Несправедливое наказание с отбиранием слота у менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 23 янв 2024, 14:52
Отмененная сделка
Дополнительное решение: отобрать слот у второго менеджера.

Основания для выноса решения отобрать слот :
1. У Аслана личный конфликт с Одиссеем
2. Спустя месяц против сделки Одиссей продолжает страдать из-за этой сделки, Аслан нанес ему моральный ущерб (дословная цитата Акара из телеги, я не выдумал ни одного слова)
3. Менеджер покинул команду
4. Игрок не в стиль
Как итог: Аслан сделал все эти действия умышленно, чтобы навредить Одиссею (взял команду, купил у Одиссея игрока за 85% и ушел, чтобы сделку отменили)

Факты о сделке и процессе наказания:
1. Команда из Д3
2. После перехода в команду из Д3 появился вариант с передачей мне клуба Д1 из той же страны, на протяжении нескольких дней эта передача обсуждалась
3. После завершения сделки спустя 3-4 дня я принял решение пойти на повышение и пошел на него.
3. Сделка прошла 16 декабря, я ушел 20 декабря ночью.
4. На момент ухода из команды (на пятый день после сделки) результат голосования был 100% на 0% в пользу положительного итога. Не было НИ ОДНОГО отрицательного голоса
5. На момент отмены сделки, итоги голосования 45% на 55%. И, ВНИМАНИЕ: Мнения скаутов РАЗДЕЛИЛИСЬ!!!
6. Не вкачав игроку ничего, Одиссей после отмены продал игрока спустя месяц на 7М ДОРОЖЕ, чем его покупал я. Это означает, что сделка была выгодна для клуба Хейст как минимум финансово.
7. Получив дополнительные сведения (16 декабря были куплены исключительно бразильцы) руководство вовсе запуталось, что же я в итоге нарушил в этот злополучный день. Дословная цитата Акара после получения от меня этой информации: "ты ЛИБО подставлял Одиссея, ЛИБО помогал бразильцам вернуть их игроков в школу"
8. Все люди, которые обсуждали с Акаром на протяжении долгих часов несправедливость наказания, по итогу получили ярлык "ботоферма", "долго еще этот флешмоб будет продолжаться", "снова боты Аслана" (все 3 - цитаты Акара).
9. Ни одного человека за меня разговаривать с Акаром я не звал и не просил )) это легко подтвердить скринами из всех чатов, в которых я состою.

Вопросы, которые были заданы Акару на основе фактов:
1) Если моей целью была отмена сделки, то почему я не ушел в первый день после ее совершения, а ушел на пятый ?
2) Какими экстрасенсорными способностями мне нужно было обладать, чтобы предсказать, что сделку без единого минуса за 3 дня отменят
3) Получили ли 45% президентов наказание за то, что прошляпили махинацию уровня ОТОБРАТЬ У ЧЕЛОВЕКА СЛОТ ?
4) В чем состоит махинация, если игрок покупался сильно дешевле рыночной стоимости, а его клуб после возврата игрока назад продал его на 7М дороже?

Ответы Акара на эти вопросы:
1) дословная цитата Акара: "мне фиолетово, почему ты ушел через 4 дня"
2) без ответа
3) без ответа
4) дословная цитата Акара: "плевать, что игрок куплен за 85%. Было потрачено 75% бюджета клуба на одного ненужного команде игрока"

Важное дополнительное обстоятельство: наказание по сделке вынесено ровно в день создания на форуме темы "двойные стандарты и ридик" (тема удалена, я получил прямую красную карточку) и в день, когда я в официальном телеграм чате поднял вопрос о возврате группе людей возможности подавать заявки на пост президента (говорил за других, не за себя, все свидетели подтвердят). В результате чего разгорелись споры между Акаром и многочисленными участниками того чата почти на 3 часа.

Суть протеста: отменить дополнительное решение по сделке, признать допущенную ошибку на основе имеющихся фактов и нестыковок, а также имевшегося мотива у руководства действовать на основе эмоций, а не на основе фактов

Тема создана в строгом соответствии с правилами создания тем на форуме и правилами написания сообщений на форуме.
Моя проблема носит общий характер, так как по критериям отнятия слота у разных менеджеров можно находить сделки с абсолютно идентичными вводными и раздавать минус слот по 3 за неделю (продавец недоволен, покупатель купил игрока не в стиль и ушел из команды).
Последний раз редактировалось A-Slane 23 янв 2024, 16:02, всего редактировалось 21 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Несправедливое наказание
Сообщение Lord_Raistlin 23 янв 2024, 15:43
Вопрос: почему купленные в команду игроки были разных стилей? В чем состоял план?
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
 

Re: Несправедливое наказание
Сообщение A-Slane 23 янв 2024, 15:45
Lord_Raistlin писал(а):Вопрос: почему купленные в команду игроки были разных стилей? В чем состоял план?
ответ на этот вопрос никак не связан с причинами отмены сделки. В чем состоял план не имеет никакого значения, сделку отменили, потому что посчитали ее подставой Одиссея
Комментарий модератора Akar: :shock: :? {wall}

Ну как-бы все строго наоборот. Это единственное, что интересно, а все остальное, чем занимаетесь вы и ваши друзья - это разглагольствования на темы около, которые в общем-то не сильно важны.

Но мы оцениваем все факторы. И в качестве дополнительного фактора в ответе на "что это было" мы видим, что кроме того, что игрок ооооооочень вряд ли может быть хотя бы теоретически нужен команде (хотя и куплен дешевле номинала, хоть и за почти все деньги, кто-то там в комментариях писал, что может быть Л4 заменяет собой ненужный стиль - ну мало ли еще чего вы можете придумать в качестве объяснения, спасибо, что не придумываете):
- ранее вы уже были замечены в организации сделки под отмену
- продавец до сих пор чувствует себя пострадавшим от подставы, несмотря на ваши бессмысленные рассказы, что посмотрите на следующую продажу на 7 млн дороже (которая никак не относится к проверке сделки, но даже и она не удовлетворила продавца и поэтому сделка всплыла повторно сейчас, даже до повторной плановой перепроверки всех отмененных сделок и не дожидаясь какого-нибудь антибразильца, который бы нашел эту историю через года и скорее всего в связи с новыми подобными событиями)
- стиль другой школы + ушел из команды + дорогой игрок + одна знаявка = очень легкий способ отменить сделку, о чем вы, как опытный менеджер, должны были знать

Кстати, вам отвечали дословно - цитата: "Все что по этой сделке могло иметь какой-то смысл - это пытаться выдумать объяснения зачем нужны эти три бразильца - один очень дорогой, два левых. Остальное все неинтересно."
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Несправедливое наказание
Сообщение A-Slane 23 янв 2024, 15:58
bfkopetrov писал(а):
A-Slane писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):Вопрос: почему купленные в команду игроки были разных стилей? В чем состоял план?
ответ на этот вопрос никак не связан с причинами отмены сделки. В чем состоял план не имеет никакого значения, сделку отменили, потому что посчитали ее подставой Одиссея
все что-то скрывают....и поэтому не доверяют друг другу...ИМХО
окей, 16 декабря план состоял в покупке игроков национальности бразилия. С последующей перестройкой команды на полностью бразильский состав, потому что мне нравится этот флаг. Стиль игроков был неважен, так как бонус взаимопонимания за один флаг в любом случае не ниже 5%. Затем я получил клуб куда серьезнее, и там уже план постройки в флаг чужой страны был неактуален.

Продолжим задавать вопросы мне в попытке все-таки найти тут факт махинации или обратимся все-таки ко второй стороне?
Lord_Raistlin отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Несправедливое наказание
Сообщение Lord_Raistlin 23 янв 2024, 16:04
A-Slane писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):Вопрос: почему купленные в команду игроки были разных стилей? В чем состоял план?
ответ на этот вопрос никак не связан с причинами отмены сделки. В чем состоял план не имеет никакого значения, сделку отменили, потому что посчитали ее подставой Одиссея
В удаленной теме мне говорили, что вы разрушали дождевую команду ненужными сделками, туда входили и две предыдущих.
Теперь нам удалось установить факт начала осмысленной перестройки.
Комментарий модератора Akar: Интересно, что ж это вам удалось установить и каким образом. Там игроки с ПРС=28 и ПРС=38 двух разных солнечных стилей. Кажется, теперь нам удалось установить факт наличия не тролля, как я сначал думал, а бота, потому что данное сообщение сформулировано слишком хитро для тролля, пишется, что "установлен факт" и дальше написана очевидная ложь, которую может не заметить случайный читатель.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Несправедливое наказание
Сообщение A-Slane 23 янв 2024, 16:31
Lord_Raistlin писал(а):
A-Slane писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):Вопрос: почему купленные в команду игроки были разных стилей? В чем состоял план?
ответ на этот вопрос никак не связан с причинами отмены сделки. В чем состоял план не имеет никакого значения, сделку отменили, потому что посчитали ее подставой Одиссея
В удаленной теме мне говорили, что вы разрушали дождевую команду ненужными сделками, туда входили и две предыдущих.
Теперь нам удалось установить факт начала осмысленной перестройки.
точно, забыл добавить пункт про уже созданный протест по данной теме в глубокой ночи и удаленный пока все спят со словами "это очередной флешмоб?" или "это продолжение флешмоба"? Не помню уже дословно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Несправедливое наказание
Сообщение A-Slane 23 янв 2024, 16:38
Arne скауты приходят голосовать только в сделке с отрицательными голосами. Сделки с положительными их участия не требуют. Поэтому информация о том, что первый скаут голосовал до моего ухода из команды не может быть правдой, так как на тот момент у сделки было 0 минусов. Соответственно, мнение скаутов разделились уже при всех имеющихся данных по сделке. С течением времени к этим данным добавилось только "У Аслана с Одиссеем конфликт"
Последний раз редактировалось A-Slane 23 янв 2024, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: С течением времени добавилось указание, что тут произошла подстава, и было произведено более внимательное изучение событий тех дней с учетом всего, что произошло дальше, и всего, что удалось накопать.

На поверхности появились:
- конфликт с одиссеем
- три игроков-бразильца, ни один из которых не мог быть нужен команде
- точные ответ на вопрос, была ли нужна бельгийская команда - нет, вы из команды собирались уходить.
и как результат, имеем то, что имеем.

Так работает Виртуальная Футбольная Лига.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Несправедливое наказание
Сообщение Arne 23 янв 2024, 16:39
Lord_Raistlin писал(а):Вопрос: почему купленные в команду игроки были разных стилей? В чем состоял план?
Изображение
{crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Несправедливое наказание
Сообщение A-Slane 23 янв 2024, 16:41
Arne писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):Вопрос: почему купленные в команду игроки были разных стилей? В чем состоял план?
Изображение
{crazy}
А на деле в клубе шла банальная перестройка в бразильский флаг и солнечную прокачку, чтобы клубы из Бельгии улетали от коллизий ;) и не был взят ни один левый аккаунт для развала клубов Бельгии, когда в свободные их вывалилось штуки 4 минимум под новый год ;) захотел бы развалил бы еще как. И никто бы даже не заметил
Последний раз редактировалось A-Slane 23 янв 2024, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Слушайте, если бы вы купили бразильцев (даже таких) и играли бы ими до сих пор, то вопросы к вам если бы появились бы, то может быть были бы другими. Может бельгийцы про развал бы писали или еще что-то (потому что ну вряд ли там могла быть какая-то банальная перестройка игроками с низким ПРС и разных стилей, она явно не банальная).

Но история повернулась другим боком, а на этом боку все слишком похоже на кое-то другое, за что и было дополнительное наказание по отмененной сделке (все отмененные сделки обязательно пересматриваются в будущем (как и кстати любые неотмененые сделки по запросу или необходимости) с учетом прошедшего времени, всех событий после сделки и новых обнаруженных фактов, и если Совет Лиги считает, что он знает, кого считать виновником этой нечестной сделки, то для него придумывается дополнительное наказание, которое могло бы повлиять на то, что он почувствует, что ему такие истории невыгодны, и перестанет повторять эти действия).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Несправедливое наказание
Сообщение Arne 23 янв 2024, 16:42
Кажется, Акар так не считает {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Несправедливое наказание
Сообщение A-Slane 23 янв 2024, 16:44
Arne писал(а):Кажется, Акар так не считает {unknown}
потому тема и создана, что слот отобран на основании домыслов, додумываний, и (возможно) мести, а не фактов
Комментарий модератора Akar: Ниже дам ответ, что такое отбирание слота и когда оно применяется в Виртуальной Футбольной Лиге.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Несправедливое наказание
Сообщение Akar 23 янв 2024, 19:17
Сделки, о которых идёт речь:
1) https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... canceled=1 - уже отменена
2) https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=7501943
3) https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=7501619

Основания для выноса решения отобрать слот
Для любого менеджера основание для уменьшения числа слотов одинаковое: неоднократные попытки нечестной игры при помощи взятия в управление команд, которые менеджеру не нужны. Т.е. слотов у менеджера больше, чем нужных ему команд, менеджер не понимает, что играть нечестно, плохо, поэтому применяются уже подобные ограничения, чтобы может быть менеджеру стало понятно, что так играть не стоит.

Факты о сделке и процессе наказания:
1. Команда из Д3
2. После перехода в команду из Д3 появился вариант с передачей мне клуба Д1 из той же страны, на протяжении нескольких дней эта передача обсуждалась
3. После завершения сделки спустя 3-4 дня я принял решение пойти на повышение и пошел на него.
Совет Лиги убежден, что тут последовательность событий противоположная. При этом, эти пункты никак не объясняют, зачем этой бельгийской дождевой команде могли понадобится бразильцы разных солнечных стилей, один из которых неоправданно дорогой для нее (несмотря на то, что куплен ниже номинала) и куплен у менеджера, который расценил эту покупку, как провокацию, из-за личной вражды, а два оставшихся - бесперспективные (и уже находятся в Лиге).
3. Сделка прошла 16 декабря, я ушел 20 декабря ночью.
4. На момент ухода из команды (на пятый день после сделки) результат голосования был 100% на 0% в пользу положительного итога. Не было НИ ОДНОГО отрицательного голоса
5. На момент отмены сделки, итоги голосования 45% на 55%. И, ВНИМАНИЕ: Мнения скаутов РАЗДЕЛИЛИСЬ!!!
Не понимаю, о чем это должно нам сказать :-) Во-первых, 45% на 55% - это более, чем достаточно, для того, чтобы сделка была отменена. Во-вторых, в сделках, в которых говорить не о чем, вообще как правило все голоса положительные, а уже если появились отрицательные, то это значит, что там есть на что смотреть, а 99% отрицательных будет только в случае, если там совсем все очевидно даже тем, кто смотрит сделку 10 секунд. В-третьих, при пересмотре сделки, когда появились новые сведения - сделка может получить отмену и максимальные штрафы даже если там в голосовании было 100% за (и голоса там скауты свои первоначальные не правят, потому что незачем, а первые голоса они могут и у скаутов быть какими угодно, могли не заметить, могли как в случае с прошлой попыткой отменить сделку посчитать, что раз провокация на отмену, то лучше сделку сохранить, я не стал сейчас выяснять причину голосов).

6. Не вкачав игроку ничего, Одиссей после отмены продал игрока спустя месяц на 7М ДОРОЖЕ, чем его покупал я. Это означает, что сделка была выгодна для клуба Хейст как минимум финансово.
Ниже отвечу, что это не влияет на проверку вашей сделки. Мы пока не располагаем сведениями, что вы как-то участвовали во второй сделке (надеюсь, что не участвовали), поэтому когда претензия к вам, то для вас не должно быть никакой разницы, что там было во второй сделке.

7. Получив дополнительные сведения (16 декабря были куплены исключительно бразильцы) руководство вовсе запуталось, что же я в итоге нарушил в этот злополучный день. Дословная цитата Акара после получения от меня этой информации: "ты ЛИБО подставлял Одиссея, ЛИБО помогал бразильцам вернуть их игроков в школу"
Запутались в данном случае вы, а не руководство. Руководство пока ничего не знает о том, что оно запуталось, поэтому считает такие заявления ложными. Речь была о том, что в принципе всё равно, что вы хотели сделать с той сделкой, покупка была не нужна, а от вас была получена цитата "в тот игровой день я покупал всех игроков с национальностью бразил с рынка, а не только одиссея. Просто его игрок оказался самым дорогим"

8. Все люди, которые обсуждали с Акаром на протяжении долгих часов несправедливость наказания, по итогу получили ярлык "ботоферма", "долго еще этот флешмоб будет продолжаться", "снова боты Аслана" (все 3 - цитаты Акара).
9. Ни одного человека за меня разговаривать с Акаром я не звал и не просил )) это легко подтвердить скринами из всех чатов, в которых я состою.
Это пусть на вашей совести остаётся, я только вижу, что вы в своих открытых телеграм-каналах публикуете ложную информацию по поводу своих действий и по поводу действий администрации сайта. Также вижу, что приходят люди, которые задают одни и те же вопросы, которые либо вообще не влияют на проверку этой сделки, либо несущественны, и игнорируя сам факт необъяснимой покупки совершенно и полностью ненужных игроков в ненужную команду начинают рассказывать про "45 на 55", про то, что "вы ушли, потом что потом узнали о лучшей команде" и т.д. Последняя тема по этой сделке, созданная Lord_Raistlin, была удалена по причине того, что там почти все вопросы были "троллингом". Из совсем нового - у нас есть сведения, что вы прямо раздаете рекомендации, какие слова лучше использовать, чтобы создать правильное с вашей точки зрения впечатление. Просьба от администрации - прекратить этим заниматься.

Вопросы, которые были заданы Акару на основе фактов:
1) Если моей целью была отмена сделки, то почему я не ушел в первый день после ее совершения, а ушел на пятый ?
Не суть важно на какой день после сделки вы ушли. Разбираться в этом нет ни малейшего желания или необходимости (хотя было бы интересно еще и найти этому объяснение и тогда уже окончательно добить, но жалко времени и это не важно, вполне можно сделать предположение, что вы просто ушли тогда, когда окончательно согласовали переход в другую команду, а мы точно знаем, что вы начали организовывать уход из команды, которая вам оказалась не нужна, до совершения этих сделок).
2) Какими экстрасенсорными способностями мне нужно было обладать, чтобы предсказать, что сделку без единого минуса за 3 дня отменят
Быть достаточно опытным менеджером, который понимает реакцию на "менеджер уже покинул команду" (и достаточно организовать один голос против, чтобы открылась массовая проверка). Тут все три сделки ненужные и у нас есть факты, что вам команда была не нужна на момент сделок. Оно могло не всплыть еще долго или могло всплыть по другой теме, но сделки очевидно плохие.
3) Получили ли 45% президентов наказание за то, что прошляпили махинацию уровня ОТОБРАТЬ У ЧЕЛОВЕКА СЛОТ ?
Никакого. Ничего сверхъестественного не случилось. Часть из объяснённых комментариями голосов вполне себе интересны. Отрицательные и положительные оценки президентам - это внутреннее дело администрации сайта, отрицательные ставятся в случае откровенно глупых действий.
4) В чем состоит махинация, если игрок покупался сильно дешевле рыночной стоимости, а его клуб после возврата игрока назад продал его на 7М дороже?
Оценивается конкретная сделка, поэтому причем тут продажа на 7 млн. дороже впоследствии - непонятно, она никак не учитывалась нами при рассмотрении. Но можно вспомнить, что вообще говоря продавец остался недоволен тем, что провокация против него осталась незамеченной админами, т.е. обратите внимание, что он оценил наличие у себя отменёной сделки дороже, чем полученные впоследствии 7 млн.

Махинация состоит в том, что в ненужную команду перед уходом были куплены три левых бразильца, которые этой команде точно не нужны, команда была выброшена (и команда не нужна, как показало расследование). Никакого разумного объяснения, зачем нужны были эти бразильцы в этой команде (один очень дорогой и два совершенно левых, двух разных солнечных стилей в дождевой команде) не существует, особенно при том, что известно, что:
- автор неравнодушен к федерации Бразилии
- автор конфликтует с продавцом дорогого игрока, ранее автор был замечен в организации похожих покупок
- автор бросил команду (и при этом Совет Лиги убежден, что решение о том, что команда не нужна, было принято раньше, чем совершены сделки)

Про все другие варианты, что вы хотели развалить бельгийскую команду, хотели сделать бельгийскую команду бразильцев (причем не особо качественных, как показывают сделки) - если бы вы пошли по этому пути, то это была бы совсем другая история, в других обстоятельствах. То, что произошло в этом мире, а не в параллельном - слишком похоже на более стандартную ситуацию: ненужные игроки в ненужную команду с бросанием ее сразу же с кучей дополнительных факторов не в вашу пользу (возможная провокация из-за конфликта и подобных историй в прошлом, возможная помощь вашим любимым бразильцам, последовательность действий при организации перехода в следующую команду). В связи с этим администрация считает, что сделка отменена по делу, виноваты в махинации вы, а в качестве дополнительного наказания было выбрано лишение очередного (уже второго!) слота под команды. Дальнейшие рекомендации: играть честно.

Это тема не для обсуждения, это для того, чтобы донести информацию, как работает Виртуальная Футбольная Лига.
Дальнейшую публичную дискуссию на эту тему администрация вести отказывается, у кого остались вопросы по этой истории, обращайтесь в тех.поддержку сайта.
19 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Протесты