Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NRG 03 авг 2006, 09:31
Плановое удаление старых ошибок...
Ты тут не причём
Просто в реале такой команды нет
NRG
 
 
 

Сообщение Spin 04 авг 2006, 09:38
Ты не первый, кому название команды меняют. У меня в Македонии команда сначала Македония называлась, потом переименовали в Локомотив. А ещё через некоторое время появилась ещё одна Македония, с половиной моих же игроков. Так что для новых команд это обычное дело.
Меня больше удивляет, где смогли набрать игроков на ещё 16 команд, учитывая что уже сейчас у нас в командах десятки однофамильцев, либо игроков, у которых фамилии различаются одной буквой.
Spin
 
 
 

Сообщение alexsus 04 авг 2006, 12:01
Да в реале многих команд нет в Туркмении.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 458
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение NRG 05 авг 2006, 12:56
Уж 32 должно набраться
NRG
 
 
 

Сообщение Spin 16 авг 2006, 15:32
С момента выборов прошло уже приличное количество времени, и у меня появились некоторые вопросы к президенту. Может бегу впереди паровоза, но всё же. Далее по программе:
1. "Моя главная цель - повысить рейтинг нашей федерации". Есть какие-либо конкретные предложения? Рейтинг можно повысить за счет сборных и мирокубков. Последние нам в следующем сезоне не грозят, давайте определяться со сборными. Кто-нибудь хочет ими порулить? Я бы с удовольствием взял юниорку, если никто не возражает. Неплохо бы знать, кто хочет растить молодых игроков для сборной для начала. Ближе к середине следующего сезона неплохо бы определиться с позициями лучших из них, чтобы усилить для начала юниорку.
2. "я буду уделять внимание КАЖДОЙ команде Туркмении". В чём это проявляется? Выставлять в свободные за автосоставы - это обязанность любого президента. Анализ соперников проводят многие менеджеры. В чём конкретно заключается внимание?
3. "Времени будет уделяться достаточно для достижения цели". Ну и как, уделяется? Думаю, многим было бы интересно узнать результаты туркменских команд в КТ, а новостей нет. Опять же как обстоит дело с новыми идеями и предложениями?
4. "Демократия, демократия и ещё раз демократия". Да, в этом лозунге мы уже убедились. Разбиение на дивизионы так и осталось в подвешенном состоянии. Чтобы сделать Федерацию лучше, надо ей управлять, а не обсуждать без конца всякую ерунду.
Должность президента выборная, поэтому пусть мы провели меньше половины сезона, а отчет по проделанной работе быть должен! И девять дней без новостей - это очень большой срок. Если надолго отлучаешься - неплохо бы в новостях написать.
Интересно было бы узнать мнение остальных менеджеров.
Spin
 
 
 

Сообщение fox 16 авг 2006, 17:19
А что можно самому придумать Эмблемку своей комы???
fox
 
 
 

Сообщение Кузя 20 авг 2006, 07:45
Уважаемый през меня интерисует вот что менеджер комы Джейхан(Туркменабад)похоже исчез совсем желающих получить кому десятки если не сотни просто жалко что кома не развивается а вместе с ней весь дивизион!
Кузя
 
 
 

Сообщение fox 20 авг 2006, 17:13
а как тут развиваться если застой!!! Вот и сваливают все! причем тут президент???
fox
 
 
 

Сообщение Кузя 20 авг 2006, 19:34
Просто человек не появлялся во ВСОЛе с 1 августа
Кузя
 
 
 

Сообщение Spin 21 авг 2006, 09:31
Да у нас и с Нисой скоро проблемы начнутся. Человек не появлялся во всоле с 10 августа.
Spin
 
 
 

Сообщение fox 22 авг 2006, 14:06
Ничего найдется новый менеджер! Не ужели не будет желающих? Врят ли...
А то что давно не появляется, может он галочку поставил что в отпуске.
Все равно пока застой в лиге особо волноваться не стоит!
Как же уже надоели эти застои-простои!!!
Всех с 5 летием ВСОЛА!!!
fox
 
 
 

Сообщение alexsus 24 авг 2006, 11:18
Могу Нису взять, но NRG яважаю и надеюсь, что он останется у руля Федерации
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 458
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение NRG 25 авг 2006, 17:07
Простите великодушно меня все!!!
Пропал в связи со срочным отъездом в Воронеж. Не успел даже галку поставить на отпуск... не то что кого-то предупредить. В инет выйти не мог, там глушь и тишь... деревня...
NRG
 
 
 

Сообщение FT 25 авг 2006, 18:41
NRG писал(а):Простите великодушно меня все!!!
Пропал в связи со срочным отъездом в Воронеж. Не успел даже галку поставить на отпуск... не то что кого-то предупредить. В инет выйти не мог, там глушь и тишь... деревня...


ага!! испугался!! сразу инет нашелся, командировка там всякая ..
FT
 
 
 

Сообщение NRG 25 авг 2006, 19:32
Вот это наезды!!!
Это была не командировка, а поездка по семейным обстоятельствам.
А бояться судя по доверию в Федерации мне нечего.
NRG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан