И снова весёлый (пустой, левый) обзор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 ноя 2006, 10:21
В этой теме собираются только сведения о весёлых (в смысле левых, пустых) обзорах, которые подлежат удалению, а их авторам нужно вынести предупреждения и/или наказания. Пишите здесь о махинациях с помощью обзоров!
Малоинформативные по мнению модератора сообщения, либо сообщения не содержащие информацию о таком обзоре будут приравнены к флуду и наказаны в соответствии с правилами
Тема для обсуждения обзоров, критериев оценки и др. - viewtopic.php?f=10&t=116965

 Правила
Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 100К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 150К за каждый обзор.

1. Текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный.
2. Все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы.
3. Обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес.
4. Обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ.

 Действия менеджера, который находит пустой обзор:
1. Написать в эту тему или в тех.поддержку (раздел "Жалобы на менеджеров") сообщение, в котором дать ссылку на обзор и объяснить (если не очевидно), почему обзор плохой. Крайне желательно добавить дополнительные сведения о других обзорах этого менеджера или другую важную информацию.
2. Если модератор скажет, что обзор нормальный, а Вы уверены, что за такой обзор нужно наказывать - пишите в раздел "Президенту лично" или связывайтесь с главными Совета Лиги в icq.

 Действия модератора (без доступа к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Сообщить администратору или модератору с доступом к удалению, чтобы тот удалил обзор и произвел наказание.
3. Проследить, что задание выполнено.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.

 Действия модератора (с доступом к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Удалить этот обзор (с личного счета менеджера автоматически спишутся всолики за обзор + минимальная сумма штрафа за пустой обзор).
3. Вынести дополнительный штраф или предупреждение, если нарушение серьезное или неоднократное.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
 


Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Жажа 06 дек 2008, 19:03
Sertse писал(а):
а за такие премиальные,что вы хотели минисочинение на тему:как прошел тур?
Вот за такие премиальные какие бывают обзоры - http://vsol.org/v2obz.php?n ... 7&day=2887 :wise:
да обзор и правда шикарный :cool: ,много сил было положено на создание такого(!)
а представь,как было б приятно автору,если б подняли з/п
ладно...админы не баньте :beer: ,просто высказал свое мнение насчет з/п журналистам
Жажа
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Fackultet 14 дек 2008, 19:34
По-моему, этот обзор надо оштрафовать...
http://vsol.org/v2obz.php?n ... 2&day=2920
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 497
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение igor 24 янв 2009, 11:24
ещё один шедевр народного творчества:
http://vsol.org/v2obz.php?num=9 ... 3&day=3012
igor
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Scolari 24 янв 2009, 23:20
igor писал(а):ещё один шедевр народного творчества:
http://vsol.org/v2obz.php?num=9 ... 3&day=3012
И главное в конце написал:
инфор. от /Diktator
:D :D :D :D :D :D :D
Scolari
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение redya 25 янв 2009, 00:02
igor писал(а):ещё один шедевр народного творчества:
http://vsol.org/v2obz.php?num=9 ... 3&day=3012
А ты лучше возьми и напиши ему в личку что и как, а не нести сюда эту пургу. Покажи пример обзоров. Сам видишь, что человек недавно пришел во всол, взял полного аутсайдера, а ты его по башке. Вот тебя за это и нада штрафовать, что не помог, а дятлом работаешь.
redya
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение kolyan4ever 25 янв 2009, 00:15
Redya писал(а):
igor писал(а):ещё один шедевр народного творчества:
http://vsol.org/v2obz.php?num=9 ... 3&day=3012
А ты лучше возьми и напиши ему в личку что и как, а не нести сюда эту пургу. Покажи пример обзоров. Сам видишь, что человек недавно пришел во всол, взял полного аутсайдера, а ты его по башке. Вот тебя за это и нада штрафовать, что не помог, а дятлом работаешь.
тема специально для этого и предназначена чтоб хрень всякую удаляли, а скопировать отчёт о матче и в обзор вкатать - это и есть пурга с которой надо бороться.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 672
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Diktator 25 янв 2009, 00:29
Игор! Вот ты говоришь про обзор!!! Я хотел как лучше я тут с 15 января много не пробвал и чего-то может и не знаю как точно писать, я писал впервое!!! Я б может и не писал бы, если бы не одно но!!! там за 15 туров ни обного обзора не было!!!! И не кому как я вижу ! У меня не было даже шаблона, я по примеру как там было написано так и писал! Но сделал ошибку не рассказав о матчах да! Я просто не понел где писать! и думал что надо на отдельной странице! И сохранил так оказалось зря! У новичка всегда есть право на ошибку! И не стоит меня штрафовать! ну а если штраф дадите то обзоров вообще не кто писать не будет! как и не кто не писали до меня в D3-B я понел и мне подсказали люди как правильно нужно писать обзоры, и я думаю что следующий обзор будет хорошего качества! Я с правился с перерегистратией команды нулевой! и сделал сильней значит и смогу с обзором! Если второй обзор будет не хорошим тогда я согласен на штраф, а так новичка сразу штрафовать это не серьёзно и на ОШИБКАХ учятся!
Diktator
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение igor 25 янв 2009, 01:22
Redya писал(а):
igor писал(а):ещё один шедевр народного творчества:
http://vsol.org/v2obz.php?num=9 ... 3&day=3012
А ты лучше возьми и напиши ему в личку что и как, а не нести сюда эту пургу. Покажи пример обзоров. Сам видишь, что человек недавно пришел во всол, взял полного аутсайдера, а ты его по башке. Вот тебя за это и нада штрафовать, что не помог, а дятлом работаешь.

1. если человек за что-то берётся, то он должен знать, за что именно он берётся, тем более, что в форме обзора четко прописано что и как, кроме того в Лиге уже существуют обзоры, которые можно посмотреть (для тех кто не знал).
# Вы можете написать текстовый отчет о прошедшем туре при соблюдении следующих условий:текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный;
# все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы;
# обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес;
# обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ;
2. если ему что-то непонятно, всегда можно спросить президента федерации, коллег и т.д.
3. прочти то, что написано в шапке этой темы, на всякий случай, для информации, дабы не словоблудить в дальнейшем...
igor
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение A/|EWEHbKA 25 янв 2009, 03:22
igor писал(а):
Redya писал(а):
igor писал(а):ещё один шедевр народного творчества:
http://vsol.org/v2obz.php?num=9 ... 3&day=3012
А ты лучше возьми и напиши ему в личку что и как, а не нести сюда эту пургу. Покажи пример обзоров. Сам видишь, что человек недавно пришел во всол, взял полного аутсайдера, а ты его по башке. Вот тебя за это и нада штрафовать, что не помог, а дятлом работаешь.

1. если человек за что-то берётся, то он должен знать, за что именно он берётся, тем более, что в форме обзора четко прописано что и как, кроме того в Лиге уже существуют обзоры, которые можно посмотреть (для тех кто не знал).
# Вы можете написать текстовый отчет о прошедшем туре при соблюдении следующих условий:текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный;
# все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы;
# обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес;
# обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ;
2. если ему что-то непонятно, всегда можно спросить президента федерации, коллег и т.д.
3. прочти то, что написано в шапке этой темы, на всякий случай, для информации, дабы не словоблудить в дальнейшем...

Очень бесит, когда подобные люди, наезжая на новичков, имея свой первый обзор http://vsol.org/v2obz.php?n ... 7&day=1121
Что-то не нравится?? Лучше помалкивай, парень только зарегился, а его тут на корню обрубают.
P.S. Redya +1
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Indie 25 янв 2009, 04:35
Это уж точно. Денис, +1.
Если уж человек приходит во ВСОЛ, ему нужно помочь, объяснить все тонкости...
Да и вообще, нашли махинацию - некачественный обзор. Ещё и первый в жизни у человека. О чём речь, о 50к?

Забавно. Можно выйти во двор, зайти в ближайший комп. клуб, зарегить там аккунт и купить у своей е команды игрока за бешеные проценты, заработав на этом миллион, а то и больше... Не приложив никаких усилий.

А уж указывать людям на правила написания обзоров. Извольте. Ну кто пишет их в стиле публикаций реальных спортивных журналов? Описывать несуществующие игровые моменты и игроков, которые из себя представляют небольшой набор параметров.
И так от раза к разу? В одном стиле? Извольте.
Indie
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение dss 25 янв 2009, 05:22
Блин, может я тоже лажу всякую пишу. И меня стоит штрафовать. Откровенно говоря я пишу только ради 50 К. Ну а остальное уже приложение к этому: мое мнение, донести что - то до людей. Смотрю здесь собралось много критиков. Прошу оценить мою деятельность, если кому не сложно! :evil:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение dennis 25 янв 2009, 12:48
1. если человек за что-то берётся, то он должен знать, за что именно он берётся, тем более, что в форме обзора четко прописано что и как, кроме того в Лиге уже существуют обзоры, которые можно посмотреть (для тех кто не знал).
блин, такие все умные! :molot: Еще и при своем таком опыте кого то носом тыкать?
тема специально для этого и предназначена чтоб хрень всякую удаляли, а скопировать отчёт о матче и в обзор вкатать - это и есть пурга с которой надо бороться.
С чем бороться, уважаемый? Как ни посмотришь - одни борцы кругом. Лучше б с премиальными за обзоры боролись, - голосование провели, полтора сезона обсуждали, а воз и ныне там!
Я не отрицаю существование пустых обзоров, но пора бы уже отличать черное от белого!..
А вот когда премиальные поднимут, вот тогда можете и новичков поучать (хотя все равно лучше учить и помогать)!
Евгений и Денис +1000000... и т.д.
dennis
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение igor 26 янв 2009, 14:24
громкие слова любите тАварисчи защитники нАвичкофф... )))
срубил прям накорню все начинания парня, а ведь я не модер и ничего не рубил, не штрафовал и не хамил в отличие от некоторых "старожилов", которое любят словоблудие ))
в предыдущем посту для того и написал, чтоб внимательно ознакомились с текстом наверху топа:

Действия менеджера, который находит пустой обзор:
...
Действия модератора (без доступа к удалению), который находит пустой обзор:
...
Действия модератора (с доступом), который находит пустой обзор:
так что действуйте, учите, помогайте, модерите и т.д.
успехоФФ :beer:

ЗЫ: насчёт приведённого тАварисчем моего "первого" обзора скажу, что свой первый обзор я писар ещё дета в первых сезонах, когда тренировал голландский Витесс и и хорватский Камен Инград, тогда же и вёл сайт Хорватии, ну а коль уж вспомнили Люкс, то и там это далеко не мой первый обзов, предыдущие были дета тут: http://vsol.org/v2champ.php?num=2409&tour=30 не знаю, хорошие они, или плохие, но их в своё время читали...

ЗЫЗЫ: ща схожу зарегюсь на каком-то научном сайте и напишу трактат по размножению ёжеГофф... так просто, ибо никто не пишет, мож похвалят... за начинание )))
igor
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение dennis 26 янв 2009, 17:10
судя с твоей манеры письма пулецеровская премия тебе гарантирована :D Так что дерзай про ёжеГофф :cool: :D
dennis
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Dus 26 янв 2009, 20:38
Заканчивайте оффтопить! В шапке темы всё написано!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации