Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 10 май 2014, 13:29
если аукцион будет открытый, то преимущество получат команды с кругленьким денежным счетом. Закрытый аукцион гораздо интересней.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 10 май 2014, 13:38
NicRed87 писал(а):
2smart4you писал(а):Никита, скорее всего, ничего криминального в ставке конкурента не было. Я тоже часто меняю минимально допустимую цену, добавляя не ровную сумму (как ваш миллион), а еще и те пару копеек, как сделал ваш конкурент. Делается это потому, что очень часто игроки делают ставку, увеличивая ее на ровную сумму) 100к или 1 млн, как пример.
Слова продавца о том, что ставка перед вашей давала стоимость по номиналу могла быть как от danilka2002, так и от любого другого игрока. Ведь свои ставки можно отменять.

Ваше недовольство по поводу правила "слепого" аукциона понятно. Мы все не в восторге от этого. Но ввели такое правило совсем недавно. И призвано оно бороться со сделками, когда продавец передавал конкретного игрока в конкретную команду. Т.е когда у продавца был договор с покупателем продать именно ему. В таких случаях продавец просматривал ставки до самого конца торгов и сообщал покупателю, если ставки перебивались.

Так это всё понятно, но этот менеджер поставил ставку раньше меня. А когда я поставил, то он сразу поднял ставку. А смысл поднимать было?? может у него ставка и так лучшая была. Я может бы это не заметил если например он поднял ставку на лям два и т.д, но когда поднимают за 10 минут до окончание торгов на какие то 50 к, то это явно что то нечистое,( так как он на 100% знал что 50к хватит чтобы выиграть торг.

P/S А что касается торгов, почему нельзя сделать так, чтобы могли видеть не только продавец кто как поставил, но и покупатель?? Тогда бы вопрос не возникало и проблем

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
agent_kv писал(а):я позавчера выиграл ставку, опередив ближайшего преследователя на 1к. Обе ставки ставились в последний день.
Cокрытие ставок усложнило возможность экономить, зато степень необходимости игрока теперь напрямую определяется ценой, которую ты готов заплатить за него.
Если ты пожадничал, никого кроме себя винить не должен. Хороший игрок должен стоить дорого, иначе он не нужен тебе настолько, чтобы ты платил - дорого.

Да не пожадничил я, просто переплачивать как то не хочется.( Если я например видел бы что ставку поставили 39 лямов, то я может и 40 поставил, но просто так разбрасываться деньгами это уж чересчур)
не понимаю твоих претензий...
ну уделали тебя на трансфере, и что с того?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 2smart4you 10 май 2014, 13:46
NicRed87 писал(а):... этот менеджер поставил ставку раньше меня. А когда я поставил, то он сразу поднял ставку. А смысл поднимать было?? может у него ставка и так лучшая была. Я может бы это не заметил если например он поднял ставку на лям два и т.д, но когда поднимают за 10 минут до окончание торгов на какие то 50 к, то это явно что то нечистое,( так как он на 100% знал что 50к хватит чтобы выиграть торг.

P/S А что касается торгов, почему нельзя сделать так, чтобы могли видеть не только продавец кто как поставил, но и покупатель?? Тогда бы вопрос не возникало и проблем...
А откуда информация, что это тот самый менеджер, который делал первую ставку? Даже если это он, то сигналом к увеличению предложения могла послужить ваша ставка. Он мог видеть, что ставок теперь несколько, и увеличить свою. Он никак не мог знать о величине вашей ставки.
Если на аукционе и продавец, и покупатель будут видеть все, то какой же это аукцион?))) Это базар получается) К тому же, когда до конца торгов остается меньше 24 часов, размеры ставок продавец уже не может увидеть. А покупателю эта информация не была доступна (по крайней мере все время, что я в Лиге, я другого не слышал).
2smart4you
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 10 май 2014, 15:05
Я забыл упомянуть основной аспект, дающий плюс новой реформе. ВСОЛ позиционируется как игра, на которую нужно тратить не более 10 минут в день, и это верно. Этой реформой обычный игрок ставится на один уровень с задротом, который может потратить на игру 24 часа, даже не отвлекаясь на походы в туалет и покушать.
Ecли будет базар, то в плюсе будут те, кто постоянно он-лайн, у которых нет личной жизни, работы, семьи, и открытый аукцион будет способствовать изменению жизни людей, которые хотят чего- то добиться в проекте, вызывая зависимость и отбирая свободу.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 10 май 2014, 16:09
NicRed87 писал(а):просто переплачивать как то не хочется.( но просто так разбрасываться деньгами это уж чересчур)
Вы весьма разумно и взвешенно подошли к вопросу о переплате, деньги разбрасывать действительно ни в коем случае не нужно, но видите ли, ваше сообщение не соответствует заголовку темы, модераоры могут наказать. Махинации тут невозможно разглядеть даже 10 мая с большого перепою.
Ваш оппонент накинул лимон сто, это частая наценка если купить надо не сильно но не помешает если чо, округлил вверх и добавил 10 рублей. Все прозрачно как слеза комсомолки. Говорить не о чем. Удачи.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Red_White 10 май 2014, 16:24
Ладно, лотерея так лотерея.) Значит как минимум надо на ставку накидывать 10 лямов, чтобы наверняка)

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
agent_kv писал(а):Ecли будет базар, то в плюсе будут те, кто постоянно он-лайн, у которых нет личной жизни, работы, семьи, и открытый аукцион будет способствовать изменению жизни людей, которые хотят чего- то добиться в проекте, вызывая зависимость и отбирая свободу.

Ну зачем всё так серьёзно?) Можно сделать проще, например у кого ВИП может автомат поднимать ставку, вот и всё. Например на игрока поставили 30 лямов, менеджер ставит 50 лямов, это порог до который автомат может поднять ставку, но ставка действует на пример 30 500 000, все деньги которые остались от 50 лямов возвращаются обратно. Например я выиграл торг 36 лямов, 50 - 36=14 лямов возвращается в клуб. Так будет намного удобнее, чем ставить ставку наугад.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 10 май 2014, 16:48
Вы им тут ничего не докажете, сейчас Вам скажут одни и те же люди, их человек 5-6 здесь, что так им всем лучше, все счастливы и довольны) даже не пытайтесь))
ПыСы. Почитала тут новости Йемена. Мне кажется, президенту направить свое красноречие лучше туда, а не сюда. Там будет полезнее. О, к президенту ЮАР и Кыргызстана это тоже относится) Почему-то на дебаты хватает времени только тут, вылавливая ведьм)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 10 май 2014, 16:51
NicRed87 писал(а):Ладно, лотерея так лотерея.) Значит как минимум надо на ставку накидывать 10 лямов, чтобы наверняка)

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
agent_kv писал(а):Ecли будет базар, то в плюсе будут те, кто постоянно он-лайн, у которых нет личной жизни, работы, семьи, и открытый аукцион будет способствовать изменению жизни людей, которые хотят чего- то добиться в проекте, вызывая зависимость и отбирая свободу.

Ну зачем всё так серьёзно?) Можно сделать проще, например у кого ВИП может автомат поднимать ставку, вот и всё. Например на игрока поставили 30 лямов, менеджер ставит 50 лямов, это порог до который автомат может поднять ставку, но ставка действует на пример 30 500 000, все деньги которые остались от 50 лямов возвращаются обратно. Например я выиграл торг 36 лямов, 50 - 36=14 лямов возвращается в клуб. Так будет намного удобнее, чем ставить ставку наугад.

Хорошая идея. Но тонет сойдя со стапеля сразу. В смысле если 2 ВИпа кинут заявки, автоматы автоматом добьют до максимума. Разве что полезна в плане НЕ вИПов погнобить.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 2smart4you 10 май 2014, 17:01
millagressina писал(а):Вы им тут ничего не докажете, сейчас Вам скажут одни и те же люди, их человек 5-6 здесь, что так им всем лучше, все счастливы и довольны) даже не пытайтесь))
ПыСы. Почитала тут новости Йемена. Мне кажется, президенту направить свое красноречие лучше туда, а не сюда. Там будет полезнее. О, к президенту ЮАР и Кыргызстана это тоже относится) Почему-то на дебаты хватает времени только тут, вылавливая ведьм)
Маша, начни наконец писать по делу, а не следить за деятельностью тех, кто имеет иную точку зрения, а не такую как у тебя. Где только столько желчи и злости берется? Хотя, если подумать, то можно догадаться, от кого заразилась.
Ты сама десятки раз заявляла, что тебе вредят; видя, что на ТМ игроки уходят, делают -5%; безосновательно обзывают махинатором etc. А на деле выходит, что ты читаешь новости Йемена, ЮАРа и Кыргызстана, чтобы потом в этой теме, которая никакого отношения к новостям не имеет, сделать попытку обидеть президентов вышеуказанных федераций. Постыдилась бы уже.
Как можно так низко пасть и пытаться при этом делать вид, что имеешь кристально чистую совесть и деяния?
Противно видеть и осознавать.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
2smart4you
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Chepra13 10 май 2014, 17:02
Я думаю многие тут играли в FUT от fifa... Че хотите такой же бред сделать с трансферами и тут?! Рауль надо чтобы зашёл сюда и написал что такого бреда не будет :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 10 май 2014, 17:04
2smart4you писал(а):
millagressina писал(а):Вы им тут ничего не докажете, сейчас Вам скажут одни и те же люди, их человек 5-6 здесь, что так им всем лучше, все счастливы и довольны) даже не пытайтесь))
ПыСы. Почитала тут новости Йемена. Мне кажется, президенту направить свое красноречие лучше туда, а не сюда. Там будет полезнее. О, к президенту ЮАР и Кыргызстана это тоже относится) Почему-то на дебаты хватает времени только тут, вылавливая ведьм)
Маша, начни наконец писать по делу, а не следить за деятельностью тех, кто имеет иную точку зрения, а не такую как у тебя. Где только столько желчи и злости берется? Хотя, если подумать, то можно догадаться, от кого заразилась.
Ты сама десятки раз заявляла, что тебе вредят; видя, что на ТМ игроки уходят, делают -5%; безосновательно обзывают махинатором etc. А на деле выходит, что ты читаешь новости Йемена, ЮАРа и Кыргызстана, чтобы потом в этой теме, которая никакого отношения к новостям не имеет, сделать попытку обидеть президентов вышеуказанных федераций. Постыдилась бы уже.
Как можно так низко пасть и пытаться при этом делать вид, что имеешь кристально чистую совесть и деяния?
Противно видеть и осознавать.
то есть делать попытки обидеть меня можно, а когда я в ответ что-то предъявляю становится нельзя? это как ситуация с Дюсом. Ему без доказательств всех обвинять в махинациях можно, а в ответ его обвинить нельзя. так что ли получается? любое действе вызывает противодействие. если пытаются задеть меня, я отвечаю тем же. когда ты делаешь гадость, будь готов получить гадость в ответ. здесь нет ничего неестественного. тем более люди тратили свое время, писали тут обвинительные огромные посты, а вот на собственные новости времени не хватило, и на развитие команд у некоторых времени тоже не хватает) получается, люди получают удовольствие в проекте только от этой темы))
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Выясняйте свои отношения в личке и не засоряйте тему.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 10 май 2014, 17:40
millagressina писал(а):Вы им тут ничего не докажете, сейчас Вам скажут одни и те же люди, их человек 5-6 здесь, что так им всем лучше, все счастливы и довольны) даже не пытайтесь))
ПыСы. Почитала тут новости Йемена. Мне кажется, президенту направить свое красноречие лучше туда, а не сюда. Там будет полезнее. О, к президенту ЮАР и Кыргызстана это тоже относится) Почему-то на дебаты хватает времени только тут, вылавливая ведьм)
Мария, вы шутите, там же бедуины, шииты, исмаилиты, Партия Арабского Социалистического Возрождения в подполье, все жестко под катом и с калашами под бурнусами. Вообщем молчаливые суровые мужчины, какое к чертям красноречие, за такие вещи у нас и ледорубом могут. В горах и пустынях болтунов не любят. Оставте лучше свое туда-сюда для курортных стран с развитой сферой услуг вроде новой Зеландии и Виргинских островов.
А вот вы от темы форума отклоняетесь зачем то. Жду термин.
ПыСы: какие ведьмы, это суеверия все.
Последний раз редактировалось nkiev 10 май 2014, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 10 май 2014, 17:45
millagressina писал(а):то есть делать попытки обидеть меня можно
Маша, а можно ли узнать, какой именно мой комментарий ты восприняла как "делать попытки обидеть меня"? :? :-)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Это и в личке можно спросить.
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 10 май 2014, 17:47
millagressina писал(а):Вы им тут ничего не докажете, сейчас Вам скажут одни и те же люди, их человек 5-6 здесь, что так им всем лучше, все счастливы и довольны) даже не пытайтесь))
ПыСы. Почитала тут новости Йемена. Мне кажется, президенту направить свое красноречие лучше туда, а не сюда. Там будет полезнее. О, к президенту ЮАР и Кыргызстана это тоже относится) Почему-то на дебаты хватает времени только тут, вылавливая ведьм)
Я так понимаю, что более серьезных претензий к президентам Йемена, ЮАР и Кыргызстана найти не удалось? :grin: Обрати внимание на то, что президенты Йемена и Кыргызстана, несмотря на твои претензии ("замечания") к их работе, имеют МЕНЬШЕ уровень недоверия, чем твоя работа у тебя в федерации.
А меня тоже до сих пор удивляет, что "успевая везде", ты так и не можешь найти время для самой интересной темы - газеты.
Честно говоря, почитав тебя в последнее время (и понаблюдав за тобой раньше) даже не представляю - есть ли люди, которые воспринимают тебя и то, что ты говоришь - серьезно?
Также хотелось бы в 100500 раз узнать ответ на вопрос Имчика? Есть ли к Дюсу другие претензии по махинаторству, кроме "феерически обличительного поста Алексея"?

P.S. Алексей. Чуть попозже дам ответы на твои вопросы. Я помню :-)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Red_White 10 май 2014, 17:51
сергей9999 писал(а):
NicRed87 писал(а):Ладно, лотерея так лотерея.) Значит как минимум надо на ставку накидывать 10 лямов, чтобы наверняка)

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
agent_kv писал(а):Ecли будет базар, то в плюсе будут те, кто постоянно он-лайн, у которых нет личной жизни, работы, семьи, и открытый аукцион будет способствовать изменению жизни людей, которые хотят чего- то добиться в проекте, вызывая зависимость и отбирая свободу.

Ну зачем всё так серьёзно?) Можно сделать проще, например у кого ВИП может автомат поднимать ставку, вот и всё. Например на игрока поставили 30 лямов, менеджер ставит 50 лямов, это порог до который автомат может поднять ставку, но ставка действует на пример 30 500 000, все деньги которые остались от 50 лямов возвращаются обратно. Например я выиграл торг 36 лямов, 50 - 36=14 лямов возвращается в клуб. Так будет намного удобнее, чем ставить ставку наугад.

Хорошая идея. Но тонет сойдя со стапеля сразу. В смысле если 2 ВИпа кинут заявки, автоматы автоматом добьют до максимума. Разве что полезна в плане НЕ вИПов погнобить.

Ну можно и без ВИПА, я просто хотел расширить возможности ВИПА))))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации