Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 07 сен 2009, 17:34
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8461

Обменивается Гк 20-73 В4 Л3 на двоих Гк 32-102 К2 Р Л2 П2 + Дм 20-61 Д2...
Сразу же после этого обмена менеджер бросает команду...
приходит новый менеджер и говорит о данной инциденте в ТП - ответ отрицательный... обмен отменять не будут, так как теперь НЕ ОТМЕНЯЮТ в таких случаях...

возможно совпадение, но текущий менеджер Янгон Юнайтед (Янгон) не так давно управлял Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар)

Просто интересны мнения общественности по данному вопросу...

П.С. я не утверждаю в наличии махинации в данном конкретном случае, но вообще-то это очень большое плато для махинаций...
Последний раз редактировалось Dim2 16 сен 2009, 16:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Комментарий модератора Akar: Так ведь и отменили же. К сожалению, заодно обнаружил, что после этого ссылку на отмененый обмен приходится искать через... сложности.
Dim2
 
 
 


Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ? (Нет, отменено)
Сообщение Leader_M 15 сен 2009, 17:04
Мне плевать уйдёт этот менеджер или нет! Хоть из команды, хоть из ВСОЛа! Я честный игрок, если признаете меня жуликом и/или отмените обмен, а это по сути одно и тоже, я это восприниму как личное оскорбление. Я вкачал этому игроку Лки и он стал сборником, до этого он даже в юниорке почти не играл, я его сделал, я его честно выменял, отмените мой обмен и уйду из такого ВСОЛа уже я сам!
Leader_M
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ? (Нет, отменено)
Сообщение Logovaz 15 сен 2009, 17:27
Leader_M писал(а):Мне плевать уйдёт этот менеджер или нет! Хоть из команды, хоть из ВСОЛа! Я честный игрок, если признаете меня жуликом и/или отмените обмен, а это по сути одно и тоже, я это восприниму как личное оскорбление. Я вкачал этому игроку Лки и он стал сборником, до этого он даже в юниорке почти не играл, я его сделал, я его честно выменял, отмените мой обмен и уйду из такого ВСОЛа уже я сам!
это будет невосполнимая потеря :shy:
Logovaz
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ? (Нет, отменено)
Сообщение heinz 15 сен 2009, 17:51
Мне плевать уйдёт этот менеджер или нет! Хоть из команды, хоть из ВСОЛа! Я честный игрок, если признаете меня жуликом и/или отмените обмен, а это по сути одно и тоже, я это восприниму как личное оскорбление. Я вкачал этому игроку Лки и он стал сборником, до этого он даже в юниорке почти не играл, я его сделал, я его честно выменял, отмените мой обмен и уйду из такого ВСОЛа уже я сам!
бабайки.
heinz
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ? (Нет, отменено)
Сообщение evil_eye 15 сен 2009, 18:50
Leader_M, а зачем ты ушёл из Африки, если ты такой патриот этого клуба? Или нет, погоди, тебе, я так понимаю, просто игрок этот нравится? И ты ушёл из Африки чтобы перетянуть потом этого игрока в свой основной клуб?

Замечу, что твой обмен отменяют прежде всего потому, что тот, с кем ты менялся, сразу покинул клуб. Не более того.
evil_eye
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ? (Нет, отменено)
Сообщение k4despair 15 сен 2009, 21:04
Я вот только никак не пойму, почему Акар считает, что сделку отменили. Игроки до сих пор не вернулись в свои клубы.
k4despair
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение moga 15 сен 2009, 21:10
Leader_M писал(а):Рискую попасть под шквал критики, но выскажусь по этому вопросу.

Я был менеджером Африки, но третью команду использую просто для знакомства с новыми федерациями. Думал задержусь на сезон, но надоело, ушел. Кстати совершил, на мой взгляд очень выгодный для Африки обмен - разменял перекаченного Прудникова, который наверняка растерял бы мого баллов в такой слабой команде, на двоих хороших игроков с Лками.

Вобщем ближе к делу: я молодого Барри берег, у меня он баллы не терял. Пришел новый менеджер после меня, сразу 2х баллов он лишился. У меня есть моя основная команда - Янгон Юнайтед и я решил взять его туда. Написал менеджеру, что меня интересует Барри и предложил в обмен любых игроков Янгонцев кроме него - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=196916 Он выбрал Бо Лвина и Мулингву. Его решение с него и спрос. Мне нужно было омоложение позиции кипера я этого добился. А он может хотел добится другой цели скажем не развития команды, а выигрыша второго дива например, это обьясняет зачем он ветерана обменял. У меня была своя цель у него своя вот и сошлись.

Для сборной вашей даже лучше - я Барри уже качать начал, да и берегу его - а в Африке пропал бы игрок. Не понимаю чего вы возмущаитесь!


nikto ne vozmuschaetsya - ti prosto maxinator. ti pomenyal igroka iz komandi gde bil ranshe v novuu komandu, gde stal menejerom. ti prosto vsego navsego ubil komandu Afrika. Zalko chto moderatori i rukovodstvo nikak na eto ne reagiruut, a doljni bili prosto vignat tebya s proekta i vse.

:mg:
moga
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ? (Нет, отменено)
Сообщение Dim2 15 сен 2009, 21:23
Действительно, с чего Акар взял, что обмен отменили????
Dim2
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ? (Нет, отменено)
Сообщение PRAS 15 сен 2009, 21:38
Dim писал(а):Действительно, с чего Акар взял, что обмен отменили????
Дим, просто ошибочка вышла viewtopic.php?p=1787670#p1787670
PRAS
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ?
Сообщение Leader_M 16 сен 2009, 13:06
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2009, 16:12 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к своим оппонентам...
Leader_M
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ?
Сообщение Logovaz 16 сен 2009, 14:03
Leader_M писал(а):Изображение
не захлебнись ;(
все добиваются исполнения ПРАВИЛ! и твои душещипательные речи про сына полка, которого ты по доброте душевной забрал к себе в команду, мало кого убеждают

и да, Akar, где же отмена обмена ? за слова нужно отвечать
Последний раз редактировалось Logovaz 16 сен 2009, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Logovaz
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ?
Сообщение Dim2 16 сен 2009, 14:04
Leader_M писал(а):Изображение

Я готов принять извинения по этому поводу и продолжать относится к тебе нормально и с должным уважением!

Смотри повнимательнее ВСЕ мои посты и удостоверся, что я НЕ ОБВИНЯЮ тебя в махинаторстве, а действую по просьбе и в интересах менеджера своей федерации (как президент), который таким бы образом НЕ МЕНЯЛСЯ.

А причина отмены сделки - уход МЕНЕДЖЕРА из команды сразу после обмена!!! Раз не отменяют, то значит теперь можно так действовать, о чём и свидетельствует заголовок темы!

АБСОЛЮТНО ВСЕ МОИ СДЕЛКИ БЫЛИ ВЫГОДНЫ МНЕ, иначе бы я их не совершал (ну а по аренде уж извините - я не должен всем желающим писать и расказывать основы игры. Всем, кто спрашивал - я отвечал и продолжаю это делать) Но если ты пороешься в ОТМЕНЁННЫХ сделках моей команды, то ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёшь отмены по причине: "Менеджер покинул клуб сразу после сделки".
Dim2
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ?
Сообщение heinz 16 сен 2009, 14:13
2Leader_M: лучше бы помолчал, честно слово. правила были нарушены, обмен отменили, ты же своим закатыванием истерик в письменном виде лишь засираешь себе репутацию в глазах менеджеров. создается впечатление, что совесть у тебя и впрямь нечиста :?
heinz
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ?
Сообщение Logovaz 16 сен 2009, 14:17
SAMAT писал(а):2Leader_M: лучше бы помолчал, честно слово. правила были нарушены, обмен отменили, ты же своим закатыванием истерик в письменном виде лишь засираешь себе репутацию в глазах менеджеров. создается впечатление, что совесть у тебя и впрямь нечиста :?
обмен не отменили!
Logovaz
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - такое ПРОХОДИТ?
Сообщение heinz 16 сен 2009, 14:21
обмен не отменили!
тем более.
heinz
 
 
 

Re: Обменялся, бросил клуб - теперь такое ПРОХОДИТ!!!
Сообщение graf34 16 сен 2009, 14:46
Leader_M писал(а):Рискую попасть под шквал критики, но выскажусь по этому вопросу.

Я был менеджером Африки, но третью команду использую просто для знакомства с новыми федерациями. Думал задержусь на сезон, но надоело, ушел. Кстати совершил, на мой взгляд очень выгодный для Африки обмен - разменял перекаченного Прудникова, который наверняка растерял бы мого баллов в такой слабой команде, на двоих хороших игроков с Лками.

Вобщем ближе к делу: я молодого Барри берег, у меня он баллы не терял. Пришел новый менеджер после меня, сразу 2х баллов он лишился. У меня есть моя основная команда - Янгон Юнайтед и я решил взять его туда. Написал менеджеру, что меня интересует Барри и предложил в обмен любых игроков Янгонцев кроме него - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=196916 Он выбрал Бо Лвина и Мулингву. Его решение с него и спрос. Мне нужно было омоложение позиции кипера я этого добился. А он может хотел добится другой цели скажем не развития команды, а выигрыша второго дива например, это обьясняет зачем он ветерана обменял. У меня была своя цель у него своя вот и сошлись.

Для сборной вашей даже лучше - я Барри уже качать начал, да и берегу его - а в Африке пропал бы игрок. Не понимаю чего вы возмущаитесь!

Хорошо, ты хоть и с твоих слов, получаешься меняла, но, как вижу по команде Анкарагюджу (Анкара, Турция), никаких сомнительных сделок не выполнил за свое короткое время пребывания там... а вот кто-то так же придет в команду, за неделю поменяет всех перспективных своему другу в команду и бросит его... а потом тоже самое сделает его друг(но в следующем сезоне)... ну и все, в расчете...А потом придет новый менеджер, и потом с пеной у рта будет доказывать, что совершенные сделки махинации, но существующие правила говорят о том, что нет, друг, все нормально...
ну и кто же все-таки прав?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3299
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации