Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 13 янв 2016, 02:25
Друзья, кто желает поучаствовать в конкурсах "Лучший голкипер", "Лучший полевой игрок" и/или "+/-"?
Программы написаны, время есть, так что если будут желающие - устроим! ;)
Ingwarr
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 13 янв 2016, 12:39
Можно ;)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 13 янв 2016, 13:06
я поучаствую :beer: {yahoo}
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 428
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Ingwarr 13 янв 2016, 14:09
джва! {bino}
Ingwarr
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение shefvetal 13 янв 2016, 14:16
Манбиж пиши!
shefvetal
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ingwarr 13 янв 2016, 19:46
Отлично, переходим сюда, читаем правила и записываемся!
Ingwarr
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 19 янв 2016, 21:07
Кто уже анализировал реформу?
Может стоит выбрать один стиль в пользу сборной?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение The_Red_Devil 19 янв 2016, 21:53
S@MIGO писал(а):Кто уже анализировал реформу?
Может стоит выбрать один стиль в пользу сборной?

Это сложный вопрос!
Сам голову ломаю.
Бразильский стиль - оптимальным мне кажется.
Но "дождевики" могут выбрать "Бей-беги" в качестве основного и "Катю" в качестве запасного - вот тогда нам лучше "Тики-Така".
В принципе, я думаю, что многие дождевые комы перейдут на Бей-Беги, а солнечные - на Тики-Таку. Так спокойней.
Рисковые же манагеры выберут Брит и Бей-беги ... и Бразилию и Спартак..)
С другой стороны - качаем ПК, КМ,Д - и можно, как хочешь играть) :grin:
В общем - еще есть время подумать!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 20 янв 2016, 12:17
я думаю что это вопрос номер 1 для всех
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 428
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Эллин85 20 янв 2016, 15:53
В этом сезоне как никогда придется просматривать большее количество матчей других команд. Что касается стилей, то у подавляющего большинства он уже заложен в предыдущих сезонам. Главное для меня понять новую систему бонусов и особенно штрафов по позициям
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 504
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 20 янв 2016, 16:26
Эллин85 писал(а):В этом сезоне как никогда придется просматривать большее количество матчей других команд. Что касается стилей, то у подавляющего большинства он уже заложен в предыдущих сезонам. Главное для меня понять новую систему бонусов и особенно штрафов по позициям
Он возможно и заложен, но многим сейчас все-равно многое придется изменять, и руководство Лиги предоставляет такую возможность.
Другое дело насколько же радикальными будут сами менеджеры, и будут ли они что-то существенно менять, или внеут некую корректировку и останутся с тем что имеют.
Напоминаю новости:
Вопрос: можно ли изменить спецвозможности и любимые стили моих игроков в связи с произошедшими изменениями?

Ответ: да, мы предусмотрели возможность изменения стилевых спецвозможностей и любимых стилей игроков. Такие изменения можно будет произвести до окончания первого круга чемпионата (до 28 февраля) на специально созданной страничке, которая станет доступна в ближайшее время.

Каждая команда сможет произвести обмены стилевых возможностей своих игроков следующим образом:
любую стилевую спецвозможность (А) можно будет поменять местами с другой стилевой спецвозможностью (Б), при этом все игроки вашей команды получат вместо спецвозможности А спецвозможность Б, а вместо спецвозможности Б - спецвозможность А.
уровни спецвозможностей сохраняются.
использовать в обмене одну и ту же спецвозможность каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов стилевых спецвозможностей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть стилевых спецвозможностей друг на друга попарно.
Например, поменять Пк на Ск игрокам можно, но в это же время все спецвозможности Ск станут Пк. И больше Ск и Пк стиль в обменах спецвозможностей использовать будет нельзя.

Каждая команда сможет произвести обмены любимых стилей своих игроков следующим образом:
любой любимый стиль (1) можно будет поменять местами с другим любимым стилем (2), при этом все игроки вашей команды получат вместо любимого стиля 1 любимый стиль 2, а вместо любимого стиля 2 - любимый стиль 1.
любимый стиль поменяется как у изученных, так и у неизученных игроков.
использовать в обмене один и тот же любимый стиль каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов любимых стилей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть любимых стилей игроков друг на друга попарно.
Например, поменять спартаковский на британский стиль игрокам можно, но в это же время все британцы станут спартаковскими. И больше британский и спартаковский стиль в обменах стилей использовать будет нельзя.

Я вчера попытался более детально все учить, хочу сказать что почти разобрался, но так до конца и не решил каким путем пойдут мои команды, но скорей всего у всех пути будут разные..
Сейчас без проблем можно перейти с дождя на солнце,или наоборот. Также выгодно можно использовать возможность замены одного любимого стиля на другой...
После такой возможности команды разобравшихся в реформе менеджеров должны подравняться, и получить преимущество над теми кому лень разбираться(плавцами по течению :-))
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Эллин85 20 янв 2016, 19:18
Т.е. если мои нынешние {bb} станут {brazil}, то соответственно {brazil} становятся в ответ {bb}. В этом и заключается опасность.
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 504
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 20 янв 2016, 20:54
Эллин85 писал(а):Т.е. если мои нынешние {bb} станут {brazil}, то соответственно {brazil} становятся в ответ {bb}. В этом и заключается опасность.
Ты все хорошо понял, но если ты переходишь на солнце то опасности совсем нет. Например Г Ск своих игроков можешь спокойно заменить на Пк Д, А СТИЛЬ К ПРИМЕРУ {bb} на {sp} и все, если команда уже ровно построена.
У меня например в Стали все игроки прокачаны под дождь( {brit} ) а любимый стиль всех игроков {komb} ставший теперь {tiki} . Теперь я могу все чётко себе подравнять, либо любимый стиль заменить на {brit} ,либо же спецухи Г Ск поменять на Км Д и оставить {brazil} , а можно вобще выбрать себе какой-то третий вариант. Правда при всем этом стоит учесть позиции и совмещения игроков, чтобы они подходили под оптимальную расстановку данного стиля.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 20 янв 2016, 21:53
S@MIGO писал(а):
Эллин85 писал(а):Т.е. если мои нынешние {bb} станут {brazil}, то соответственно {brazil} становятся в ответ {bb}. В этом и заключается опасность.
Ты все хорошо понял, но если ты переходишь на солнце то опасности совсем нет. Например Г Ск своих игроков можешь спокойно заменить на Пк Д, А СТИЛЬ К ПРИМЕРУ {bb} на {sp} и все, если команда уже ровно построена.
У меня например в Стали все игроки прокачаны под дождь( {brit} ) а любимый стиль всех игроков {komb} ставший теперь {tiki} . Теперь я могу все чётко себе подравнять, либо любимый стиль заменить на {brit} ,либо же спецухи Г Ск поменять на Км Д и оставить {brazil} , а можно вобще выбрать себе какой-то третий вариант. Правда при всем этом стоит учесть позиции и совмещения игроков, чтобы они подходили под оптимальную расстановку данного стиля.
Спецухи Пк Д нельзя будет менять на дождеве, солнечные можно только на солнечные и наооброт {no} Не в води в заблуждение людей {acute}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 20 янв 2016, 22:55
rysia писал(а):Спецухи Пк Д нельзя будет менять на дождеве, солнечные можно только на солнечные и наооброт {no} Не в води в заблуждение людей {acute}
Можно!!! Игорь все сказал правильно. Так что это ты не вводи людей в заблуждение :)
"Например, поменять Пк на Ск игрокам можно, но в это же время все спецвозможности Ск станут Пк. И больше Ск и Пк стиль в обменах спецвозможностей использовать будет нельзя."
Читаем внимательно FAQ в новостях Лиги от 18.01
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия