Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 01 апр 2015, 13:02
Рэмбо писал(а):
DimaS06 писал(а):А давайте заявимся?! Я готов взять на себя ТТФ от нашей федерации!

Потом скажешь скидывайтесь по 100к за то, что был ответственным от федерации. Нет уж :grin:
Уже не смешно! Я повторяю, что не говорил, сколько мне нужно, Дмитрию....

А теперь по факту! Будем или нет?! Там срок до 5 апреля...
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 01 апр 2015, 13:06
Рэмбо писал(а):а по моему Китайцы на халяву в финал или полуфинал вышли. Потому что Эфиопия проиграла Филям, а Фили дисквалифицировали
Ну капец... Тогда Эфиопия должна была играть, если Фили дисквал получили. Бред какой-то
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 01 апр 2015, 13:19
aslan001 писал(а):
Рэмбо писал(а):а по моему Китайцы на халяву в финал или полуфинал вышли. Потому что Эфиопия проиграла Филям, а Фили дисквалифицировали
Ну капец... Тогда Эфиопия должна была играть, если Фили дисквал получили. Бред какой-то

Хельсинборг наверное все таки понял, что перегнул палку и решил ситуацию сгладить, типа не нам и не вам. Это был ТТФ-15
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 13:35
DimaS06 писал(а):А давайте заявимся?! Я готов взять на себя ТТФ от нашей федерации!
Давайте заявимся :dance:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 01 апр 2015, 13:38
Xappu писал(а):
DimaS06 писал(а):А давайте заявимся?! Я готов взять на себя ТТФ от нашей федерации!
Давайте заявимся :dance:

Тогда придется кому то жертвовать конкурсом Англия против Мира
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 01 апр 2015, 14:00
Да нафиг он нужен? Один раз организаторы ТТФ поддержали тех, кто сыграл договорняки и победил в ТТФ. Причём победил нас - Англию. Подло и нечестно. И это было засчитано. Незачем больше в этом принимать участие.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 01 апр 2015, 14:04
Я считаю, что нужно заявиться обязательно, особенно, когда такая "дурнопахнущая" история была. Нужно доказать им, что мы сильне!
Кароче говоря, пошел заявляться, а Англия против Мира - #фтопкуясчитаю
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 01 апр 2015, 14:09
viewtopic.php?p=4506348#p4506348
Ничего никому не надо доказывать. "У вас поощряются договорняки? Извините, но мы не играем тогда. Доработали правила говорите? Молодцы. Удачи. Но без нас."
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ульян 01 апр 2015, 15:37
DimaS06 писал(а):Я считаю, что нужно заявиться обязательно, особенно, когда такая "дурнопахнущая" история была. Нужно доказать им, что мы сильне!
Кароче говоря, пошел заявляться, а Англия против Мира - #фтопкуясчитаю
Зачем ты что-то спрашиваешь,если хочешь делать все по-своему?Ты там сам играть будешь?
А потом скажешь,что тебе феда должна филки отстегнуть?
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 360
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 568
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 01 апр 2015, 15:38
Rib писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4506348#p4506348
Ничего никому не надо доказывать. "У вас поощряются договорняки? Извините, но мы не играем тогда. Доработали правила говорите? Молодцы. Удачи. Но без нас."

Почитал, освежил в памяти, даже мои друзья не англичане оставили несколько сообщений о финале Англия-КВ :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 01 апр 2015, 15:46
Прошел по ссылке Риба и вспомнил в финале молодой Портсмут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=581285
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 01 апр 2015, 15:52
Ульян писал(а):
DimaS06 писал(а):Я считаю, что нужно заявиться обязательно, особенно, когда такая "дурнопахнущая" история была. Нужно доказать им, что мы сильне!
Кароче говоря, пошел заявляться, а Англия против Мира - #фтопкуясчитаю
Зачем ты что-то спрашиваешь,если хочешь делать все по-своему?Ты там сам играть будешь?
А потом скажешь,что тебе феда должна филки отстегнуть?
Ты себя слышишь? Мне одному это не нужно! Я не буду его организовывать для себя)! Че мне времени свободного не жалко?! Если никому не интересно, ради Бога...сидите в своих ростерах)!
По второй строчке - м-да...вы или плохо видите или плохо читаете)! Я не просил мне платить за конкурсы. Это сугубо инициатива президента! Я даже не знал, какая будет сумма в итоге! Может цветом другим выделить эту строчку?! А то, через 2-3 поста, снова будет претензия. Возмущаться я начал, весьма обоснованно, потому как, те, кто участвовал в турнире, потом голосуют ПРОТИВ оплаты организатору или вообще от фонаря голосуют, сами же при этом ничего не делая! Ну, конечно же...2 ляма с фонда в одни руки...жабадушиточеньсильно)!
Знаешь, я солидарен с Дмитрием, по поводу неблагодарности! Тебя это касается в первую очередь!
Вот, я не могу принять мысль о том, что человек видя и принимая участие в Кубке Президента, потом голосует против поощрения! Вот, не понимаю я такого! А,если бы там была сумма, скажем 100к, проголосовал бы "за"?! :grin:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 15:55
Rib писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4506348#p4506348
Ничего никому не надо доказывать. "У вас поощряются договорняки? Извините, но мы не играем тогда. Доработали правила говорите? Молодцы. Удачи. Но без нас."

но прошло же время, все могло поменяться.Конкурс же реально,который объединяет людей одной целью {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 01 апр 2015, 16:02
Я за Ттф! Намного круче чем убивать немотивированных соперников в предыдущем конкурсе с товами
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 01 апр 2015, 16:12
nardist писал(а):Я за Ттф! Намного круче чем убивать немотивированных соперников в предыдущем конкурсе с товами
Согласен за проведение :beer: !!! Рома вспомним былые времена ты также Портсмутом, я вместо Олдхэма постараюсь Лестером
SelSovet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия