Какие будем проводить конкурсы?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim_96 28 май 2013, 11:17
Непременно стремится к нам начало 27 сезона, и возникает вопрос: "Какие мы будем проводить конкурсы?". Чтобы разнообразить жизнь федерации, хотелось бы чтобы как можно больше менеджеров принимало участие в конкурсе. Поэтому, предлагаю обсудить, какие конкурсы мы будем проводить? Жду не только предложений. но и инициативы от наших менеджеров, поскольку все конкурсы я чисто физически не могу проводить. Мои предложения: оставить Конкурс прогнозов реальных матчей. Так же я предлагаю провести внутренний конкурс "Формула-1". Проведение этих двух конкурсов я могу взять на себя.
Жду ваших предложения, возражений, инициатив!!! :wise:
Dim_96
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение Аламан 28 май 2013, 18:32
есть такой конкурс по набору баллов в других федерациях
Аламан
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение laval 28 май 2013, 18:47
В этом сезоне проводился обще - Всоловский товарищеский турнир федераций вот ссылка если интересно viewtopic.php?f=8&p=4018399#p4018399, как вариант если в следующем тоже состоится...
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 553
 
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Парана (Куритиба, Бразилия)
Рома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд)
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение BaKa_KyMaP 28 май 2013, 19:53
На счет ТТФ-12 и будущем ТТФ-13,хочу отметить что туркмены в этом сезоне как всем извесно не участвовали.
По причине того что не выплатили задолжность за прошлый ТТФ,и думаю,пока этот долг не погасим нас туда не примут. А конкретно мы должны федерации Бутана 500к
BaKa_KyMaP
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение Тим 28 май 2013, 21:07
Несколько сезонов назад я проводил конкурсы, но туркмены не любят платить. Теперь я "пас".
Тим
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение Dim_96 28 май 2013, 21:34
laval писал(а):В этом сезоне проводился обще - Всоловский товарищеский турнир федераций вот ссылка если интересно viewtopic.php?f=8&p=4018399#p4018399, как вариант если в следующем тоже состоится...

BaKa_KyMaP писал(а):На счет ТТФ-12 и будущем ТТФ-13,хочу отметить что туркмены в этом сезоне как всем извесно не участвовали.
По причине того что не выплатили задолжность за прошлый ТТФ,и думаю,пока этот долг не погасим нас туда не примут. А конкретно мы должны федерации Бутана 500к
Попробую решить эту проблему.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Аламан писал(а):есть такой конкурс по набору баллов в других федерациях
Да, знаю такой конкурс, можно попробовать его провести. Типа вот такого, если я правильно понимаю: viewtopic.php?f=256&t=160780 Кто возьмётся?

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Тим писал(а):Несколько сезонов назад я проводил конкурсы, но туркмены не любят платить. Теперь я "пас".
А что так? Но всё же, может ещё раз попробуешь? А то помощников не хватает... :beer:
В последнее время с платой денег у нас получше стало, Юрий начал воспитывать в туркменах обязанность платы с помощью ежесезонного взноса в фонд Федерации.
Dim_96
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение Тим 07 июн 2013, 13:29
Приглашаю желающих viewtopic.php?f=34&t=139233&p=3067319#p3067319
Тим
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение Аламан 07 июн 2013, 21:46
Dim_96 писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Аламан писал(а):есть такой конкурс по набору баллов в других федерациях
Да, знаю такой конкурс, можно попробовать его провести. Типа вот такого, если я правильно понимаю: viewtopic.php?f=256&t=160780

да такой

а вот времени нет
Аламан
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение Dim_96 10 июн 2013, 22:32
Парни, нужен помощник-ведущий конкурсов. Я так понимаю многие хотят участвовать в конкурсе "Балл +/-", но ведущего для него пока нету.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
По поводу ТТФ-13. Там пока небольшая неразбериха, не могут найти нового ведущего конкурса, так что может быть в 27 сезоне вообще не будет проводится ТТФ. Если будет новый ведущий, то можно попробовать под шумок замять долг, но если не получится, выплачу из своего кармана.
Dim_96
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение Тим 11 июн 2013, 06:25
Кто же будет вести конкурс, если потом платить из своего кармана. :(
Тим
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение BaKa_KyMaP 12 июн 2013, 13:43
Мне всё равно, я никогда не участвую в конкурсах 10 (36%)
Опрос отражает ситуацию в Туркмении...
Я лично за конкурс прогнозов,он более интерес для меня чем остальные)
BaKa_KyMaP
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение Dim_96 12 июн 2013, 21:12
BaKa_KyMaP писал(а):Мне всё равно, я никогда не участвую в конкурсах 10 (36%)
Опрос отражает ситуацию в Туркмении...
Да, такая у нас, к сожалению, Федерация :( Да ни то что на конкурсы пофиг, а пофиг почти всем абсолютно на всё что связано с ФФ Туркмении. Начиная от конкурсов и новостей и заканчивая сборными. Хорошо бы взять эти добрые 40% которым вообще плевать на всё вокруг и которые в полном игноре ко всем и вся, которые не зарегистрированы на форуме, и заменить их нормальными манагерами. Причём желающие играть у нас есть, хорошие менеджеры, всеми силами их пытаюсь сейчас решиться всё таки прийти. Но пока по-свински будут поступать по отношению к Федерации, нам будет очень сложно выбраться из этой ямы. Вот пример. Обратился ко мне менеджер Звезды, мол: "так и так, собрался я уходить из лиги, подыщи-ка мнеманагера хорошего, я знаю, что у тебя связей больше, чем у меня." Думаю я про себя, неужели так сложно на форуме топик создать? Ну да ладно, нашёл ему паренька хорошего с высоким рейтингом, изучил его. Паренёк хороший, и на форум заглядывает. и обзоры пишет, и комментарии к каждым матчам, да и вообще здорово командой руководит. Обратился к нему, и он согласился прийти к нам. Вроде бы договорились, пишу менеджеру Звезды, что вот он, заветный! 3 дня ждал ответа, на четвёртый вместо того чтобы передать он выставил Звезду в свободные... :shock: Ну и как после этого. Не себе и не людям... :mg:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Ну что, мои дорогие друзья, мы заявляемся в ТТФ-13??? Кто-нибудь берёт на себя ответственность за проведение, или это буду я?
Dim_96
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение BaKa_KyMaP 13 июн 2013, 09:18
Я к сожалению не могу быть ответственным,так как уезжаю в скором времени на север на практику. Даже скорее всего нужно будет замство в мои команды на 2 недели...
BaKa_KyMaP
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение Айс 13 июн 2013, 11:37
В летний период вообще трудно что то внятное организовать. Ведь как ни как лето пора отпусков. Так что вся организация каких то там конкурсов и т.п. ложится именно на Президента. Что касается ТТФ то я вообще отказался от товарищеских игр. Так как частенько (по крайней мере у меня) получаю травмы. И как правило нормальных игроков. Это так к размышлению для других. Хотя я думаю для них это не новость...
Айс
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение kito 14 июн 2013, 11:31
Как я понимаю ТТФ проводится один раз в год, а не каждый сезон
kito
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан