Долой календарь-паровоз!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 23 мар 2011, 00:19
Vasilyshevtsov писал(а):Ну от сливов УДЕСКАЙ уж точно не в плюсе. На данном этапе развития ВСОЛа каждый сливной состав приводит к паре минусов у игроков соперника.
Чему уж тут радоваться?
УДЕСКАЙ сливают не из-за календаря. А из-за непонятного страха. А вот настраиваясь на слив УДЕСКАЙ, команды в матче перед ним силы не берегут по понятным причинам. А тут как раз Кайхао.
Нормальный календарь проблему сливов не решит, но отдуваться будут не только две команды (которая играет до и после).
fang
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Mark 23 мар 2011, 03:07
Да бред это всё. Лично я играю от матча к матчу, иногда перегружая игроков. Неужели кто то заранее может спланировать такое, что мне 2 игры именно и сольёт? Вряд ли. А если я следующий матч в мирокубках провожу и готовлюсь к ним? или же сборникам даю отдых?
Mark
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение fang 23 мар 2011, 03:43
Vasilyshevtsov писал(а):Да бред это всё. Лично я играю от матча к матчу, иногда перегружая игроков. Неужели кто то заранее может спланировать такое, что мне 2 игры именно и сольёт? Вряд ли. А если я следующий матч в мирокубках провожу и готовлюсь к ним? или же сборникам даю отдых?
Я когда играл первый сезон и мало чего понимал, даже тогда спланировал на целый чемпионат суперы и сливы. С этим могу побороться, этого суперну, а этому потом солью и сброшу усталость.
И сейчас даже смотрю на пару матчей вперед, в худшем случае.

Пример. Менеджер, который практикует сливы, видит что у него основа с усталостью 10-20. И понимает, что надо слить. В календаре идет Кайхао, а потом УДЕСКАЙ. Железная логика: с УДЕСКАЙ бороться смысла нет, поэтому солью ему, значит в этом матче (против Кайхао) можно силы не беречь. И не надо ничего заранее планировать. В ростере и так висят ближайший матч и следующий за ним.

Управлял я лидерами дивизиона и знаю, что это кажется не важным и не существенным, ведь для лидера это и незаметно. А побываешь в шкуре команды "в вагоне" перед лидером (или за) и начинаешь понимать.
fang
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Mark 23 мар 2011, 04:30
Всё равно Альянса станет чемпионом.
Mark
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение fang 23 мар 2011, 05:21
Vasilyshevtsov писал(а):Всё равно Альянса станет чемпионом.
Надеюсь, что не хватит средств у них
fang
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Mark 23 мар 2011, 06:56
Хватит. Вон как используется всё грамотно.
Mark
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Peter_Ace 28 мар 2011, 19:34
Juny писал(а):Согласен,проблема имеет место быть!!! И необходимо ее решать полным рэндомом календарь!

Согласен.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение koykov 30 мар 2011, 16:46
deniska06 писал(а):+1. Действительно паравоз напрягает. Особенно если в стране есть команда-лидер.
У нас в Гонконге есть Таи По (Вс=1880), у других клубов в среднем Вс=1300.
И вот пришлось мне поиграть вслед за этим монстром. В итоге имея 3-ий показатель по силе (да и имрокубки я пропускал) я финишировал только 4-ым. Хотя ожидал занять 2-ое место. Но правда в этом есть и свои небольшие плюсы. Качаешся намного лучше, когда против тебя идут основы.

Мой Унион Сентраль, будучи пятым по силе в Боливии, шел сразу за безусловным лидером. Итог - второй див!!!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Mark 30 мар 2011, 19:48
koykov писал(а):
deniska06 писал(а):+1. Действительно паравоз напрягает. Особенно если в стране есть команда-лидер.
У нас в Гонконге есть Таи По (Вс=1880), у других клубов в среднем Вс=1300.
И вот пришлось мне поиграть вслед за этим монстром. В итоге имея 3-ий показатель по силе (да и имрокубки я пропускал) я финишировал только 4-ым. Хотя ожидал занять 2-ое место. Но правда в этом есть и свои небольшие плюсы. Качаешся намного лучше, когда против тебя идут основы.

Мой Унион Сентраль, будучи пятым по силе в Боливии, шел сразу за безусловным лидером. Итог - второй див!!!

Надо было почаще просто игры сливать, а то ведь всего из 30 игр 8 провёл откровенно слабым составом.
Mark
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение casperok 22 апр 2011, 09:40
Я поддерживаю, бред... Лично я сейчас чувствую на себе этот процес. А нас вообще кто нибудь читает????
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 457
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение gluk1 25 апр 2011, 13:46
вот и я попал под этот паровоз.... неприятно....
gluk1
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Akiro 25 апр 2011, 16:49
gluk1 писал(а):вот и я попал под этот паровоз.... неприятно....
А какой командой и как это повлияло на результат?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение PANTERAS 04 май 2011, 07:53
У белорусов было 4 дня выходных. За это время в Лиге сыграли 2 тура мирокубков и тур чемпионата. Очень некрасиво, товарищ Акар. Ваше отношение к соотечественникам показывает что Вы за человек.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2011, 08:29 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Расписание было известно за долго до праздников. Не только у Вас были праздники, но и в России...Личную неприязнь такими способами выражать не стоит...
PANTERAS
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение gudvin 04 май 2011, 10:02
А ведь раньше Пантерас всегда и во всем поддерживал администрацию и в том числе Акара. Вот уж от любви до ненависти... Пошел по стопам Дюса.
следующий наверное Иван, уж слишком рьяно последнее время заступается за проект :D
ЗЫ. не стоит себе рисовать розовые замки, чтобы потом так не разочаровываться :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2011, 12:35 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Давайте закончим с оффтопом и флудом...
gudvin
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение gluk1 09 май 2011, 21:19
ukrrowing писал(а):
gluk1 писал(а):вот и я попал под этот паровоз.... неприятно....
А какой командой и как это повлияло на результат?
Со мной играют после матча с самой сильной командой по vs, естественно им сливают, а к игре со мной подходят отдохнувшие...
Уэльс.
gluk1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты