А давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 12 ноя 2007, 11:24
AND_1, и не говори. Амкар в порядке, только чемп у нас как был, так и есть коммерческим. К сожалению, так будет ещё долго...Менталитет такой у нашего народонаселения - "брать и давать на лапу" ... Хотя Аршавин вечером перед игрой говорил, что их пять раз собирали и говорили, что игра не куплена, что Газпром не договорился. Но до игроков ИМХО - это не обязательно доводить
Алекс44
 
 
 

Сообщение fox 14 ноя 2007, 22:47
Эх сколька мясо в Туркмении)))))))) Приятно в таком обществе!!!
Амкар тоже красавцы, за нихх переживал тоже! Ибо Рашид тоже наш! Команда тренерская в первую очередь, но вот матчи у них какие то странные все таки есть. Тяжко будет если Рашида переманет, Москва или локо!
СЗОТ
fox
 
 
 

Сообщение АРТ 15 ноя 2007, 00:15
2fox,наши ряды всегда пополняются)))) :beer: :beer: :beer:
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение Penturiccio 15 ноя 2007, 12:02
Извините,играю в Туркмении уже целый сезон,а представиться времени не было.... но можно все равно считать,что я новенький))) Итак я Дмитрий,мне 21 год,живу в г.Новомосковске,в России!есть средне-специальное образование по профессии программист... обожаю и живу футболом!сам играю за местную проф.команду...
стою у руля Пахтачи.... во втором дивизионе... и скажу не скромно,))) кое-что удалось...)) в предыдущие 2 сезона эта команда прозябала в подвале дивизиона... и моя цель была остаться в живых!))) а тут аж место в первой пятерке....)))) жаль конечно,но похоже второе место я не займу... а стыковые вряд ли пройду... но все равно!наверно мою команду можно назвать командой-сюрприз сезона!)
Penturiccio
 
 
 

Сообщение katolik 15 ноя 2007, 13:19
Всем привет. Играю первый сезон в Туркмении (по-моему удачно). Зовут Дима. Живу в Киеве (Украина). 25 лет. Менеджер по продажам. Болею за Динамо (Киев).
katolik
 
 
 

Сообщение Catalonec 15 ноя 2007, 14:00
Вот отлично, и менеджеры наши на форуме начали появляться))
Catalonec
 
 
 

Сообщение katolik 15 ноя 2007, 14:37
Catalonec писал(а):Вот отлично, и менеджеры наши на форуме начали появляться))


Это нормально. :)
katolik
 
 
 

Сообщение golgol 30 ноя 2007, 20:25
Всем привет!!! Зовут меня Арслан. Живу в солнечном Крыму! Работаю сташим продавцом в магазине бытовой техники! Да и учусь заочно!!!
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Сообщение Эдс 30 ноя 2007, 21:01
Всем привет,меня зовут Эдуард.Сейчас живу в Кингисеппе(Лен.обл.).В реале болею за "Зенит"(иногда посещаю Петровский) уже лет 15,Поэтому его чемпионство в этом году для меня большой праздник :beer: Первые 15 лет своей жизни прожил в Ашхабаде(Бикрова) :mrgreen: .И был на играх "Колхозчи",нынешний "Копетдаг".Так что для меня этот чемп. почти что родной.Работаю на дистриба пив.комп."Балтика".Пока всё :grin: .
Эдс
 
 
 

Сообщение Vitza 03 дек 2007, 19:57
всем Здравствуйте! Меня зовут Виктор. Я из Перми. Учусь. Болею за родной "Амкар" и Московское "Динамо". Первый сезон провёл не очень удачно (Легкомысленно отнёсся к чемпионату :rot: ), но в следующем году я покажу, на что способен :mg:
Vitza
 
 
 

Сообщение keif 04 дек 2007, 10:54
Привет я Адамянц Армен! Мне 16 Лет ,родился и живу в грузии на побереже чёрного моря в городе Батуми!!! Давно хотел играть в менеджер в инете но не знал об этот саите!!!играю менеджер с10 лет)))Всем пк и удачи

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

а да и еще я болею за роднои клуб ДИНАМО БАТУМИ ))))))))))
keif
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 23 дек 2007, 18:45
Всем привет.Благодаря вашему президенту оказался здесь.Мне 15 лет.Учусь в лицее при Бауманском универе.Люблю девушек,футбол и дружные компании.
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение АРТ 23 дек 2007, 18:56
Fox Andrey,да ладно,прям мне,я ток попросил!приветствуем тебя,Андрей!удачи тебе с твоей новой командой! :beer:
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение totti85 24 дек 2007, 12:24
Привет всем,меня зовут Владимир,сам я из Беларуси(Гродно),но уже 2.5 года живу в Санкт-Петербурге.
Работаю операционистом на частной фипме,учусь на вечернем в МБИ.
Частенько пинаю мячик,регулярно играю за любительские команды.
Интересуюсь командами Рома,Зенит,Неман(Гродно),при возможности посещаю матчи 2 последних.

Во ВСОЛе первый сезон,в Туркмению попал потому что дали команду именно отсюда.
Первый сезон считаю удачным,основные навыки усвоил,команду не испортил,результата добился которого хотел.
totti85
 
 
 

Сообщение АРТ 24 дек 2007, 13:39
Привет!Расскажу и я о себе немного)))Родился я в славном городе Рязань,в Москве живу уже лет 17.Учюсь в институте,4-ый курс,на менеджера)))в данный момент сдаю сессию,два экзамена уже сдал,остался один экзамен(завтра) и зачёт(в четверг),а потом могу смело отмечать Новый Год до 31 января,ибо на учёбу мне только 1 февраля)))
Люблю погонять мячик с друзьями,когда получается!Болею за московский Спартак,14 лет уже)))
Во VSOLе с середины 9-го сезона!В Туркмению попал,взяв команду из свободных!)Вот вроде и всё) :beer:
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан