Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romkha 26 ноя 2008, 19:42
Я считаю, что моя команда сыграло хорошо. 23 очка, учитывая плохой старт.
Romkha
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение keif 28 ноя 2008, 16:25
МОЯ ТОЖ СЫГРАЛА НОРМАЛЬНО......В ЭТОМ ГОДУУ БУДУ БОРОТСЯ ЗА ВЫХОД В Д-2 :beer:
keif
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Romkha 28 ноя 2008, 16:33
Для меня в этом сезоне главная задача-это сделать средненький колектив и занять место в 10-ке для меня будет успех.
Romkha
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Romkha 29 ноя 2008, 17:19
ну что Keif, во втором туре сыграем в красивый футбол? :grin:
Romkha
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение keif 29 ноя 2008, 17:56
OK

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
POKAJEM KRASIVII FUTBOLL.....A CHTO ETO DRUGIE MENEGERI NE AKTIVNI? DA NADO RESHIT KTO BUDET PISAT OBZORI? IA B S UDOVOLSTVIEM NO U MENIA NET VREMENI NO ODIN OBZOR IA NAPISHU VOT TOKA NE V NACHALE SEZONA
keif
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Romkha 29 ноя 2008, 20:49
а вот я к сожалению не пишу обзоры!
Romkha
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение keif 30 ноя 2008, 18:26
почему нет? нет времен?
keif
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Romkha 30 ноя 2008, 18:56
Времени полно, но у меня плохо получается.
Romkha
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение keif 01 дек 2008, 13:40
а может ты попробуеш? :beer: а я тебе помогу....я бы рад и сам но времени нет :(
keif
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Romkha 01 дек 2008, 14:02
Ну ладно, попробую!
Romkha
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение keif 01 дек 2008, 16:44
ок так значит обзор первого раунда будет за тобой?
keif
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Romkha 01 дек 2008, 17:11
Ну я попытаюсь.

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 39 секунд:
Превью 1-ого тура
Ялкум-Динамо
Это матч очень равных соперников. Обе команды имеют шансы на победу, но как мне кажется больше шансов у хозяев.У хозяев будет домашний бонус, усталость на 5% меньше и у Динамо очень важная потеря-это основная ударная сила команды Салихов. Но многое будет зависить от физы.
Мой прогноз: 1:0
Локомотив(Мары)-Маяк
В этом матче фаворитом являются гости, но если тренер Локо выиграет коллизию и физа будет на подъёме, то шанс на ничью есть! Домашний бонус у Локо будет минимален т.к. очень маленький стадион. Усталость у команд одинакова по 20%.
Мой прогноз:0:2
Энергетик-Шатлык
У энергетиков НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО шанса на победу. Одна из самых слабых оборон против одной из самой сильной атаки. У энергетиков всего две спец на всю команду(да и то бесполезные), а у гостей очень много полезных спец.
Мой прогноз: 0:4
Геоктепе-Ватан
В этом матче победитель также понятен. Уж очень большая разница по с11. Хоть и травма у Джериева, но мощь атаки у гостей не одбавилась.
Мой прогноз:0:3
Пахтачи-ТСХТ
В этом матче фаворитами выглядят хозяева. Защите гостей будет очень трудно удержать мощь атаки хозяевю Да ещё и домашний бонус и усталость аж на 15% меньше у хозяев.
Мой прогноз:2:0
ВАСС Рубин-СММ+
В этом матче фавориты хозяева. С11 больше, но не намного, но усталость на 10% меньше у хозяев и домашний бонус.
Но мне всё-таки кажется, что будет ничья.
Мой прогноз:1:1
Локомотив(Ашхабад)-Заря
В этом матче мне кажется, что будет ничья. Объясню почему. Несмотря на то, что с11 больше у гостей и травма у Локо Куту за хозяев будет:1) домашний бонус; 2)Усталость на 10 % меньше
Мой прогноз:0:0
Звезда-Ахал
В этом матче всё прозрачно. Самая слабая команда против команды с11, которое занимает 4 место.
Мой прогноз:0:3
Написывая этот обзор меня очень напугало ОГРОМНОЕ кол-во автосоставов.Люди давайте выходить из спячки. Пытался написать качественный превью ваш ROMKHA. Пишить отзывы и критику. Всем спасибо за внимание!!!!
Последний раз редактировалось Romkha 02 дек 2008, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Romkha
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение keif 01 дек 2008, 20:51
МОЛОДЧИНАААААААААААА :beer: :beer: :beer: ТЕБЕ 5 + СУПЕР.........2 МЕНЕГЕРА АКТИВНЫ ТЕПЕРЬ НУЖНО РАЗБУДИТЬ ОСТАЛЬНЫХ 14 )))))) НО ВОПРОС ТАКОЙ..... КАК?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
"Ялкум" Газ-Ачак - "Динамо" Ашхабад 1-0
"Локомотив" Мары - "Маяк" Туркменабад 1-1
"Энергетик" Мары - "Шатлык" Мар 0-3
"Геоктепе" Геоктепе - "Ватан" Бюзмейин 2-1
"Пахтачи" Туркменабад* - "ТСХТ" Ашхабад 3-0
"ВАСС Рубин" Дашогуз* - "СММ+" Каратамак 0-1
"Локомотив" Ашхабад - "Заря" Дашогуз 0-0
"Звезда" Кызыл-Арват - "Ахал" Дашьяк* 0-3
keif
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Romkha 01 дек 2008, 21:03
Я делал прогноз учитывая, что автосоставов не будет. А вот других надо оживить, но их похоже на форум затащить не возможно! А вот 6 автососов очень много!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Давай с тобой конкурс прогноз между собой устроем, раз другие не хотят!
Romkha
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение keif 01 дек 2008, 21:12
НУ ДАВАЙ))))) А МОЖЕТ ВСЕМ В ЛИЧКУ НАПИСАТЬ ЧТОБ В ФОРУМ Д-3 ЗАГЛЯНУЛИ КАК ДКМАЕШЬ?
keif
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан