Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parnaby 13 фев 2016, 22:05
Свою кандидатуру выставил.

И еще раз спасибо Саше за годы работы. Действительно было приятно с ним играть и работать, многому он лично меня научил. Спасибо!
Parnaby
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение rowini 14 фев 2016, 00:34
Как можно было в Кубке Азии выставить такого вратаря {wall} {wall} {wall}
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=480639
Итог проигрыш слабому сопернику и минус ФФ Ирака
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 14 фев 2016, 09:43
rowini писал(а):Как можно было в Кубке Азии выставить такого вратаря {wall} {wall} {wall}
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=480639
Итог проигрыш слабому сопернику и минус ФФ Ирака
А RW, RF и CD тебя не смутили? :)
Тут типичный слив...
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6308
Благодарностей: 413
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 571
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 14 фев 2016, 16:20
deschko87 писал(а):
rowini писал(а):Как можно было в Кубке Азии выставить такого вратаря {wall} {wall} {wall}
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=480639
Итог проигрыш слабому сопернику и минус ФФ Ирака
А RW, RF и CD тебя не смутили? :)
Тут типичный слив...
А чего удивляться, если человек накануне в чемпе 43 минуты грубой против Джейша врубил, выставил уставших, проиграл ещё и минус матчу поставил?! Я вот вообще не удивлен, что человек не знает, что в кубковых матчах не сбрасывается усталость! Очень обидно, что такие люди выступают у нас в мирокубках..
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Yaroshik 15 фев 2016, 14:59
Parnaby писал(а):Свою кандидатуру выставил.
Аналогично.
3 заявки уже, как понимаю.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 412
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 17 фев 2016, 18:37
Кому интересно - первый мой обзор чемпионата в Д2 этого сезона.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11383

Добавлено спустя 8 часов 15 минут 51 секунду:
Скажите на милость! Это только я один такой не правильный??? Столько менеджеров, которые меняют команды как перчатки, заходят на форум новой для себя федерации, постоянно чем-то недовольны, всегда и со всеми ссоряться, а потом по-английски "уходят"! А я как взял три свои команды во ВСОЛЕ, так до сих пор и "тащу" их на себе. Да, особых достижений нет, но... В 27 сезоне взля свою первую комаду РОМАНИЮ (Босния и Герцоговина). И начал набивать шишки через самостоятельное освоение премудростей ВСОЛА, как игры. Не сразу я дошол до правильного развития команды, но вот уже видны первые "успехи" команды, которая развивается: КЛК, Д4, тепрь "осел" в Д3. Потом была вторая команда в конце 27 сезона - Киркук (Ирак). Из Д3 "продвинул" иракцев в Д2. А уже в 29 сезоне "созрел" и до 3-й своей команды - Депортиво Эспаньол. Взял, когда команда была в Д2, прошел испытание и элитой ФФ Кубы. На сезон всего лишь задержался, правда, но... Переосмыслил некоторые моменты и теперь в Д1 не спешу, по тихоньку развиваем команду через молодежь. И НИКОГДА не было мысли какую то из СВОИХ команд бросить! А ведь моя любимая команда из моего города "ВЕРЕС" РОВНО не раз могла попасть мне в руки! Но БРОСИТЬ Романию... И сново вопрос: Это только я один такой "не правильный"???
П.С. А вкладывать ДЕНЬГИ в прокачку игроков и всего остального... Есть в жизни и лучшее применение своим кровно заработанным деньгам
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 544
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение фрай 18 фев 2016, 09:09
weres2009 писал(а):Кому интересно - первый мой обзор чемпионата в Д2 этого сезона.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11383

Добавлено спустя 8 часов 15 минут 51 секунду:
Скажите на милость! Это только я один такой не правильный??? Столько менеджеров, которые меняют команды как перчатки, заходят на форум новой для себя федерации, постоянно чем-то недовольны, всегда и со всеми ссоряться, а потом по-английски "уходят"! А я как взял три свои команды во ВСОЛЕ, так до сих пор и "тащу" их на себе. Да, особых достижений нет, но... В 27 сезоне взля свою первую комаду РОМАНИЮ (Босния и Герцоговина). И начал набивать шишки через самостоятельное освоение премудростей ВСОЛА, как игры. Не сразу я дошол до правильного развития команды, но вот уже видны первые "успехи" команды, которая развивается: КЛК, Д4, тепрь "осел" в Д3. Потом была вторая команда в конце 27 сезона - Киркук (Ирак). Из Д3 "продвинул" иракцев в Д2. А уже в 29 сезоне "созрел" и до 3-й своей команды - Депортиво Эспаньол. Взял, когда команда была в Д2, прошел испытание и элитой ФФ Кубы. На сезон всего лишь задержался, правда, но... Переосмыслил некоторые моменты и теперь в Д1 не спешу, по тихоньку развиваем команду через молодежь. И НИКОГДА не было мысли какую то из СВОИХ команд бросить! А ведь моя любимая команда из моего города "ВЕРЕС" РОВНО не раз могла попасть мне в руки! Но БРОСИТЬ Романию... И сново вопрос: Это только я один такой "не правильный"???
П.С. А вкладывать ДЕНЬГИ в прокачку игроков и всего остального... Есть в жизни и лучшее применение своим кровно заработанным деньгам

Обзор понравился :super:
Хотя мы не играем в Д2 пока :grin:
А менять или не менять команды - личное дело каждого. Я уже семь лет в Ямайке и уходить никуда не планирую. Это, если можно так сказать, "первая любовь", более того - я у "Райсинга" первый и единственный {crazy}
В Камеруне тоже команду взял в далеком 15 сезоне... С остальными командами отношения несколько иные. Мне хочется взять команду и лепить из неё что-то почти с нуля. Переделывать после кого-то его наработки - это не по мне. Потому, наверное, у меня и с "Эс-Слейх" не получилось, хотя год проработал в нём. Но в самой федерации понравилось, потому и вернулся сюда.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 584
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флудилка
Сообщение TEH 18 фев 2016, 09:20
weres2009 писал(а):Скажите на милость! Это только я один такой не правильный???
Во дела!
Часто думал о том же и мне казалось, что я тоже такой один 8)
Свою первую команду - Вудландс (Сев. Ирландия), я взял сразу после регистрации во ВСОЛе. И никогда не возникало желания ее бросить.
Да и последующие свои команды - Баллад (Ирак) и Депортиво Эскара (Боливия), как взял, так и играю.
Результатов вообще никаких, можно сказать. Ничего во ВСОЛе не добился, но у меня и цели особо такой нет. Мне важен сам процесс. Хотя может это и есть та цель, когда развиваешь команду и пытаешься поднять ее как можно выше.
До многих вещей доходил сам, многое выяснял у опытных менеджеров и никогда не стеснялся спросить, пусть даже элементарные вещи. Несмотря на то, что в игре уже долгое время, могу с уверенностью сказать, что я до сих пор многого не знаю, возможно потому, что не вникал в нее и не познавал до такой степени, что бы она отнимала большую часть реального времени. Реал всегда важнее, был и будет.
Вариант, при котором многое можно было сделать за реальные деньги, я даже не рассматривал. И не буду рассматривать.
Поэтому ты не один такой :-)
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 18 фев 2016, 09:57
weres2009 писал(а):И НИКОГДА не было мысли какую то из СВОИХ команд бросить! А ведь моя любимая команда из моего города "ВЕРЕС" РОВНО не раз могла попасть мне в руки! Но БРОСИТЬ Романию... И сново вопрос: Это только я один такой "не правильный"???
П.С. А вкладывать ДЕНЬГИ в прокачку игроков и всего остального... Есть в жизни и лучшее применение своим кровно заработанным деньгам
Ну тут скорее амбиции немного отличаются:) Вот меня много раз называли менялой, мол очень много клубов менял в 25-30 сезонах.. Организм молодой, хочется всего и быстрее) ВСОЛ для меня - очень долгая игра.. Один сезон - три месяца.. Уже успеваешь кучу всего придумать-передумать, пока наступает определенный этап, который вроде как распланировал.. Поэтому те клубы, которые брал и перекраивал в 25-30 сезонах, были неким полигоном для нащупывания различных схем развития, нюансов и тд. Тренерская составляющая была не особо интересна, было интереснее играть в "тамагочу", а поэтому и отрабатывал различные схемы развития, придумывая свою) Сейчас вот 5 клубов, 2.5 которых Макса Анапы (Тау всё-таки Эрикссона), один тоже достался передачей, но там зам рулит) Остался Ефле, милый и дорогой шведский клуб)) Вот он взят был в 30 сезоне со стоимостью 270 миллионов.. Аутсайдер Д2, без особых перспектив.. До него определился, каким хочу видеть клуб и спланировал свою схему развития, которую сложил из различных вариантов, что-то между "армией ветеранов", прокачкой сборников и немножко "фермерства". Нашел некую "золотую середину" этого и вроде как получилось. Да, не вовремя произошла "пальмовая" реформа, ведь прошлый сезон был запланирован игрой ещё с 6 ветеранами, а в итоге их осталось 3 и больше не было возможности взять.. Сейчас есть нехватка спецух, но в целом терпимо, посему боремся уже за выход в Д1 Швеции.. Стоит отметить, что уже в 33 сезоне в клубе не осталось ни одного игрока, которые были там до моего прихода.. Поэтому считаю клуб полностью своим детищем, хоть и не с нуля, но всё же выращен абсолютно на своих каких-то наработках..
Тем не менее сейчас, когда получил грандов трёх федераций, игра открылась немного по-другому! Вы знаете, чертовски интересно руководить ими.. Не сколько из-за того, что они трофеи собирают, а сколько из-за старения лидеров.. Ведь нужно на протяжении долгого времени поддерживать клуб на уровне, а вот это уже искусство!) В общем, очень много интересного происходит и в дальнейшем, клубы меняться не будут.. Воплощена мечта сделать практически с нуля отличный клуб.. Теперь просто играть в удовольствие)) Надеюсь, конечно, Макс вернётся.. Тогда Джейш вернётся к своему хозяину..
Сейчас тоже схема развития клуба придумана под новые правила.. Хочется опробовать, конечно, но это уже в качестве зама у друзей.
В общем аналитика такая.. :beer:
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Che Guevara 18 фев 2016, 10:25
Если заговорили про эту тему и тут скажу, есть два любимых клуба оветенсе около 10 сезонов и манор с нуля взят в новой федерации, их не обменяю, а остальные совершенно другого плана, гвинея бисау например всегда тянула , со всеми таМ ругался и со мной все спорили и кричали убирайся из нашей федерации, нечего рушить команды. Прошло время сейчас там не с кем не ругаюсь, взял там команду и строю ее, неплохо считаю, в д2 1 место пока, а были одни старые ветераны. Братство вот вчера поменял на Ахилес, надоела Босния своей тишиной, никакого общения, не комментариев к матчам, мертвая тишина. Зато когда ушел сколько гонору стало, всех этим оскорбил. Все эти заключения к тому, что это игра и нужно получать удовольствие, я понимаю взять клуб слабый из клк и за 6 сезонов поднять его в д1, а из клк в 3 это разве показатель? Когда много более сильных команд, можно попробовать из них построить что то. Так что получайте удовольствие )
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3516
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 679
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение rowini 18 фев 2016, 11:32
Что-бы сделать топ клуб не нужны "кровно заработанные деньги " в АКАД я не вложил ни цента. Нужно огромное стремление сделать свой клуб лутче. У нас у всех ни очень-то много времени на разные игрушки , мы всё таки взрослые люди , но всегда можно найти две минуты для прочтения форума , в котором есть всё для того что бы твой клуб стал лучшим. Взяв АКАД я во чтобы то не стало хотел вернуть ему былую славу и у меня потихоньку это получается , не вложив в него ни цента.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Che Guevara 18 фев 2016, 12:34
Народ, давайте уважительно относится друг к другу и оценивать все-таки комментарии к матчам, а то странно вчера победил и все оценки нет, да не должен вчера побеждать был , но это игра. Не уж то сложно так нажать на кнопочку?)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3516
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 679
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 18 фев 2016, 14:51
weres2009 писал(а):Скажите на милость! Это только я один такой не правильный???
У меня также Аала с 19 сезона, а Рарэул с 20, просто я не такой мастер футбола как ты, чтобы их куда-то поднять, только в КЛК пару раз вылетал :grin:

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Ребят, пока не забыл . Появилось две концепции конкурсов на след. сезон.

1) Биатлон
Делим сезон на три этапа: 10 туров - бег+стрельба, 10 туров - бег+стрельба, 10 туров - бег+финиш.
Бег. Задаем определенные баллы за положительные действия (баллы силы, голы, победы, общая форма) и вычитаемые баллы за отрицательные действия (минусы силы, пропущенные голы, поражения). За 0 берется лучшая команда, остальные получают отставание от лидера.
Стрельба. Все положительные и отрицательные действия приравниваются к единице. Мишеней на стрельбище 5, так что нужно, чтобы положительные действия были на 5 больше. Если будет +4, то значит было поражено только 4 мишени и 1 промах. Каждый промах добавляет +15 секунд. Если отрицательных действий будет больше, то к максимальному штрафу добавляется по 5 секунд за каждый минус.
Финиш. Финиш будет похож на стрельбу, за исключением штрафов. Финиш (30 тур) будет в виде разницы между положительными и отрицательными действиями.

2) Звездная команда
Концепция еще проще. Делим сезона на 10 недель, как и есть. На каждой неделе команда выставляет 1 игрока(без повторов), на этой неделе подсчитывается его общая оценка (если отсутствовал на поле - 0 баллов, не заявлен игрок - 0 баллов). По результатом 30 туров побеждает команда, набравшая большее количество баллов.

Принимаю ваши предложения по исправлению или новые идеи, спасибо :-)
Parnaby
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 18 фев 2016, 15:11
Parnaby писал(а):
1) Биатлон
Делим сезон на три этапа: 10 туров - бег+стрельба, 10 туров - бег+стрельба, 10 туров - бег+финиш.
Бег. Задаем определенные баллы за положительные действия (баллы силы, голы, победы, общая форма) и вычитаемые баллы за отрицательные действия (минусы силы, пропущенные голы, поражения). За 0 берется лучшая команда, остальные получают отставание от лидера.
Стрельба. Все положительные и отрицательные действия приравниваются к единице. Мишеней на стрельбище 5, так что нужно, чтобы положительные действия были на 5 больше. Если будет +4, то значит было поражено только 4 мишени и 1 промах. Каждый промах добавляет +15 секунд. Если отрицательных действий будет больше, то к максимальному штрафу добавляется по 5 секунд за каждый минус.
Финиш. Финиш будет похож на стрельбу, за исключением штрафов. Финиш (30 тур) будет в виде разницы между положительными и отрицательными действиями.

2) Звездная команда
Концепция еще проще. Делим сезона на 10 недель, как и есть. На каждой неделе команда выставляет 1 игрока(без повторов), на этой неделе подсчитывается его общая оценка (если отсутствовал на поле - 0 баллов, не заявлен игрок - 0 баллов). По результатом 30 туров побеждает команда, набравшая большее количество баллов.

Принимаю ваши предложения по исправлению или новые идеи, спасибо :-)
Вообще интересно, но вот биатлон я смутно понял))
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 18 фев 2016, 15:20
oOups писал(а):Вообще интересно, но вот биатлон я смутно понял))
Ну смотри. Берем, к примеру, балл силы = 2 секунды, победа = 5 секунд, гол = 3 секунды.

Счет 2-0 в твою пользу, при 1 балле силы дает тебе соответственно 2*1+2*3+5=13 секунд. Если у другого участника 10 секунд выпал балл, то значит в общем зачете у тебя отставание от лидера 0 секунд, потому что ты лидер, а у второго 3 секунды, потому что 13-10=3. Также примерно и с огневыми рубежами. Это если на пальцах)
Parnaby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак