Осторожно - Евгений Кошуков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 01 дек 2012, 21:44
Кот писал(а):
ПетрГжелка писал(а):ты мог проверить каждую сделку сам...если считать умеешь...что отменять, если у тебя мозгов нет. или что отменять если у тебя нет времени посчитать и ты решил поверить наслово. администрация не может за каждого днбила думать...в данном случае надувательство...хотя и всё по правилам.
вот честно не понял, что ты написал
когда были цифры по взаимке в ростере матча, ты мог проверить многое сам...так что никакого обмана...а обмаеом модно назвать когда цифры по взаимки убрали
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 21:45
beloff писал(а):А переписка менеджеров не доказательство обмана?или как?
Я говорю не просто по жалобе менеджера наказывать,а при том что есть договоренность даже по переписке,договрились на одну цену, витоге к примеру покупатель в последний миг субботы занижает сумму покупки, обойдя договренность. Или может нам договора подписывать на продажу игроков? :grin: :grin: :grin: :grin: не доводите до абсурда. Есть доказателство (в данном случае переписка менеджеров,необходиммое количство денежных средств на счете команды покупателя и все)
Где в правилах написано, что если я пообещал одну сумму на словах, то я обязан её же и выставить при торгах? Где на сайте такой функционал реализован, что я не могу выставить другую сумму, которую обещал на словах?
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Cikklomed 01 дек 2012, 21:46
пока сам не проверишь стиль в СЦ, даже скринам нельзя доверять... Фотожаб никто не отменял... а это так, детская проблема. ксатти надо глянуть за сколько таки ушел игрок. но к сожалению висюки опять на сайте
Cikklomed
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 21:46
ПетрГжелка писал(а):
Кот писал(а):
ПетрГжелка писал(а):ты мог проверить каждую сделку сам...если считать умеешь...что отменять, если у тебя мозгов нет. или что отменять если у тебя нет времени посчитать и ты решил поверить наслово. администрация не может за каждого днбила думать...в данном случае надувательство...хотя и всё по правилам.
вот честно не понял, что ты написал
когда были цифры по взаимке в ростере матча, ты мог проверить многое сам...так что никакого обмана...а обмаеом модно назвать когда цифры по взаимки убрали
Уууу, сама наивность, надували и по взаимке и без взаимки...это раз!
Во-вторых, Так и тут человек мог проверить сам, сняв игрока в пятницу, когда видел, что покупатель выставил не 7 лямов, а 5,9.
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Кот 01 дек 2012, 21:48
ПетрГжелка писал(а):когда были цифры по взаимке в ростере матча, ты мог проверить многое сам...так что никакого обмана...а обмаеом модно назвать когда цифры по взаимки убрали
при чем здесь проверить сам? Допустим я захотел собрать одностилевой клуб. Начал покупать нужных мне игроков, а тут купил и оказался не того стиля. Я в чем-то виноват? Нет. Обман был? Да. Сделку отменили? Нет конечно
Кот
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Писец 01 дек 2012, 21:50
RAUL7 писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):
RAUL7 писал(а):
За какой пункт правил наказать?
Отличный повод внести изменения и подписать как обычно NEW
99 % менеджеров наверное скажут спасибо за такие изменения.
Не пойму почему нельзя отменить сделку ? Эта сделка получается невыгодна для одной из сторон , доказательства есть .
Под подправила вполне подходят
Это вообще 159.2 , до 5 вроде как , а вы вообще без санкций оставить хотите .
Отменять однозначно сделку .
Эт получается такой менеджер не только продавца за идиота держит , получается всех , и не только менеджеров . Ну типа так же многие делают , почему я не могу .
Писец
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 21:53
Юрий Венедиктович писал(а):Отличный повод внести изменения и подписать как обычно NEW
99 % менеджеров наверное скажут спасибо за такие изменения.
Не пойму почему нельзя отменить сделку ? Эта сделка получается невыгодна для одной из сторон , доказательства есть .
Под подправила вполне подходят
Это вообще 159.2 , до 5 вроде как , а вы вообще без санкций оставить хотите .
Отменять однозначно сделку .
Эт получается такой менеджер не только продавца за идиота держит , получается всех , и не только менеджеров . Ну типа так же многие делают , почему я не могу .
Не выгодна кому? о_О Человеку, который продаёт игрока за 150%?!
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение beloff 01 дек 2012, 21:53
RAUL7 писал(а):
beloff писал(а):А переписка менеджеров не доказательство обмана?или как?
Я говорю не просто по жалобе менеджера наказывать,а при том что есть договоренность даже по переписке,договрились на одну цену, витоге к примеру покупатель в последний миг субботы занижает сумму покупки, обойдя договренность. Или может нам договора подписывать на продажу игроков? :grin: :grin: :grin: :grin: не доводите до абсурда. Есть доказателство (в данном случае переписка менеджеров,необходиммое количство денежных средств на счете команды покупателя и все)
Где в правилах написано, что если я пообещал одну сумму на словах, то я обязан её же и выставить при торгах? Где на сайте такой функционал реализован, что я не могу выставить другую сумму, которую обещал на словах?
Прочти выше мое сообщение,я говорю что сейчас такого правила нет!!!)) я говорю чтоб это правило как то подредоктировав внесли,и если менеджер сможет предоставить доказателства обмана то мог рассторгнуть сделку,попутно оштрафов трепло
beloff
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Писец 01 дек 2012, 21:55
Кот писал(а):при чем здесь проверить сам? Допустим я захотел собрать одностилевой клуб. Начал покупать нужных мне игроков, а тут купил и оказался не того стиля. Я в чем-то виноват? Нет. Обман был? Да. Сделку отменили? Нет конечно
Какой -такой одностилевой состав? Не зря тема "ПОДПОЛЬНЫЙ скаут-центр" . Завтра кто-то кинет в толпу менеджеров конкурсе , так никакого нарушения не будет и санкций . А здесь все однозначно - сделка невыгодна для одной из сторон .Вот вам и статья .Так что сделку отменять , команду(менеджера) наказать
Комментарий модератора: viewtopic.php?p=3907120#p3907120
Писец
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение seifert 01 дек 2012, 21:55
beloff писал(а):...

Хулиганство? за песни сажают по пару лет???? :shock: ну станцевали бы они где нить на природе их бы посадили?
Да какие там песни. Это уже потом к видео примонтировали текст. А так они в церкви просто матерились и бранились. Ну ещё лозунги между делом выкрикивали. И даже это сошло бы с рук. Но фича в том что это уже не первый раз происходило и за подобные акции у них уже была условка. Ну и словили. Строго по законам. А вот теперь переходим на сабж. Закон - это чисто правила выгодные кому-то и основанные на силе и власти. Женечка (забавно что мужчина в 29 всё ещё проходит по разряду Женечек:)) правил не нарушал. Но тем не менее он махинатор. Потому что он договорился сказал своё слово мужское, а потом продемонстрировал, что он либо не мужчина, либо разводила на доверии, то есть тот же махинатор. Я почему-то думаю, что даже ему самому приятнее считать себе махинатором, а не женщиной.
RAUL7 писал(а):...
Уууу, сама наивность, надували и по взаимке и без взаимки...это раз!
Во-вторых, Так и тут человек мог проверить сам, сняв игрока в пятницу, когда видел, что покупатель выставил не 7 лямов, а 5,9.
Рауль, для каждого норма, то что нормально в его окружении. Веришь - нет, ни разу не обманывали со стилями. Правда, я у такого Женечки покупать ради стиля и не стал бы:)))
Последний раз редактировалось seifert 01 дек 2012, 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).
seifert
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение RAUL7 01 дек 2012, 21:55
beloff писал(а): Прочти выше мое сообщение,я говорю что сейчас такого правила нет!!!)) я говорю чтоб это правило как то подредоктировав внесли,и если менеджер сможет предоставить доказателства обмана то мог рассторгнуть сделку,попутно оштрафов трепло
Вносите такое предложение через ТП, но, ИМХО, боюсь, что будет отказано в нём.
RAUL7
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение beloff 01 дек 2012, 22:00
RAUL7 писал(а):
beloff писал(а): Прочти выше мое сообщение,я говорю что сейчас такого правила нет!!!)) я говорю чтоб это правило как то подредоктировав внесли,и если менеджер сможет предоставить доказателства обмана то мог рассторгнуть сделку,попутно оштрафов трепло
Вносите такое предложение через ТП, но, ИМХО, боюсь, что будет отказано в нём.
Вот и прошу вас внести вопрос,так считаю что к мнению простого менеджера не прислушается всемогущие АиА )а к вам возможно:)
beloff
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Писец 01 дек 2012, 22:01
RAUL7 писал(а):Не выгодна кому? о_О Человеку, который продаёт игрока за 150%?!
Ок , это утверждает продавец игрока .Этому есть доказательства , тут хозяин решает выгодно ему или нет. Почему Вы считаете , что 150 это выгодно ? Я меньше 200% даже и не заморачиваюсь с продажей к примеру .
Понимаете , тут , конечно ,можно трактовать несовершенство нащих правил по разному . Но хозяин игрока утверждает , что сделка ему невыгодна, а доказательства приемлемой цифры и переписки он предоставил.
Писец
 
 
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение desh 01 дек 2012, 22:01
RAUL7 писал(а):Не выгодна кому? о_О Человеку, который продаёт игрока за 150%?!
Александр, а вы не думали о том,что менеджер и не собирался продавать этого игрока за 150%?Он же ясно написал,сколько ему предложил покупатель и решил продать именно за эту сумму.Зачем ему вообще веника будушего продавать?Спецуха лишняя не нужна?Так где выгода?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Осторожно - Евгений Кошуков!
Сообщение Кот 01 дек 2012, 22:04
а где этот 29-детний игрок вообще? я только 26-летнего видел
Кот
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации