Нарушение есть. ТП не реагирует.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ole-ole 06 авг 2007, 00:50
Может и не махинация, но нарушение явное есть.
Наткнулся я на одно "Нарушение правила одной сделки между одними и теми же менеджерами за один сезон". Написал в ТП, одну аренду отменили. Попутно наткнулся на еще одно аналогичное нарушение правил http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9630
но в этом случае сделку не отменили. Думал невнимательность модератора, и дал ссылку еще два раза. На что пришел ответ "Спасибо мы все поняли . То что надо сделали . Вопрос закрыт".

Написал "Президенту лично" и в общение Аверсу, но пока никаких сдвигов и ответов нету.

Решил написать на форуме.
Объясните, может я чего-то не понимаю?
ole-ole
 
 
 

Сообщение Shurik 06 авг 2007, 01:50
3. 6. Махинации. Нельзя брать в аренду более одного игрока из одного клуба...

http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=60 П.3.6
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Сообщение Avers 06 авг 2007, 11:50
одну из сделок отменили
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение Львович. 06 авг 2007, 16:57
Avers писал(а):одну из сделок отменили
...а почему тогда у меня в прошлом сезоне в первом трансфере все сделки отменили и не одной не оставили? http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... 594&type=4
О данном пункте правил я не однократно писал в т.п.
Может быть здесь ответа услышу ровно через сезон. :)
ЗЫ: данное правило требует срочной корректировки, а вернее скрипта, по которому нельзя повторно приобрести игрока. Всем будет легче и модераторам тем более.
Например хотя бы: на страничке сделок имеется список менеджеров с которыми были в этом сезоне произведенны сделки.
Стало же лучше с появлением истории обменови аренды?!
Спасибо за ответ!
\
Львович.
 
 
 

Сообщение mike 03 окт 2007, 20:26
Со львовичем согласен на 100%. Надо отмечать игроков из команд, которых нельзя купить или арендовать - т.е. игроков тех менеджеров, с которыми были сделки. Или предупреждать при отсылке заявки!!! Ладно с кем менялся я помню, но у кого купил и кто у меня купил/арендовал... Тем более что при аукционе 90% и более моих заявок проигрывают естепственно... Когда у менеджера несколько команд, да и у тебя тоже - все не упомнишь, тем более при активной трансферной/арендной политике... Избавились бы от проблемы навсегда а заодно и от таких разборок по возможным махинациям. И модераторам время бы съэкономили - не занимался бы данино после каждого транса и аренды ловлей всякой фигни типа вторпой покупки игрока 31/20...
mike
 
 
 

Re: Нарушение есть. ТП не реагирует.
Сообщение Dzen 08 фев 2010, 23:47
:wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 фев 2010, 23:48 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Dzen
 
 
 


Вернуться в Махинации