Парадоксальные таланты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ted Lasso 15 фев 2024, 15:18
Le Tissier писал(а):
Ted Lasso писал(а):И игру покинут ещё больше менеджеров, хороший план :super:
Если тебе кажется, что игра в тетрис формата "собрал ПРСников и пошел наказывать" - это единственное, что держит людей на проекте, то у меня для тебя плохие новости. Любой поворот меты, любое значительное изменение баланса, любая попытка расшевелить болото - будет только в радость думающим менеджерам, хоть какой-то челлендж. Я вообще давно топлю за большую реформу Ат4, а то как-то застоялись на одной и той же прокачке обязательной спецухи.

Да я то тут при чём? Просто ты например сделал команду себе и спокойно можешь (скажем - переждать нововведения), а остальным, которые пытаются развить команды, что делать? бросать их и начинать заново? Поверь, многим это нафиг не надо! Вот тебе пишет Mitrasha, ленивый менеджер, у него ни в одной из команд, за последние 5 сезонов не набрано 100 (+) за сезон (хотя что ему мешало как ты говоришь - "будет только в радость думающим менеджерам, хоть какой-то челлендж.") . Ему не нравиться что растут другие, он хочет чтобы все были в одинаковом положении не смотря ни на что. Он пишет про влияние ПРС и травмы, но с этим не сталкивается, вопрос, как можно писать о чём-то, если у тебя ни в одной из команд этого нет {unknown}

Ну и "собрал ПРС-иков и пошёл наказывать", тут вряд-ли подходит. Скорее собрал и есть возможность прокачать команду, хотя ещё надо сделать так, чтобы этот ПРС сработал!
Le Tissier отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Парадоксальные таланты.
Сообщение Le Tissier 15 фев 2024, 15:21
Ted Lasso писал(а):а остальным, которые пытаются развить команды, что делать? бросать их и начинать заново? Поверь, многим это нафиг не надо!
Справедливо, жопы сгорят.

Ted Lasso писал(а):Скорее собрал и есть возможность прокачать команду, хотя ещё надо сделать так, чтобы этот ПРС сработал!
Технически достаточно сложно собраться на +2.0 и не собирать баллы. Наверное, есть такие умельцы, но в подавляющем большинстве случаев люди все ж понимают чего делают, когда пытаются в ПРС. Я бы не переоценивал тут какие-то особые навыки и умения тех, кто прочитал одну страничку правил про набор баллов.
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Парадоксальные таланты.
Сообщение Ted Lasso 15 фев 2024, 15:31
Le Tissier писал(а):
Ted Lasso писал(а):а остальным, которые пытаются развить команды, что делать? бросать их и начинать заново? Поверь, многим это нафиг не надо!
Справедливо, жопы сгорят.

Ted Lasso писал(а):Скорее собрал и есть возможность прокачать команду, хотя ещё надо сделать так, чтобы этот ПРС сработал!
Технически достаточно сложно собраться на +2.0 и не собирать баллы. Наверное, есть такие умельцы, но в подавляющем большинстве случаев люди все ж понимают чего делают, когда пытаются в ПРС. Я бы не переоценивал тут какие-то особые навыки и умения тех, кто прочитал одну страничку правил про набор баллов.

Вот видишь, попы как ты и сказал - сгорят. Получается люди тратили миллионы всоликов, собирали молодых, а тут сразу "палку в колёса". Смысл тогда держать у себя такую команду, если она обесцениться? Получаем отток игроков, но зато Mitrasha доволен, ведь он ничего не делал и как следствие - ничего и не потерял :-) Мы с тобой ничего не теряем на данный момент, у тебя есть команда, которая спокойно переживёт нововведение, я могу скинуть свои за еденички, посмотреть что будет и взять ту - которая подойдёт. По поводу правил набора баллов, Mitrasha как-то упустил этот пункт, так что {unknown}

Сейчас и так хватает (-) за стоимость и силу, поэтому вот этот пункт о наборе баллов, к твоему например Саутгемптону и моему Коти, рассматривается под иным углом, благо что чемпионаты сильные и соперники достойные, а если в других чемпах, где сила дивизиона 2200? там всё иначе. Поэтому давайте хоть немного поиграем с тем что есть.

Добавлено спустя 32 минуты 30 секунд:
Ну и ещё одно "НО". Если всё так легко и надо было прочитать всего 1 пункт о наборе баллов. Почему тогда все не на равных условиях на данный момент {unknown}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Парадоксальные таланты.
Сообщение Le Tissier 15 фев 2024, 16:54
Ted Lasso писал(а):Если всё так легко и надо было прочитать всего 1 пункт о наборе баллов. Почему тогда все не на равных условиях на данный момент {unknown}
1) Не прочитал вообще
2) Прочитал, но не понял
3) Прочитал, понял, но не можешь применить
4) Прочитал, понял, можешь применить, но не получается
5) Прочитал, понял, можешь применять, получается, но у других получается еще лучше

И так далее.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Парадоксальные таланты.
Сообщение Akar 15 фев 2024, 16:58
Parma88 писал(а):Как вообще такой игрок-талант, который вышел из школы 8го уровня, может быть с такими параметрами??? Как он вообще может быть считаться талантом, если даже скауты 8го уровня его определяют в плохие...
Или давайте вводить в игре такие понятия, как ПЛОХОЙ-ТАЛАНТ! {abuse}

Это парадокс... ведь в школе талантов тщательно отбирают и просматривают скауты досконально... как такие игроки могут проходить как таланты, самородки? {abuse}

Предлагаю в этой теме выкладывать плохих талантов 8го уровня. Сколько их тут???
Так он талант для спортшколы. Это означает, что он на старте имеет на пару баллов силы больше, чем остальные.
Devid отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Парадоксальные таланты.
Сообщение Le Tissier 15 фев 2024, 17:11
Akar писал(а):Так он талант для спортшколы. Это означает, что он на старте имеет на пару баллов силы больше, чем остальные.
Акар, именно такие ответы администрации вводят людей в блуд и непонимание. Или это такой осознанный рофл?

Изображение

Колонка с разницей скрытых параметров между талантом, хорошим и обычным ГОРАЗДО важнее, чем какие-то крапаля разницы в баллах силы на старте.
Возможно, если доносить до людей, что обычный от таланта отличается не только 6 баллами силы, а, например, объяснять, что он не может быть ПРСом больше 80 - у людей начнет формироваться правильная картина правил?
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Парадоксальные таланты.
Сообщение graf34 15 фев 2024, 17:22
Parma88 писал(а):
graf34 писал(а):
Аллистер писал(а):Меня больше напрягает, как скауты 8 уровня считают хорошим игроком игрока с ПРС ниже 30.
Это как в реале в нашей стране - все сидят на откорме от различных контрактов, начиная от агентов, но мало кто вообще нашел талантов от футбола...
В последние года самый талантливый из них был Аршавин, а самый трудолюбивый я б назвал Головина...
В нашей стране тупо не умеют развивать таланты... потому что у нас это не футбол, а бизнес... плюс губят талантов высокими зарплатами.
Согласен, они тупо зарабатывают деньги...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Парадоксальные таланты.
Сообщение Ted Lasso 15 фев 2024, 17:39
Le Tissier писал(а):
Ted Lasso писал(а):Если всё так легко и надо было прочитать всего 1 пункт о наборе баллов. Почему тогда все не на равных условиях на данный момент {unknown}
1) Не прочитал вообще
2) Прочитал, но не понял
3) Прочитал, понял, но не можешь применить
4) Прочитал, понял, можешь применить, но не получается
5) Прочитал, понял, можешь применять, получается, но у других получается еще лучше

И так далее.

Смотри, уже на вскидку - 5 пунктов, так может не так всё легко (о пункте с минусами за стоимость и силу я уже выше написал)? Зачем тогда трогать то, во что не может въехать менеджер, играющий с 2013 года? Получается если замутить что-то новое, то те, кто подходит к этим пунктам, вообще с ума сойдут? :think:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Парадоксальные таланты.
Сообщение respect 15 фев 2024, 19:38
Le Tissier писал(а):
Ted Lasso писал(а):И игру покинут ещё больше менеджеров, хороший план :super:
Если тебе кажется, что игра в тетрис формата "собрал ПРСников и пошел наказывать" - это единственное, что держит людей на проекте, то у меня для тебя плохие новости. Любой поворот меты, любое значительное изменение баланса, любая попытка расшевелить болото - будет только в радость думающим менеджерам, хоть какой-то челлендж. Я вообще давно топлю за большую реформу Ат4, а то как-то застоялись на одной и той же прокачке обязательной спецухи.
Как по мне,играть станет ещё "веселее и прикольнее"с реформой по Ат...
Ладно, согласен,по зарплатам легко решат...чтоб в минуса уходили не при 20 игроках,а при 28-30...
Только вижу,что держать в командах шлак уровня игроков 18-35 и(или) 21-40 чтобы выставлять их в стартовом составе,а 3-5 сильнейших игрока держать на лавке для замен во втором тайме станет не показателем ума и познаний прогрессивности в игре, с целью получить результат и(или) показать менеджерские таланты...
А станет это простой необходимостью для всех менеджеров,которые хоть немного уделяют внимание всолу,а не просто тупо отправляющих одни и те же составы и настройки...
Так что,прежде реформы по атлетизму,АиА нужно будет придумывать (хотя,думаю было бы как чаще всего -сначала реформа,потом новые на "латание дыр")новую "фишечку" по влиянию на генерацию игр в виде некоих действий и диапазона этих действий в исполнении менеджеров команд {bino}
Иначе можно будет быть недовольным результатами игр почти в каждой игре(а почему проиграл я,а не соперник...ведь я тоже сделал,как и он, пять "усиливающих"(хотя скорее для возможности сыграть максимальное количество игр сильного игрока до матча-отдыха) замен...давайте считать на калькуляторе его суммарное усиление от пяти замен и мое суммарное усиление от пяти замен) {stars}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 529
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Парадоксальные таланты.
Сообщение DimGun1410 15 фев 2024, 19:53
Реформы должны быть,наверное...Но не стоит забывать,что ВСОЛ игра очень-очень не быстрая и внезапная реформа (без предупреждения) может перечеркнуть многомесячные старания менеджеров.Стоит ли это того? :think:
На мой взгляд, даже сейчас, скучающие менеджеры могут себя занять чем нибудь не стандартным.От банального развить перерега или взять дождевую кому в солнечной ФФ,до выиграть МК моментной командой без Ат :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Парадоксальные таланты.
Сообщение Mitrasha 16 фев 2024, 09:28
Akar писал(а):
Parma88 писал(а):Как вообще такой игрок-талант, который вышел из школы 8го уровня, может быть с такими параметрами??? Как он вообще может быть считаться талантом, если даже скауты 8го уровня его определяют в плохие...
Так он талант для спортшколы. Это означает, что он на старте имеет на пару баллов силы больше, чем остальные.
Ну и для чего нам информация о том, что он талант из спортшколы, если по факту она оказывает такое же влияние на игрока, как цвет его формы?
Это из серии "ждали девочку, купили платье, а родился мальчик". Господин Админ, если это не шутка, то я глубоко вздыхаю.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 416
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Парадоксальные таланты.
Сообщение speleolog 16 фев 2024, 15:01
Дореформенный суперталант
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=621612
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 498
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Парадоксальные таланты.
Сообщение Parma88 16 фев 2024, 15:53
speleolog писал(а):Дореформенный суперталант
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=621612

По точке это обычный игрок.
The Quick Brown Fox Jumps Over The Lazy Dog1234567890.,?()=/!-:
Аватара пользователя
Parma88
Опытный менеджер
 
Сообщений: 349
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 11:24
Откуда: Легендарный!, Россия
Рейтинг: 600
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Фулл Физик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Пост Рейнджерс (Руарака, Кения)
Муёк (Чонджу, КНДР)
 

Re: Парадоксальные таланты.
Сообщение speleolog 16 фев 2024, 17:06
Parma88 писал(а):
speleolog писал(а):Дореформенный суперталант
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=621612

По точке это обычный игрок.
ДОРЕФОРМЕННЫЙ тут смотри.17 сезон
https://www.virtualsoccer.ru/manager_ba ... php?page=2
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 498
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Парадоксальные таланты.
Сообщение Chronno123 18 фев 2024, 19:39
speleolog писал(а):
Parma88 писал(а):
speleolog писал(а):Дореформенный суперталант
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=621612

По точке это обычный игрок.
ДОРЕФОРМЕННЫЙ тут смотри.17 сезон
https://www.virtualsoccer.ru/manager_ba ... php?page=2

Да причём тут это?

Дореформенный суперталант - вот. Неоднократно уже его показывал и продолжу демонстрировать!


Le Tissier писал(а):
Akar писал(а):Так он талант для спортшколы. Это означает, что он на старте имеет на пару баллов силы больше, чем остальные.
Акар, именно такие ответы администрации вводят людей в блуд и непонимание. Или это такой осознанный рофл?

Изображение

Колонка с разницей скрытых параметров между талантом, хорошим и обычным ГОРАЗДО важнее, чем какие-то крапаля разницы в баллах силы на старте.
Возможно, если доносить до людей, что обычный от таланта отличается не только 6 баллами силы, а, например, объяснять, что он не может быть ПРСом больше 80 - у людей начнет формироваться правильная картина правил?

Неправда, даже игрока 16-27 можно раскачать в сильного, просто если он 16-40, то это будет полегче, потому что такой игрок точно при топовой форме будет попадать в состав в сезоне, а значит легче и безболезненнее получит важнейшие +10 баллов силы по итогам старения и уже в следующем сезоне станет полноценным игроком ротации.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты