Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 14 дек 2012, 09:41
Cikklomed писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=61143 цуровский мульт тоже на связи :)
:grin: капец, когда-нибудь он завяжет с этим?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3633
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение диня8 14 дек 2012, 15:13
Arne писал(а):
Cikklomed писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=61143 цуровский мульт тоже на связи :)
:grin: капец, когда-нибудь он завяжет с этим?

Возможно у него нет времени,и он ставит на выходных сразу 3 состава на неделю,но это мои предположения!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 14 дек 2012, 15:44
диня8 писал(а):
Arne писал(а):
Cikklomed писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=61143 цуровский мульт тоже на связи :)
:grin: капец, когда-нибудь он завяжет с этим?

Возможно у него нет времени,и он ставит на выходных сразу 3 состава на неделю,но это мои предположения!
че ж у нас Олдхэм автососит часто :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3633
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение диня8 14 дек 2012, 18:20
че ж у нас Олдхэм автососит часто :?[/quote]

Этого я не знал.что Олдхэм часто автососит!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Дон Лоер 14 дек 2012, 18:32
Не знаю правильно ли я делаю что открываю мою переписку с президентом под очередную красною карточку но целый месяц я <del> с приходом молодежи в миллуол, меня вежливо послали <del> поэтому попрошу уважаемых менеджеров англии высказаться по этому топику, или как меня <del> с молодежью, а я потом почитаю после очередной дисквалификации.:::

заглянул вот в свою базу (молодежный центр) , спасибо что добавили сборника Наджима Абду (коморские острова) и тому кто создает базу реальных игроков тоже передайте от меня спасибо, заодно можно порекомендовать модераторам убрать из ростера страничку обшения с президентом, или она у меня одного не работает или она <del> не нужна в этой игре.
Vlado_Kyiv 11.12.2012, 15:03


Англия (Вольчанин) 11.12.2012, 13:27
Проблема неактуальна
Указанный Вами игроки внесены в реальную базу. По правилам заполнение спортшкол происходит автоматически, президенты сейчас на этот процесс не влияют. По правилам сначала в спортшколу добавляются игроки из реальной базы, если их нет или не хватает - то добавляются не реальные вымышленные игроки. Также известность дается ТОЛЬКО за выступления в национальной команде, а U19 - это юноши и звездного статуса тут не будет. Увы.

Vlado_Kyiv 11.12.2012, 12:13
Добрый день! Хочу сразу позаботится о молодежи в миллуоле. Там у меня в базе есть Шитту со звездочкой нигериец защитник которого нужно оставить и хотел попросить добавить еще два игрока Наджим Абду - полузащитник со звездочкой сборник коморские острова http://www.transfermarkt.de/de/nadjim-a ... 23883.html а также молодого нападающего со звездочкой сблорной ирландии Эйден О’Брайен http://www.transfermarkt.de/de/aiden-ob ... 48908.html согласно этой ссылке там есть примечание что "...Последний международный матч: 03.09.2011 в Ирландии U19 при Павле Doolin против Словении U19..." т.е. можно пеоставить звездочку ему а убрать нужно мандаквире и гудмена

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
забыл сказать меня просто продинамили и игроков которых я просил в базе нету
    Красная карточка была показана за этот пост 15 дек 2012, 12:58 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: А тоже самое но без мата написать нельзя было? В следующий раз за мат можете уже рассчитывать на ЧК.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 14 дек 2012, 18:51
обычная ситуация, через пару дней приход молодежи и капец :? всем надо посрать, да нет бумажки :grin:

до 27-го ноября вроде бы все президенты должны были закончить заполнение базы реальных игроков и подать заявки на привязки игроков в школы
два раза эти заявки (уже после 27-го обрабатывались), сужу по японии, где я президентствовал:
27-го я заполнил все 82 реальных клуба и всем игрокам подал заявки на привязку в школу (всего около 1500 реальных игроков, половина - в школу, точно не помню)
через день-два всех игроков забили в школы
где-то я недоглядел, я подправил, примерно клубов 4-5, попросил в тп еще раз привязать
и примерно 5-6 числа уже все игроки в японии были забиты - банзай ниппон

чем там английские два модера с президентом занимаются знать не могу :-)
cкорее всего они добавили игроков тебе в базу, но в школу тебе их не добавили, тк это уже делает сам герр аверс
а он там один, а таких как ты, кто в последний день проснулся - думаю с пару сотен наберется
а у герра аверса еще недавно второй ребенок родился (в новостях лиги читал), так что ему глубоко пофиг на проблемы миллуола и остальных сейчас
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3633
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 14 дек 2012, 19:19
+1 Арне, модеры и президент добавили 90% всех игроков, которые есть в клубах всей Англии!!!! а то что в СШ пришли не реальные а боты, это вопросы к Аверсу и главным модерам (металлург и незнаю кто там еще).. и такое не только в Англии..
вот ответ фанга:
fang писал(а):Работа по привязке реальных игроков ведется каждый день. Кого успеют, у тех будут. Ну а остальных придется довольствоваться "ботами".
у модераторов молодежи и президента нет прав добавлять игроков в СШ. мы можем только базу реальных пополнять..

п.с. для смеха: у меня в Дройлсдене 11 игроков в СШ, 10 реальных и 1 зачем-то бот.. а прикол весь в том что СШ 0 уровня..поулчается они добавили мне игроков .которые не нужны, а тем кому нужны .тем не добавили.. вот так работает руководство!
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Дон Лоер 14 дек 2012, 19:26
<DEL>
    Красная карточка была показана за этот пост 15 дек 2012, 13:03 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: viewtopic.php?p=3920472#p3920472 - Вас ничему не научила?

пс: Модераторы форума не имеют никакого отношения в проблеме прихода игроков из СШ. Для этого есть модераторы молодёжи и выше.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 14 дек 2012, 19:32
удали свой пост лучше.. соплями делу не поможешь..
тебе ли горевать с фулл звездной командой.. а есть такие которым 1 реальный (ОДИН!!!!!) не пришел. а пришел бот..это ВСОЛ.. тут либо принимать его таким кривым как есть либо..
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 14 дек 2012, 19:36
действительно, надо проще относиться
это всего лишь игра
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3633
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 14 дек 2012, 20:22
Cikklomed писал(а):п.с. для смеха: у меня в Дройлсдене 11 игроков в СШ, 10 реальных и 1 зачем-то бот.. а прикол весь в том что СШ 0 уровня..поулчается они добавили мне игроков .которые не нужны, а тем кому нужны .тем не добавили.. вот так работает руководство!
аххаха, та же кухня :)
надеюсь, всол не дорастет до такого дибилизма?
http://abelomorov.livejournal.com/1542.html
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 14 дек 2012, 20:44
v1nt писал(а):
Cikklomed писал(а):п.с. для смеха: у меня в Дройлсдене 11 игроков в СШ, 10 реальных и 1 зачем-то бот.. а прикол весь в том что СШ 0 уровня..поулчается они добавили мне игроков .которые не нужны, а тем кому нужны .тем не добавили.. вот так работает руководство!
аххаха, та же кухня :)
надеюсь, всол не дорастет до такого дибилизма?
http://abelomorov.livejournal.com/1542.html
ссыль - жесть))))))))
п.с. какого рожна ты базу строить то начал???? 7 туров ануса потянешь!!?
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 14 дек 2012, 20:54
Cikklomed писал(а):п.с. какого рожна ты базу строить то начал???? 7 туров ануса потянешь!!?
лучше поздно, чем никогда!
лучше чаще, чем иногда!
а чего тянуть слоты за яйца?
раньше построю базу - раньше будет тц6 и сц солидного уровня
сам виноват, что теперь в чемпе люлей буду огребать
такими делами надо было заниматься еще в конце прошлого сезона или в начале этого
а так затянул, на зряплаты деньги выкинул, теперь иногда даже клк в мечтах по ночам снится 8)
шучу, буду упираться до последнего
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 15 дек 2012, 14:16
Бубнов помог написать обзор 15 тура в Д1 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=7431
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рашка 15 дек 2012, 21:07
Президент у нас-оленьhttp://forum.virtualsoccer.ru/posting.php?mode=smilies&f=12# :roga: :roga: :roga: :roga:
Переименовать команду,что бы в итоге не получить реальных игроков...Нет слов..А врал,что будут...
Рашка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия