4 дивизион в России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 12 ноя 2007, 12:06
И закончется это что ВСОЛ переквалифицируетсяи с танет Виртуальной Российской Лигой:):)
Bahe
 
 
 

Сообщение Sergant 13 ноя 2007, 18:37
Я думаю с 4-м дивом подождут. ПОка цена на комы не сравняется хотябы с Танзанией))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 602
 
 

Сообщение Pacahontas 13 ноя 2007, 18:46
интересная идея блин:):):) про Виртуальный Чемпионат России:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Sasch 15 ноя 2007, 12:51
Ребята, если начнётся создание Д4, забронируйте за мной команду. Отыграл уже почти 5 месяцев и разобрался как, что куда.
Sasch
 
 
 

Сообщение _Gornostay_ 15 ноя 2007, 16:43
смешой
_Gornostay_
 
 
 

Сообщение Bahe 15 ноя 2007, 16:46
Ага, и еще человек для 1000 таких же:):):)
Bahe
 
 
 

Сообщение Sergant 15 ноя 2007, 17:43
забронируйте за мной команду

Ответил бы фразой Булгакова, но боюсь модеры воспримут это как оскорбление. В общем В очередь,... в очередь)))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 602
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Влад 15 ноя 2007, 17:57
Да хоть 5-й, хоть 6й дивизион, блин. Команде-пятисотке НИКОГДА не вырастить сборника, если проблема только в этом. По крайней мере, не раньше нескольких сезонов, а тогда она (МОЖЕТ БЫТЬ) пятисоткой уже не будет. А сборников, как и всегда, на 98% будет поставлять Д1.

Я вообще предлагаю... сколько у нас там во второй лиге зон?... - вот так и сделать. Д3А, Д3Б, Д3В... Д3П... Д3Х и так далее - с переходным турниром или как-нибудь еще :)
Потому как когда рулишь СВОЕЙ командой - это не то, что рулишь Нижним Слева Бутаном с игроками из словаря иностранных фамилий. Ну и пусть в России (Украине, Белорусии) будет больше ком. Ну и что. Они просто будут больше стоить, а это принесет больше бонусов проекту и м.б. ужесточит возможность использования чит-кодов (зеленых таких, кнопочка "Магазин").
Влад
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 ноя 2007, 18:17
да множество Д3... это вариант - вот там будет жестко играть... вот будет конкуренция за выход в Д2:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение TheSpecialOne 18 ноя 2007, 21:02
Да, классная идея Влад! Только админы врядли тебя поддержат(((
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 472
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Sergant 19 мар 2008, 10:44
В связи с геометрически возрастающей прогрессией сообщений в личке с просьбами о регистрации команд для 4-х дивов (и смежными вопросами), решил поднять эту тему. Теперь хотелось бы видеть эти сообщения здесь. Так будет удобнее всем: и мне легче, и вам информативнее (все-таки мои ответы будут открытыми- это, возможно, избавит от лишних вопросов)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 602
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Kuryan 19 мар 2008, 11:43
Не знаю, я наверное был бы против, потом начнутся пятые дивизионы и так далее, потом будем выдумывать названия клубов :)
Да и низшие дивизионы всегда будут менять менеджеров, или менеджеры менять команды из низших дивов, это в принципе одно и тоже.....
Не уверен но знаю точно, ч то в данный момент например играть во втором диве какой-нибудь штраны Шлоновой Кости многим будет интереснее чем играть в четвертом дивизионе России, а если будут пятые то будет вообще кошмар, ну и так далее....
Kuryan
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Sergant 19 мар 2008, 13:26
Ты зря,Олег:)
Ты даже не представляешь ЧТО мне предлагали за команду из России... Если человек из какой-нибудь Ухты и получет клуб из этой Ухты, то ему,согласись, будет намного интереснее чем в 3-ем дивизионе Замбези)), и за кому эту он будет гораздо крепче держаться, даже несравнимо. Уж каких только клятв по этому поводу мне не писали...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 602
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Kuryan 19 мар 2008, 13:41
Согласен, такое есть, сам тоже сталкивался с этим делом на ВСОЛе....
Я вообще-то придерживаюсь мнения что кол-во дивизионов должно соответствовать реальности, и если до конца соответствовать то по ижее должны быть и региональные дивизионы :) Только стоит-ли ?
Kuryan
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Sergant 19 мар 2008, 14:10
Ну это ты,конечно, вперед забигаешь очень. :) Но посуди сам- 4-е дивы собираются делать там, где вообще еле-еле верится в существование хоть 1-2 полноценных :) И ведь сделают же. А в России-то с этим легче- в реале более 100 только профессиональных (!) функционирующих клубов, почти все с персональными сайтами) Так что, как говорят американцы, "вай нот?" :) :) Тут какраз с реальностью все ок, а вот насчет всяких там... эм... экзотических стран- тут тебя полностью поддерживаю.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 602
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия