Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 27 ноя 2012, 20:00
И "желтые звезды", и, тем более, Бако - это очень серьезные команды...
imchik
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Deschko87 28 ноя 2012, 04:09
imchik писал(а):И "желтые звезды", и, тем более, Бако - это очень серьезные команды...
Меня больше огорчила достаточно небольшая опт у АКАДа. Правда там травма лидера, но всё же...

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 35 секунд:
Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак) - ИНГНЕКС (Йосу, Южная Корея) 2:0
Броск (Багдад, Ирак) - Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) 1:0
Удачи в четверг!
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6353
Благодарностей: 449
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Deschko87 30 ноя 2012, 05:20
Мои поздравления!!! :sharik:
Вроде бы давно у нас 3 клуба в группах не играли...
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6353
Благодарностей: 449
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение imchik 13 дек 2012, 21:28
Ё-моё...
Даже из группы досрочно вышли... :?
Надо же, блин... :-)
imchik
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Almadeus 13 дек 2012, 23:45
Нам бы ваши проблемы. Готов поспорить, что не смотря на любой расклад мы оставшиеся два матча проиграем и не выйдем из группы, плюс наверняка для нас припасена очередная тонна карточек и травм. Видать руки кривые все-таки не у меня а у АиА.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 678
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Akiro 14 дек 2012, 00:23
Almadeus писал(а):Нам бы ваши проблемы. Готов поспорить, что не смотря на любой расклад мы оставшиеся два матча проиграем и не выйдем из группы, плюс наверняка для нас припасена очередная тонна карточек и травм. Видать руки кривые все-таки не у меня а у АиА.
А я думал ты нас поздравишь ;) Удачи в оставшихся матчах!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 582
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Deschko87 14 дек 2012, 06:22
Поздравляю, Мишки! :-) В свете неудач Аль-Шорты очень своевременно разыгрались.
У Броска, да и у Аль-Шорты ещё шансы есть. Болеем!
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6353
Благодарностей: 449
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Almadeus 18 дек 2012, 00:14
ukrrowing писал(а):
Almadeus писал(а):Нам бы ваши проблемы. Готов поспорить, что не смотря на любой расклад мы оставшиеся два матча проиграем и не выйдем из группы, плюс наверняка для нас припасена очередная тонна карточек и травм. Видать руки кривые все-таки не у меня а у АиА.
А я думал ты нас поздравишь ;) Удачи в оставшихся матчах!

Поздравляю! Просто все это уже порядком надоело. Раздумываю об уходе, при чем уже серьезно. Этот сезон еще по инерции доиграю. Мало издевательства сплошные в мирокубках, теперь и на чемпионат перекатилось.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 678
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Akiro 18 дек 2012, 01:23
Almadeus писал(а):
ukrrowing писал(а):
Almadeus писал(а):Нам бы ваши проблемы. Готов поспорить, что не смотря на любой расклад мы оставшиеся два матча проиграем и не выйдем из группы, плюс наверняка для нас припасена очередная тонна карточек и травм. Видать руки кривые все-таки не у меня а у АиА.
А я думал ты нас поздравишь ;) Удачи в оставшихся матчах!

Поздравляю! Просто все это уже порядком надоело. Раздумываю об уходе, при чем уже серьезно. Этот сезон еще по инерции доиграю. Мало издевательства сплошные в мирокубках, теперь и на чемпионат перекатилось.
Ага, ЩАЗ мы тебя и отпустили из ВСОЛа! Предлагаю тебе перейти к экспериментам после окончания мирокубкового сезона. А ВСОЛ бросать нельзя! Это ж НАШ ОБЩИЙ НАРКОТИК! :-)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 582
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Almadeus 18 дек 2012, 02:26
Да не, наркотиком он был когда была логичная генерация и я получал удовольствие от игры - главным было умение менеджера. Тогда стремился вырастить из Аль-Шорты суперклуб и выиграть ЛЧ Азии. Однако чем сильнее мы становились, тем больше нас начал топить генератор. Все эти тактические изыски сейчас пустое место. Неважно как ты изловчился и подготовил команду - все равно проиграешь, все равно полкоманды будет травмировано и полкоманды попадет в больницу. Даже в чемпионате поползли вниз - нам дерзят уже самые слабые клубы - ибо знают, просто поставь оптимальность состава повыше - а дальше не парся - гена свое дело знает.

Как ты думаешь, кто проиграет в следующем матче в мирокубках Аль-Шорты? Чьи игроки нахватают карточек и травм? Конечно же Аль-Шорты. Кому повезет в очередной раз? Соперникам Аль-Шорты. Кому в очередной уже миллионный раз не повезет? Конечно же Аль-Шорте!!!

К гадалке не ходи. Наркотик должен приносить наслаждение и помогать забыться от реальных трудностей. А тут от него выворачивает, тошнит. На хрена такой наркотик? На сайт захожу как на пытку - поскорее отправить долбанные составы, как можно скорее и уйти с сайта, чтобы забыть весь этот бред. Ибо мастерство менеджера, турнирная стратегия и тактическая грамотность давно уже отошли даже не на второй, а на десятый план. Я не в такой ВСОЛ приходил. Жаль конечно же Аль-Шорту - без меня она скорее всего развалится со временем, но терпеть это безобразие я больше не могу.

В конце-концов даже более успешный КиД не выдержал и ушел. Теперь наверное моя очередь подошла. Дмитрию Кирилову хватило мужества бросить АКАД, который стал бледной тенью суперклуба наводившего ужас на своих соперников. А мы уже превратились в посмешище. Находясь на пике формы и в топ-клубах ВСОЛа мы дальше 1/4 ЛЧ Азии не проходили. Не по игре - нам просто якобы не повезло в очередной раз, в очередной раз случайно мы не могли весь турнир играть оптимальным составом из-за постоянной дисвалификации и травм сильнейших игроков. Повторяю, такое могло произойти в один сезон, ну в два, ну в трех сезонах. Но не из сезона в сезон в конце концов? Это же просто издевательство! Найди хотя бы один матч Аль-Шорты в мирокубках за всю историю клуба, где нам в мирокубках откровенно повезло - таких матчей нет. Зато сколько таких где соперник абсолютно ничем незаслуживший не то чтобы ничьей все равно побеждал. Такого безобразия не выдержал и Виктор - ушел с поста тренера клуба, хотя он на данный момент один из сильнейших менеджеров Лиги.

Вобщем надоело все это порядком. За такой гнилой товар можно было бы хозяев засудить и получить пару лямов за моральный ущерб в нормальной стране.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 678
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение imchik 18 дек 2012, 04:53
Поплачь, поплачь...
У тебя это всегда хорошо получалось... :cool:
imchik
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Akiro 18 дек 2012, 10:28
 Скрытый текст
Almadeus писал(а):Да не, наркотиком он был когда была логичная генерация и я получал удовольствие от игры - главным было умение менеджера. Тогда стремился вырастить из Аль-Шорты суперклуб и выиграть ЛЧ Азии. Однако чем сильнее мы становились, тем больше нас начал топить генератор. Все эти тактические изыски сейчас пустое место. Неважно как ты изловчился и подготовил команду - все равно проиграешь, все равно полкоманды будет травмировано и полкоманды попадет в больницу. Даже в чемпионате поползли вниз - нам дерзят уже самые слабые клубы - ибо знают, просто поставь оптимальность состава повыше - а дальше не парся - гена свое дело знает.

Как ты думаешь, кто проиграет в следующем матче в мирокубках Аль-Шорты? Чьи игроки нахватают карточек и травм? Конечно же Аль-Шорты. Кому повезет в очередной раз? Соперникам Аль-Шорты. Кому в очередной уже миллионный раз не повезет? Конечно же Аль-Шорте!!!

К гадалке не ходи. Наркотик должен приносить наслаждение и помогать забыться от реальных трудностей. А тут от него выворачивает, тошнит. На хрена такой наркотик? На сайт захожу как на пытку - поскорее отправить долбанные составы, как можно скорее и уйти с сайта, чтобы забыть весь этот бред. Ибо мастерство менеджера, турнирная стратегия и тактическая грамотность давно уже отошли даже не на второй, а на десятый план. Я не в такой ВСОЛ приходил. Жаль конечно же Аль-Шорту - без меня она скорее всего развалится со временем, но терпеть это безобразие я больше не могу.

В конце-концов даже более успешный КиД не выдержал и ушел. Теперь наверное моя очередь подошла. Дмитрию Кирилову хватило мужества бросить АКАД, который стал бледной тенью суперклуба наводившего ужас на своих соперников. А мы уже превратились в посмешище. Находясь на пике формы и в топ-клубах ВСОЛа мы дальше 1/4 ЛЧ Азии не проходили. Не по игре - нам просто якобы не повезло в очередной раз, в очередной раз случайно мы не могли весь турнир играть оптимальным составом из-за постоянной дисвалификации и травм сильнейших игроков. Повторяю, такое могло произойти в один сезон, ну в два, ну в трех сезонах. Но не из сезона в сезон в конце концов? Это же просто издевательство! Найди хотя бы один матч Аль-Шорты в мирокубках за всю историю клуба, где нам в мирокубках откровенно повезло - таких матчей нет. Зато сколько таких где соперник абсолютно ничем незаслуживший не то чтобы ничьей все равно побеждал. Такого безобразия не выдержал и Виктор - ушел с поста тренера клуба, хотя он на данный момент один из сильнейших менеджеров Лиги.

Вобщем надоело все это порядком. За такой гнилой товар можно было бы хозяев засудить и получить пару лямов за моральный ущерб в нормальной стране.

Рад был бы с тобой согласиться, если бы у меня не было похожей по силе команды. Но Боотерек за последние сезонов семь из группы в мирокубках не выходил, только раз. Да еще и победу в ЛЧ прихватил с собой. Повторюсь насчет Аль-Шорты. Проблема ростера, ИМХО, существовала. И пока народ в Аль-Шорте не поменяется (а уже пошла активная смена поколений) - проблемы в клубе и в сборной (когда Аль-Шорта была базовым клубом) никуда не денутся.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 582
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение shum 18 дек 2012, 13:42
Almadeus писал(а):Нам бы ваши проблемы. Готов поспорить, что не смотря на любой расклад мы оставшиеся два матча проиграем и не выйдем из группы, плюс наверняка для нас припасена очередная тонна карточек и травм. Видать руки кривые все-таки не у меня а у АиА.
Не мне тебя учить, но все таки выскажу свою мысль, может стоить попробовать играть без грубой, хотя бы сезон и сравнить, все равно от грубой прибавка не большая.
shum
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение FoBoS 18 дек 2012, 15:45
ukrrowing писал(а):Рад был бы с тобой согласиться, если бы у меня не было похожей по силе команды. Но Боотерек за последние сезонов семь из группы в мирокубках не выходил, только раз. Да еще и победу в ЛЧ прихватил с собой. Повторюсь насчет Аль-Шорты. Проблема ростера, ИМХО, существовала. И пока народ в Аль-Шорте не поменяется (а уже пошла активная смена поколений) - проблемы в клубе и в сборной (когда Аль-Шорта была базовым клубом) никуда не денутся.

Виталь, мне больше всего не нравится во ВСОЛе, что правила игры по ходу её развития меняют.
Как правило, когда клуб - середняк и не занимает лидирующих позиций в своей стране, каких-то специальных требований к формированию состава выполнять не требуется. Типичный пример, это Веймос - играет себе с вингерами спартаком, что имхо - моветон, пару раз за сезон сыграет нелогичный матч с положительным результатом, пару раз с отрицательным - что творится в ростере вообще никому не интересно, хотя там, в принципе, почти все стилевые, один из форвардов слабый старпер и т.д. Как только такой клуб становится одним из лидеров своей страны, "требования" к ростеру резко ужесточаются. Опять же, хороший пример с Энерги, где приблизительно каждый пятый матч команды становится "нелогичным", вот например, что получилось вчера: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=127343 (собственно, комментарии по матчу приветствуются).
У меня, собственно, есть свои мысли на этот счет и как в целом с этим бороться (благо удачные примеры есть), но изменить состав в мгновенье ока достаточно трудно... Да и не об этом речь, а о том, что "почему на каких-то стадиях роста команды многие вещи игнорируются геной, а на каких-то уже предъявляются более жесткие требования к ростеру" :?

Ну и остаются, конечно, вопросы по твоим командам. Почему при в общем-то похожей раскачке (правда у Боотереке моментных побольше) у Боотерека дела идут хорошо, а у Сент-Джонса нет. И почему, если ты знаешь, в чем проблема, не пытался ее исправить?
Просто как-то все любят по Аль-Шорте советовать, а вот до реальных примеров удачной перестройки дело обычно не доходит...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Подпись у тебя просто отличная.
Особенно поразило: "Через полтора месяца с момента открытия благотворительной страницы произошла трагедия: на шоссе в Сиэтле столкнулись 13 автомобилей. Единственной жертвой этого ДТП стала Рэйчел Бэквис"

Настолько многогранные мысли рождает... Ну и мама, конечно, молодец.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6432
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 616
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Deschko87 18 дек 2012, 17:12
Sham01 писал(а):все равно от грубой прибавка не большая.
А у меня вот есть ощущение, что грубая - это не столько прибавка в примерно 50, но ещё и вариант повышения "агрессии" в игре, т.е. что-то вроде сдвигов тактики "защита - атака".

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А по Аль-Шорте согласен как с Алмасом (слишком уж много нелогичности в матчах), так и с Виталием (по-моему, влияет на результаты отсутствие моментных спецух).
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6353
Благодарностей: 449
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак