Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 22 июн 2008, 22:07
Текущее положение конкурсантов после завершения на первую игру сборной 13 сезона =)

13.gif
13.gif (11.4 Кб) Просмотров: 1545

Не забываем - конкурс завершается с первой игрой юниорской сборной в 13-ом сезоне!!!
правила конкурса записаны в первом сообщении =)


1) GK - Тубагус Тема Мурсадат - Персиб (Бандунг, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Акбар; 2) Джеймс

2) GK - Акбар Давид - Персмин (Тондано, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Филхо; 2) Хадисон

3) LD - Рикардо Е.Б.В. Ферейра - Персита (Тангеранг, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Акбар; 2) Филхо

4) LD - Киссе - Персипаре (Паре-Паре, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Филхо; 2) Джеймс

5) CD/CM - Исприанто - Дельта Патра (Сидоаро, Индонезия) - проплатил взнос,
не голосует
6) CD - Нико Сусанто - Сриуиджая (Палембанг, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Исприанто; 2) Акбар

7) CD/CM - Хабиб Сукрон - Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) - проплатил взнос,
не голосует
8) CD - Родолф Эбендже - Перситара (Джакарта Утара, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Филхо; 2) Исприанто

9) RD/LD - Ади Вибово - Персик (Тембилахан, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Ферейра; 2) Фагундииз

10) LM/LF - Хадисон - ПСПС (Пеканбару, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Джеймс; 2) Нурсаниньо

11) CM/CF - Нурсаньино - Персеги Бали (Гианьяр, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Ебенже; 2) Ферейра

12) CM/CF - Ебендэ Рудольфе - Дельта Патра (Сидоаро, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Вибово; 2) Сусанто

13) CM/CF - Лауривал Жуниор Лима Филхо - Персиджап (Джепара, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Фагундииз; 2) Лопес

14) CM/CD - Касмудин Джеймс - Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Фагундииз; 2) Акбар

15) RM - Роналд Дайан Фагундииз - ПСМ (Макассар, Индонезия)

16) RM/RF - Айнур Рочим - Персела (Ламонган, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Филхо; 2) Киссе

17) CF/CM - И Путу Геде - Лоренция (Бужумбура, Бурунди) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Джеймс; 2) Филхо

18) CF/CM - Идрис Харуна Суло - ФК Нтарука (Рухенгири, Руанда) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Ферейра; 2) Акбар

19) CD - Жулио Лопес - ПСИС (Семаранг, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Акбар; 2) Вибово


Призовые:
1) CM/CD - Касмудин Джеймс - Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) - Выплачено: 1900 из 2000
2) CD - Жулио Лопес - ПСИС (Семаранг, Индонезия) - Выплачено: 1500 из 1500
3) LD - Рикардо Е.Б.В. Ферейра - Персита (Тангеранг, Индонезия) - Выплачено: 1000 из 1000

Приз зрительских симпатий - голосование ЗАВЕРШЕНО
1 )Филхо - 4 первых и 2 вторых
2 ) Акбар - 3 первых и 3 вторых
3 ) Джеймс - 2 первых и 2 второе
4) Фагундииз - 2 первых 1 второе
4 ) Ферейра - 2 первых 1 второе
6) Вибово - 1 первое и 1 второе
6 ) Исприанто - 1 первое и 1 второе
8) Ебенже - 1 первое
9 ) Лопес - 1 второе
9 ) Хадисон - 1 второе
9 ) Киссе - 1 второе
9 ) Нурсаниньо - 1 второе
9 ) Сусанто - 1 второе
Последний раз редактировалось Dim2 15 дек 2008, 11:08, всего редактировалось 52 раз(а).
Dim2
 
 
 


Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Dim2 23 июн 2008, 17:32
Ребят, реально просмотрел составы топ стран в юниорском футболе - наши 18-ти летки мало чем им уступают!!! Если в отборе на ЧМ нам не много светит (сильных 19-леток мы ещё не навыращивали), то через сезон при централизованной и скоординированной прокачке можем выступить достойно!!! Вперёд ИНДОНЕЗИЯ!!!
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Santos 24 июн 2008, 08:46
И сюда пиши Сусанто 17-47 Л. И если можно еще Бреда Скота СМ 17-40(тип при старении набрал 7 балов)
Santos
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение AlexD 24 июн 2008, 09:40
Филхо во время старения также повзрослел на 5 баллов силы (с 34 до 39). Это будет учитываться в конкурсе?
AlexD
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Dim2 24 июн 2008, 15:00
Нет, этот конкурс начинается после старения!!! Будет учитываться только в предыдущем =)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Miolan 24 июн 2008, 20:13
Дим, идея отличная, только у меня есть некоторые вопросы, которые стоит уточнить зараннее.
1. В этом конкурсе могут принимать участие те, кто учавствет в параллельном?
2. До какого момента принимаются заявки и с какого момента начинается подсчет баллов?
Это принципиально. Т.к. кто-то ветеранские спецухи уже раздал, кто-то нет. Так же игроки могли в первом туре КМ уже получить балл, или потерять(как мой Прихантоно)
Разъясни плиз
Miolan
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Dim2 24 июн 2008, 20:46
Miolan писал(а):Дим, идея отличная, только у меня есть некоторые вопросы, которые стоит уточнить зараннее.
1. В этом конкурсе могут принимать участие те, кто учавствет в параллельном?
2. До какого момента принимаются заявки и с какого момента начинается подсчет баллов?
Это принципиально. Т.к. кто-то ветеранские спецухи уже раздал, кто-то нет. Так же игроки могли в первом туре КМ уже получить балл, или потерять(как мой Прихантоно)
Разъясни плиз

1) Можно паралельно: цели обоих конкурсов хоть и смежные, но всё же немного разные... этот направлен мною специально под юниорку 13 сезона... ныне существующий конкурс - прокачка 16-17 леток вцелом... Тут я просмотрел самых перспективных и лично разослал всем приглашения участия в конкурсе... там же учавствует в основном те, кто хочет... Я планирую и результаты после обновления всем рассылать - поддерживать интригу прокачки =)

2) Неоднократно повторялось =) - конкурс начинается сразу же после старения!!! Старение не учитывается, но ветеранские спецухи и балы - вполне можно учесть!!! А значит и подсчёт будет вестись с начала нового сезона... Смысл ограничивать заявки не вижу, а поэтому принимаю заявки пока мне не отпишуться в личку или же на этом форуме все, кому я лично присылал приглашение (пусть другие не обижаются... у каждого участника этого конкурса будет минимум Л4 + что-то), но не более, чем до этих выходных =) в воскресенье вечером начну подсчёт...

Есть мелкие нюансы, которые я уже продумывал, но пока их выкладывать рано... Всё и так должно быть понятно =)

Заявляйся Меломан!!! Нам твой РМ нужен =)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Miolan 24 июн 2008, 21:24
Ну ты сам прекрансо за меня решил :)
Пусть Фагундииз учавствует и в этом конкурсе.
Просто насчет своего Прихантоно, что-то он не нравиться мне, опять балл потерял((
Miolan
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Dim2 25 июн 2008, 00:41
Всех ли желающих на сегодня я заявил и у всех ли правильно стоит стартовое состояние игроков на начало этого чемпа без учёта ветеранских баллов, спецух, тренеровок и баллов в играх? По ситуации на сейчас явно не хватает ещё одного ЛД/РД и ЛМ для сборной (хотя вполне возможно, что один из РМ предпочтёт совмещение ЛМ/РМ... хотя маловероятно)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение maccof 25 июн 2008, 09:15
Примите и моих двух индонезийцев
Херман Рунтини CM/CF 18 50
Янс Когоя CD 17 42
maccof
Менеджер
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 19:05
Откуда: Донецк
Рейтинг: 516
 
Македония (Скопье, Северная Македония)
Калтенг Путра (Паланкарая, Индонезия)
Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Santos 25 июн 2008, 10:37
Мои двое уже по одному баллу успели натренировать за 2 тура)))
Santos
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Dim2 25 июн 2008, 11:00
Знаю... обновлю уже на выходных или после 3-го тура КМ, там у многих ветеренарских спецух уже накидано =)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Miolan 25 июн 2008, 12:26
(хотя вполне возможно, что один из РМ предпочтёт совмещение ЛМ/РМ... хотя маловероятно)
Тут ты прав))
Мой дожидается лучших времен до совмещения РМ/РФ
Miolan
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение AlexD 26 июн 2008, 06:54
Блин, только заявил Филхо в конкурс, так он сразу балл потерял... Не справляется парень с участием сразу в двух конкурсах :)... Ничего, пущай мучается, тяжело в учении - легко в бою.
AlexD
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Armitage 26 июн 2008, 15:52
Хабиб Сукрон CD/CM 18-46 Л
Касмудин Джеймс CM/CD 18-48
Заявляю двоих игроков из Грешика
бабло за участие будет переведен позже.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 545
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Miolan 27 июн 2008, 01:29
Ну еще есть желающие?
Miolan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия