реальный игрок в команде поменял национальность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 07 июн 2023, 10:51
Хьюберт Санчез LD/LM 21/131 Ка4 Ат4 И4 Тр3
Сейчас этот игрок колумбиец Изображение, а до этого был боливиец Изображение
Сейчас он игрок молодежной сборной Боливии, что уже несуразность.
Учитывая, что он играет в сборной Боливии, то национальность ему поменяли недавно, прямо посреди сезона.
Я командой играю непрерывно и давно, с самой ее перерегистрации.
Это я к тому, что команда не была в этом сезоне в свободных или что то еще подобное.

На мой взгляд, нельзя менять национальность у игроков, которые уже в игре, пока они не завершат свою карьеру,
то есть пока они не попадут в Лигу.
Предлагаю администрации разобраться с ситуацией что бы подобного во ВСОЛе больше не было.

Требую вернуть назад игроку национальность боливиец Изображение

ЗЫ. Написал на форуме так как предполагаю, что подобная смена национальности игрока это не единичный случай во ВСОЛе.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Игрок в 63-м сезоне (октябрь-ноябрь 2022) играл за сборную Боливии, в 65-м тоже играл за сборную Боливии.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
 


Re: реальный игрок в команде поменял национальность
Сообщение jokerc1987 24 июн 2023, 15:55
Юфан писал(а):реальный футбол и ВСОЛ две огромнейшие разницы. Все "стремление" не стоит и выведенного яйца. Когда нужно, то стремимся, когда нет, то это же не настоящий футбол а игра. Выворачивается это понятие так как выгодно.
У меня так же посреди сезона игрок молодежки сменил гражданство. Он попадал в сборную, после смены из-за того что спецухи не той школы перестал попадать в новую. И где ж тут связь с реальным футболом?
Тут соглашусь с вами.Если игрок во всоле уже заигран за сборную менять ему гражданство не стоит.Но есть нюанс.Я когда проверяю базы реальных не смотрю на то играет человек в сборной или нет.По правилам я игрок во ВСОЛ и на ТМ должны быть одинаковы(и по гражданству в том числе).Думаю многие президенты тоже не обращают на это внимание.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: реальный игрок в команде поменял национальность
Сообщение _fox_ 25 июн 2023, 09:23
Должен или не должен смотреть на это президент при проверке клубов - пусть останется на его совести. Но если заметил - должен привести в порядок, согласно данным из ТМ
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Протесты