Хитрость

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evil_eye 16 апр 2009, 11:25
У человека 4 команды. Всеми четыремя решать лишь частные задачи скучно, душа требует большего - масштаба, размаха свершений..
evil_eye
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение Dus 16 апр 2009, 16:19
Назвать это махинацией нельзя, но нарушением принципов фэйр-плей - можно и нужно! Любые договора подобного рода - играть без дом. бонуса, играть без суперов и т.д. - выгодны для самых сильных команд и категорически НЕВЫГОДНЫ для слабых. Хонтас, неужели для тебя это неочевидно?? Красивые слова о "пользе для всей Федерации" - не более чем красивые слова и есть!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Хитрость
Сообщение Pil.A 16 апр 2009, 16:19
Мдааа... Наше тут мах... Хм, даже говорить ниче не хочется. Хонтас для всех старается, а ты вот так его...
Pil.A
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение Mr Phil 16 апр 2009, 16:36
Мое мнение - это все пойдет на вред самому чемпионату! А что идет во вред чемпу, то разве можно что то говорить о Фэйр Плэй?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Хитрость
Сообщение tigr1310 16 апр 2009, 16:38
мне кажется,зря вы так набросились на Кенийцев.это ведь не обязаловка-не хочешь,не подписывайся
tigr1310
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение Pil.A 16 апр 2009, 17:00
Тигр, самое паршивое, что эту тему начал "кениец"!..

это ведь не обязаловка-не хочешь,не подписывайся
Точно! Никого не заставляем это делать! Я высказался против, но не считаю это махом и т.п... В общем, темя создана зря!
Pil.A
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение ~Bupyc~ 16 апр 2009, 18:30
вообще тема темы (каламбурчег) это вопрос о махинации, а не пользы...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Хитрость
Сообщение dimacher85 16 апр 2009, 19:17
Хонтас,конечно молодец,что старается,но это надо делать не во вред федерации и большинству менеджерам,играющей в ней.
dimacher85
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение InspiRe21 16 апр 2009, 19:35
Кого-то заставляют подписываться? нет! НЕ устраивает не подписывайся. Будешь ставить дом бонус и играть против дом бонуса. А те кто подпишется тот и будет МЕЖДУ СОБОЙ играть. А развивать мысли о махинаторстве смысла нету.

А вот новичек меня неприятно удивил. Пропиарил себя на весь всол, молодец. Борец за справедливость.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Хитрость
Сообщение Vyurch 16 апр 2009, 20:15
Artem_Diesel писал(а): А те кто подпишется тот и будет МЕЖДУ СОБОЙ играть. А развивать мысли о махинаторстве смысла нету.
Ну махинаторство не махинаторство, а договорнячок ;) Гнилой чемп будет. Сразу подкидываю идейку не суперить списочек, а суперить, кто не подписался, это выглядит логичным продолжением темы :)
Vyurch
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение BEBETO 16 апр 2009, 21:03
похоже парень попал на кучу супернастроев :) Не плюй в колодец как говориться
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Хитрость
Сообщение dimacher85 16 апр 2009, 21:13
У нас нет других тем,вот поэтому и создал свой топик здесь в махинациях.И считаю,что нечего меня осуждать за то что я вынес сор из избы.В том топике меня и слушать не хотели,потому что я новичок,а они опытные менеджеры.Вот и пришлось предпринимать меры.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
На кучу супернастроев я не попал,там лишь отдельные менеджеры и то в разных Д
dimacher85
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение little_Jacob 16 апр 2009, 21:21
BEBETO писал(а):похоже парень попал на кучу супернастроев :) Не плюй в колодец как говориться
да никто не будет его суперить=) в кении на моей памяти вообще никого не суперили специально. есть конечно определенные матчи соперников где без этого не обходится, но там, так сказать, взаимность с обоих сторон :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение Неуд Джуниор 16 апр 2009, 21:42
Да не будет никто никого специально суперить, ерунда полная. Суперов очень мало дается, и они очень важны именно в нужные для твоей команды моменты. Кому-то на кубок, кому-то на концовку чемпионата - ну у всех по-разному. Но смысла ставить их принципиально против кого-то... сразу вспоминается поговорка "Выбью себе глаз, чтобы у моей тещи зять был кривой" :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Хитрость
Сообщение InspiRe21 16 апр 2009, 23:01
dimacher85 Сегодня, 00:13
У нас нет других тем,вот поэтому и создал свой топик здесь в махинациях.И считаю,что нечего меня осуждать за то что я вынес сор из избы.В том топике меня и слушать не хотели,потому что я новичок,а они опытные менеджеры.Вот и пришлось предпринимать меры.

Тебя ни к чему не принуждали. Твое мнение выслушали и приняли к сведению. Так же как и ты наши. Это не повод кричать на весь всол ересь про махинацию.

Любой договор в пользу чего-либо что принесет пользу федерации, сборной и прочему при вашей логике можно считать махинаторством.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации

cron