Стратегический план развития юниорки с 19 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexnov77 14 авг 2010, 12:54
Здравствуйте дорогие Туркмены,

У меня появилось желание выиграть со сборной что-то большее, чем 4 место на ЧА. Сделать это можно только с юниоркой, т.к сила и потенциал всех сборных закладывается на уровне юниорки, которая потом становится молодежкой, а потом националкой.Насколько сильна юниорка, настолько в последствии буудут сильны остальные сборные.
Я провел опрос менеджеров Туркменских клубов и большая часть готова создавать сильную юниорку и качть для нее игроков. Это радует.

Далее раскажу о своих планах по развитию юниорки:
Со следующего 19 сезона(не сэтого сезона, а со следующего, т.к в этом году многие уже роздали спецухи) мы начинаем создавать новую команду. Основные принципы:
1)качаем только 16 леток по заранее определенным позициям и по определенному набору спецух
2)сборную качаем под спартаковский стиль, т.к большинство команд у нас солнечную схему предпочитают.
3)Команда, которая решила качать игрока для сборной должна получить в спортшколе следующего сезона 16 летку силой не менее 35 балоов(для этого нужно 2 сильнейшие позиции в школе ставить на эту позицию, тогда хотя бы одна нужная 16 летка может прийти), оставить 1 ветеранскую спецуху и 2 спецухи с базы для этого игрока.В 20 сезоне нужно давать по 2 ветеранских спецухи и 2 спецухи с базы. Баллов с базы нужно в год качать 5 и более по максимому.
4)До 18 лет растимые игроки не играют в клубах, чтобы не терять баллов.
5)С 17 лет т.е с 20 сезона(а при возможности и в 16) игроки играют в сборной. с 20 сезона я буду баллотироваться на тренера юниорки. Надеюсь выберите.
6)С 19 сезона, я буду 50% своего тренерского гонорара от национальной сборной(если выберите в следующем году) по своему личному усмотрению переводить тем командам, которые вносят максимальный вклад в прокачку игроков и кому они больше всего нуны(например кто-то из Д3, у кого нет денег, но игрока все равно качает из последнизх сил)

7)Если будет фонд, то часть денег на премирование надеюсь даст президент.
8)В конце этого сезона возможно будет рефома спецухи Л. Если состоится, то сборную будем развивать немного по другому.Как - посмотрим по результатам реформы.

Далее выкладываю таблицу развития сборной, разбирайтесь
Я жду заявок на конкретные позиции в данной сборной от вас тренеры Туркменских клубов.

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:
Коллеги, не могу выложить таблицу в Екселе. Кто знает как это сделать?

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 36 секунд:


Вот так получается на сегодняшний момент с желающими. Помоему все не так и плохо. 7 позиций закрыты уже сеодня. 3 позиции по сути тоже закрыты и еще есть 21 клуб который в принципе готов качать. Это радует. Надеюсь у нас получится достойное дело.
ПС кстати странно что практически нет жлующих качать нападающих при условии что вся защита уже практически сформирована.

Последний раз редактировалось Alexnov77 23 авг 2010, 20:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 


Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение fogel 07 янв 2011, 03:35
Ладно уж, пусть будут хавы :-)
fogel
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение SEIT 31 янв 2011, 12:47
Пришла молодёжь, думаю стоит отписаться у кого нормальные ребята и кто собирается их качать.
SEIT
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Ataha 31 янв 2011, 13:18
u menya prishel 16 letka!!! 16/37 CF Maksat Hadjiev http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=713600
budu kachat po polnoy!
Ataha
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Малорик 31 янв 2011, 15:39
Вадим Гарипов 16/36 СД
возможности прокачки спецух нет(((
Малорик
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение fogel 31 янв 2011, 15:54
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=713649 Зариф Елджанов (LM 16 38(!))
fogel
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение goldnik 31 янв 2011, 17:23
пришли:
Ясклыч Нуманов CF 17 39 суперталант
Шамарад Яхшыбердыев RM 17 34 талант
Девлет Гульханов LD 16 27 хороший
теперь голову ломаю кого на прокачку ставить. может кто подскажет
:?
goldnik
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение MAZAFAKA 31 янв 2011, 18:44
goldnik писал(а):пришли:
Ясклыч Нуманов CF 17 39 суперталант
Шамарад Яхшыбердыев RM 17 34 талант
Девлет Гульханов LD 16 27 хороший
теперь голову ломаю кого на прокачку ставить. может кто подскажет
:?

:D та да гена над тобой в этом сезоне поиздевалась, как и над мной в прошлом!
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение goldnik 31 янв 2011, 20:54
MAZAFAKA писал(а): :D та да гена над тобой в этом сезоне поиздевалась, как и над мной в прошлом!
а я так надеялся на форварда с учетом своей беззубой атаки... :(
goldnik
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Alexnov77 01 фев 2011, 20:05
fogel писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=713649 Зариф Елджанов (LM 16 38(!))
Елджанова нужно качать. В сборной не хватает хавов. Нужно Пк4 в первую очередь. Потом посмотрим.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ataha писал(а):u menya prishel 16 letka!!! 16/37 CF Maksat Hadjiev http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=713600
budu kachat po polnoy!
Хаджиева тоже нужно качать. Начинать нужно с ПК4У4. Л-ка только если очень нужна, но я бы не стал.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Малорик писал(а):Вадим Гарипов 16/36 СД
возможности прокачки спецух нет(((
Все равно качай баллами если есть возможность. Спецухи появяться когда игроку будет 18-19 лет точно, за 2 года накроешь ими игрока и будет игрок молодежки.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение fogel 01 фев 2011, 20:10
Пк?? Чорт, я уже Л поставил :( Ладно, в сл. сезоне поправим, раньше он все равно на поле не выйдет :-)
fogel
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Ataha 01 фев 2011, 20:12
Алексей Новгородцев писал(а):
fogel писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=713649 Зариф Елджанов (LM 16 38(!))
Елджанова нужно качать. В сборной не хватает хавов. Нужно Пк4 в первую очередь. Потом посмотрим.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ataha писал(а):u menya prishel 16 letka!!! 16/37 CF Maksat Hadjiev http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=713600
budu kachat po polnoy!
Хаджиева тоже нужно качать. Начинать нужно с ПК4У4. Л-ка только если очень нужна, но я бы не стал.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Малорик писал(а):Вадим Гарипов 16/36 СД
возможности прокачки спецух нет(((
Все равно качай баллами если есть возможность. Спецухи появяться когда игроку будет 18-19 лет точно, за 2 года накроешь ими игрока и будет игрок молодежки.



blin , da ya toje uje l nachal kachat na baze! nu u menya yeshe 3 spesuhi yest na engo v etom sesone tak chto, s PK nachnu!
Ataha
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение alex110997 02 фев 2011, 20:12
Пришел 16-34, CM. Нужно качать?
alex110997
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Alexnov77 15 мар 2011, 20:34
Близится завершение сезона, а значит будут ветеранские спецухи.
Надеюсь, наша молодеж получить их по максимуму и тех видов(Пк Л У и потом Км), которые интересах развития.

Если есть сомненения в том, что вкачивать обращайтесь ко мне. Надеюсь, что в следующем сезоне постраемся по максимуму прокачаться именно молодежью, а уже через сезон постараемся на чемпионате Азии достичь медальных высот. Но это все зависит от вас.

P.S. И не забываем качать и балллы, т.к игрок с Пк4 при номинальной силе 50 баллов это 70 баллов с учетом спецух. И игрок при силе 60 теже 70 баллов достигает даже при Пк2. Так что номинальная сила и прокачка баллам это тоже важно.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Alexnov77 16 мар 2011, 20:17
И еще, если кому-то не хватает в этом сезоне денег на прокачку(например, что бы в конце сезона вкачать балл-другой молодому),пишите, у меня есть нменого денег за руковдство сборной, готов отдать тем, кому реально нужно.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение SEIT 19 мар 2011, 19:48
А как насчёт того что бы начать делать уже конкретный список?
SEIT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан