решающий матч для этой строчки пройдет в Душанбе, бизнесмены принимают матчинцев. А бизнесмены не из тех кто дома позволят его вот так просто взять да и обидет.
Это плюс для бизнесменов.

2. В отличии от осталных претендентов больше побед на счету Хима
Хороший плюс для Хима.

3. Хатлонские боевики принимают Хима. Они скорее всего небудут над ним издиваться. Так как их конкурент Ориёно в этом туре играет с энергетикам, которые не оставят ни одного шанса арийцам, так как они борятся за первую строчку да и еще плюс к тому играют дома. Так что боевики будут играт не на сто, что можно подвести к:
Второй плюс для Хима

4. Апрелевка в этом туре полетит в Душанбе к гвардейцам. А гвардейцы в этом сезоне :(
Нормальный плюс Апрелевки.

5. Апрелевка в заключительном туре в Кайраккуме принимает Спарта.
Это огромный плюс Апрелевки.

4.В последнем туре ОК принимает у себя отрицательное открытые сезона гвардейцев.
Маленький но все таки плюс для ОК

А теперь минусы:

1. Для Сохибкора все его минусы уже утратечены в предедущих турах (т.е. он своих плюсов превратил в минусы)
В принципе для бизнесменов минуса нет, так как они в след. заключительном туре встречаются с Хулбуком (это можно было поднести на плюс, но увы, бизнесмены играют на выезде).
Таким образом можно сказать что нет минусов для Сохибкора

2. Хима в заключительном решающем туре встретится с Хисор (главный претендент на первую строчку). Тоже играют у себя дома, это можно было поднести на плюс, но для Хисор очки будут нужны как вода и воздух.
Это маленький, но все таки минус для Хима

3. Затрудняюсь найти минусы для Апрелевки.

4. ОК в этом решающем для себя 29 туре в г. Душанбе в гостях встретится с бизнесменам.
Тот факт то "в гостях" минус для каримзодцев.

А тепер ИТОГИ:

1. Апрелевка 2-0=2
2. ХИМА 2-1=1
3. Сохибкор 1-0=1
4. ОК 1-1=0

ВЫВОДЫ

Подведя все плюсы и минусы команд можно сделать следующие выводы:
Шансов занять восьмое место меньше всех имеет ОК. У него разница в плюсах и минусах нулевая.
Шансов у Хима и Сохибкор одинаково. Однако Хима больше имеет плюсов, и этот факт ставит его высше чем Сохибкор.
У Апрелевки две плюсы без минусов, а значить главный претендент на дополнительных 250 тыс. является клуб руководимый Романом Теремасовом.

И все таки 9 и 10-ую строчку мы будем узнать завтра. Сумеют ли бизнесмены удержать фьючеристов, покажет время.
Удачи всем!
:)
Бахтиёр
 
 
 

Сообщение Bahe 14 ноя 2007, 18:50
Vincento писал(а):Брянская водка - это :beeee:
Третье место все равно будет моим.


Не надо, ежели не пробывал...
а вот третье место это врятли...у меня 2-е игры 2-а супера.
Думаю хватит для поюеды:)
Bahe
 
 
 

Сообщение Бахтиёр 15 ноя 2007, 08:31
БИЗНЕСМЕНЫ БУДУТ БОРОТСЯ ЗА 9 МЕСТО

Сколко шумих был до начало встречи ОК и Сохибкор. Болельщиков приехавшие из Матчи менты и гаишники задержали еще в перевале. Даже не пропустили в город.
Вот как коментировал начальник ОВД г.Душанбе происходящего:-Выступления ОК в этом сезоне очень порадовал матчинцев. Если в прошлом сезоне они заняли предпоследную то сегодня они борятся за первую половину турнирной таблице. Если б мы не задержали болелщиков приехавшие своими автомоблиями, они б навели бы немалую безпорядок в столицы. Матчинцы народ такие, очень грубые.
А вот так коментировал менеджер ОК:
-Я не могу понять, почему задержали наших болельщиков, и даже не пропустили их в город, не говоря уж о стадионе. Перед начало поединки мы с ребятам дали клятву, что во что б не стало мы обязательно накажем бизнесменов. Пусть сегодня судья будет не в нашу сторону, пусть немного будет наших болельщиков, мы просто обязаны разгромить бизнесменов прямо на глазах их болелщиков и именно на их стадионе, думаю получивший результат это хороший ответ всем соответсвующим столичным чиновникам...

Болельщик бизнесменов:
-Да что тут говорить. Не надо было держать болельшиков. Футбол игра а не война. Надо было просто усилить охрану, и спокойно пропустить болелщиков. Ведь футбол с болельщиками интересен...

Болелщик ОК:
-Мы догадывали что менты будут нам барьером для попадания в стадион. Однако чтоб до этой степени... Ну вы извините футбол без болельщиков это не футбол... Вот одного моего друга вчера посадили за то что он назвал один из ментов: "ДАРАЗПИ". Думаю что это нетак уж ругательное слово...

Менеджер бизнесменов отказал от каких либо коментариев...
Бахтиёр
 
 
 

Сообщение SHEV@ 15 ноя 2007, 13:26
Красавчик))))
только что вот "ДАРАЗПИ" значит? :)
SHEV@
 
 
 

Сообщение Valko 15 ноя 2007, 13:59
Да хороший расклад :)
кто к нам во второй див? :))
Valko
 
 
 

Сообщение Бахтиёр 16 ноя 2007, 16:55
Шева, извини но, даразпи эти типа "дараз" а потом "пи" или поменяй местами.
Ну я извиняюсь. Я просто не хотел подчеркивать эту фразу болельщика, но случилось то что случилось...
А теперь понятно?
Бахтиёр
 
 
 

Сообщение Valko 16 ноя 2007, 17:26
Ситора ждите сюприза.
Valko
 
 
 

Сообщение Bahe 16 ноя 2007, 17:40
пилять! неужели 4 место?
Bahe
 
 
 

Сообщение Бахтиёр 16 ноя 2007, 17:42
КТО ЛУЧШЕ: ПЕРВЫЙ ИЛИ ВТОРОЙ ДИВ...

Чемпионат Таджикистана по футболу еще не помнит такую сложную ситуацию в турнирной таблице. Интриги будут решаться в последнем туре.
Да, многие результаты в этом сезоне для нас осталось неожиданным. Ну вот скажите, кто мог подумать, что ФК "Хима" представляющий в прошлом сезоне первого дива будет ожесточенно бороться против ПФК "ОК" (кстати в прошлом сезоне занимал передпоследней строчки ВТОРОГО дива) за 8 место.
Иными словами: в борьбе за заключении первой половины турнирной таблицы вышли неудачники прошлого сезона первого и второго дива. Да, это не просто "Да" а супер "ДА". Посмотрим, кто лучше - команда первого дива или второго. Давайте ребята будем болет за нашу вторую дивизион. Ведь они будушее первого дива.

Итак, в последнем туре:

Чемпион второго дива "Хисор" в столице республики уточняет какую строчку достоен столичная Хима (неудачник прошлого сезона премьер лиги).
Паралельно в Матче гвардейцы будут остановить каримзодцев. Так как во главе команды вернулся его хозяин они постараються отобрать очки у ОК.
Однако каримзодцы настроены на супер. Их устраивает любой счет кроме отрицательного. А для гвардейцев это игра лишь формальность.
А столичные звезды и телеграфчики за 3 место будут проливать кров хатлонских боевиков и баракатчиков из Шахринава. В принципе для хатлонских армейцев все уже ясно. Для них это поединок будет формальность. Точно то, что они будут отдыхать в своем дерби против звезд столицы. Они уже думають о переходках.
Баракат. что можно сказать об этой команде, одно главное, что очень не стабильная команда. От него можно ожидать всякого, так что Телекому будет нелегко...
Энергетику уже все по палочку. Тоже формальность их последная встреча с Хосилот. Но Хосилот обязательно будет бороться до слез. Они хотять быть не в передпоследнем месте.
Для бизнесменов (или банкиров вобщем не важно) одно очко тоже приемлемый результат в игре против Хулбука из Восеъ.
Апрелевка, какой неудачник... ай-я-я-я-яй. 11 место. Вот его достижение в нынешнем розыгрише Чемпионата Таджикистана. Какая жалость...
Ну ладно, удачи всем... :)
Бахтиёр
 
 
 

Сообщение Vincento 16 ноя 2007, 20:01
[quote]
пилять! неужели 4 место?
[/quote

А зачем тебе третье место?!! Ты используешь свои суперы, но в переходных играх у тебя их не будет! Как ты собираешься выйти в Д1, ты туда вообще хочешь?]
Vincento
 
 
 

Сообщение Bahe 16 ноя 2007, 21:08
Vincento писал(а):А зачем тебе третье место?!! Ты используешь свои суперы, но в переходных играх у тебя их не будет! Как ты собираешься выйти в Д1, ты туда вообще хочешь?]


:D :D :D :D :D :D :D :D
Именно потому что я не собираюсь в Д1 я хочу занять 3 место;)
Bahe
 
 
 

Сообщение Vincento 17 ноя 2007, 00:06
Да пожалуйста, не жалко!
Vincento
 
 
 

Re: Предматчевые пресс-конференции
Сообщение Бахтиёр 07 апр 2008, 18:28
:king: Ох как трудно держать/носит это... :king:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:[/color][/size]
Ух ты что нам предстоит, :shock:
Ориёно и СКА-Хатлон, вот матч будет-а?
Они будут играть для ОК и Фархор.
Давайте ребята только не в ничью. А то уже слышком не интересно будет. :D
Бахтиёр
 
 
 

Re: Предматчевые пресс-конференции
Сообщение Vyurch 07 апр 2008, 19:13
Бахтиер, ты президента в кубке видел? Зверь!!!! А мы то что, примусы починяем, ни кого не трогаем ;) Да и ничьи то у нас, редко водятся (за 18 туров всего 1, при моем руководстве 0)! Ориено за бескомпромисный футбол!!!
Vyurch
 
 
 

Re: Предматчевые пресс-конференции
Сообщение Valko 08 апр 2008, 08:47
Василий, просто стечение обстоятельств и только.
Valko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан