Лига Чемпионов и КАК Азии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 21 мар 2012, 15:08
 23 сезон
итак первый ОР КАК:

Первые матчи - первые победы

Аль-Рамайлан (Химз, Сирия) - Эйр Раро ФК (Аваруа, О-ва Кука) 1:1
Муадамит (Аль-Шам, Сирия) - Ветеран (Тимфу, Бутан) 1:0

Ответные игры

Эйр Раро ФК (Аваруа, О-ва Кука) - Аль-Рамайлан (Химз, Сирия) 1:2
Ветеран (Тимфу, Бутан) - Муадамит (Аль-Шам, Сирия) 0:1

Второй ОР КАКа и ЛЧА
Первые матчи
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Аль-Араби (Дамаск, Сирия) 0:0 Аль-Араби вступил в борьбу в ЛЧ

в КаКе в борьбу вступила Аль-Талия
Шаркс (Тимфу, Бутан) - Аль-Талия (Хама, Сирия) 3:1

а так же продолжили борьбу Муадамит и Аль-Рамайлан

Аль-Шарта (Доха, Кувейт) - Муадамит (Аль-Шам, Сирия) 1:2
Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) - Аль-Рамайлан (Химз, Сирия) 1:0

Ответные игры :

Аль-Араби (Дамаск, Сирия) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 1:0
Аль-Талия (Хама, Сирия) - Шаркс (Тимфу, Бутан) 4:0
Муадамит (Аль-Шам, Сирия) - Аль-Шарта (Доха, Кувейт) 1:0
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия) - Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) 1:1
- Аль-Рамайлан закончил свое выступление в КАКе

Третий ОР КАКа и ЛЧА
Первые матчи :

Тиета Спорт (Вох, Новая Каледония) - Аль-Араби (Дамаск, Сирия) 1:0
Аль-Талия (Хама, Сирия) - Сингапур Армд Форсес (Сингапур, Сингапур) 2:1
Муадамит (Аль-Шам, Сирия) - Мило (Луганвилль, Вануату) 1:0

Ответные игры:

Аль-Араби (Дамаск, Сирия) - Тиета Спорт (Вох, Новая Каледония) 1:1 Аль-Араби попадает в стыковые игры КАКа
Сингапур Армд Форсес (Сингапур, Сингапур) - Аль-Талия (Хама, Сирия) 0:0
Мило (Луганвилль, Вануату) - Муадамит (Аль-Шам, Сирия) 1:1

Ждем стыковые матчи :beer:
РСМ:
Первые матчи

Аль-Талия (Хама, Сирия) - Шазада (Арчман, Туркмения) 0:2
Супер Стар (Колоннава, Шри Ланка) - Аль-Араби (Дамаск, Сирия) 1:1
Муадамит (Аль-Шам, Сирия) - Кобрас (Аганья, Гуам) 1:1

Ответные Игры:
в Группу пробился только Аль-Араби!!! :wise:
Кобрас (Аганья, Гуам) - Муадамит (Аль-Шам, Сирия) 1:0
Аль-Араби (Дамаск, Сирия) - Супер Стар (Колоннава, Шри Ланка) 0:0
Шазада (Арчман, Туркмения) - Аль-Талия (Хама, Сирия) 1:1


ГРУППОВОЙ ЭТАП:
КомандаИВНПМ+-О
1Файв-Уан-Сэвэн (Ковлун, Гонконг)640210-5.+512
2Аль-Араби (Дамаск, Сирия)63128-5.+310
3Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия)63035-6.-19
4Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) ЛЧ61145-12.-74

1 ТУР:

Аль-Араби (Дамаск, Сирия) - Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) 2:0

Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) - Файв-Уан-Сэвэн (Ковлун, Гонконг) 1:0

2 ТУР:

Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) - Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) 1:0

Аль-Араби (Дамаск, Сирия) - Файв-Уан-Сэвэн (Ковлун, Гонконг) 0:2

3 ТУР :

Файв-Уан-Сэвэн (Ковлун, Гонконг) - Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) 2:1

Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) - Аль-Араби (Дамаск, Сирия) 0:2

4 ТУР

Аль-Араби (Дамаск, Сирия) - Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) 2:0

Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) - Файв-Уан-Сэвэн (Ковлун, Гонконг) 1:4

5 ТУР
Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) - Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) 2:0

Файв-Уан-Сэвэн (Ковлун, Гонконг) - Аль-Араби (Дамаск, Сирия) 1:0

6 ТУР
Файв-Уан-Сэвэн (Ковлун, Гонконг) - Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) 1:2

Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) - Аль-Араби (Дамаск, Сирия) 2:2


в 24 сезоне не было времени мониторить ,а вот в 25 тема оживет :beer:

 25 СЕЗОН
Кубок азиатской конфедерации и ЛЧ Азии


Муадамит (Аль-Шам, Сирия) - Салеймоа (Вайтеле, Самоа) 3 - 1

Кобрас (Аганья, Гуам) - Абу-Хардуб (Абу-Хардуб, Сирия) 0 - 2

ответные игры ,вылет Муадамита....

Салеймоа (Вайтеле, Самоа) - Муадамит (Аль-Шам, Сирия) 2:0

Абу-Хардуб (Абу-Хардуб, Сирия) - Кобрас (Аганья, Гуам)* 1:0



2 ОР КАКа

Аль-Талия (Хама, Сирия) - Хин Таи (Макао, Макао) 1:1

Абу-Хардуб (Абу-Хардуб, Сирия) - Памир (Кабул, Афганистан) 2:1


2ОР ЛЧ

Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) - Аль-Араби (Дамаск, Сирия) 1:1


Ответные матчи 2 ОР


КАК:
Хин Таи (Макао, Макао) - Аль-Талия (Хама, Сирия) 0:0

Памир (Кабул, Афганистан) - Абу-Хардуб (Абу-Хардуб, Сирия) 1:1

ЛЧ:

Аль-Араби (Дамаск, Сирия) - Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) 0:1


 26 СЕЗОН
Кубок азиатской конфедерации и ЛЧ Азии

Первый ОР КАК:

Первые матчи :

Багануур (Багануур, Монголия) - ФК Сафита (Сафита, Сирия)
Аль-Шорта (Дамаск, Сирия) - Аль-Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн)


ответные игры :

ФК Сафита (Сафита, Сирия) - Багануур (Багануур, Монголия)
Аль-Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн) - Аль-Шорта (Дамаск, Сирия)






Второй ОР ЛЧ:


Первый матч:

Абу-Хардуб (Абу-Хардуб, Сирия) - Казма (Кувейт Сити, Кувейт)

Ответные игры:


Казма (Кувейт Сити, Кувейт) - Абу-Хардуб (Абу-Хардуб, Сирия)




Второй ОР КАК:


Первые матчи :

Аль-Маядин (Маядин, Сирия) - Панса Ист СК (Фагатого, Американское Самоа)
Монфо (Поя, Новая Каледония) - ФК Сафита (Сафита, Сирия)


ответные матчи :

Панса Ист СК (Фагатого, Американское Самоа) - Аль-Маядин (Маядин, Сирия)
ФК Сафита (Сафита, Сирия) - Монфо (Поя, Новая Каледония)




Третий ОР КАК:


Первые матчи :

ФК Сафита (Сафита, Сирия) - Санепа Клаб (Катманду, Непал) 3:3
Спортинг Халса ФК (Халса, Индия) - Аль-Маядин (Маядин, Сирия) 1:0


ответные матчи :

Санепа Клаб (Катманду, Непал) - ФК Сафита (Сафита, Сирия) 2:1
Аль-Маядин (Маядин, Сирия) - Спортинг Халса ФК (Халса, Индия) 1:3
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июн 2013, 12:46, всего редактировалось 41 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 428
 
 


Re: Лига Чемпионов и КАК Азии
Сообщение Алексей8891 19 май 2017, 23:25
Miha писал(а):
Podolski писал(а):В этом сезоне только тебе рейтинг поднимать ... :beer:
в прошлом так же было и судя по всему - это последний сезон который я играю в мирокубках, потому что начинать играть мирокубки с ОР1, проходить в группу, потом тащить матчи в группе и иметь в федерации 2 мирокубковых места - попасть в эти 2 места просто нереально по итогам чемпионата. я в чемпионате даже не играю, потому что все ресурсы уходят в мирокубки.
Это к сожалению участь почти всех команд которые выкладываются в мирокубках...В реальном футбол же тоже почти всегда так...Что - бы играть успешно вещзде надо хотя бы иметь полтора состава равноценного... Но это уже большая роскошь...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Лига Чемпионов и КАК Азии
Сообщение Miha 20 май 2017, 07:40
Алексей8891 писал(а):Это к сожалению участь почти всех команд которые выкладываются в мирокубках...В реальном футбол же тоже почти всегда так...Что - бы играть успешно вещзде надо хотя бы иметь полтора состава равноценного... Но это уже большая роскошь...
знаешь, что бы такого не было, нужно что бы все мирокубковые команды выкладывались на все 100%, а не один клуб, который в итоге тащить пытается, а потом не проходит в мирокубки.
Так выкладывается Барадда:
Изображение
А в чемпионате между прочим сейчас идёт всего лишь 12й тур....
Miha
 
 
 

Re: Лига Чемпионов и КАК Азии
Сообщение Алексей8891 20 май 2017, 19:54
Что по твоему кто - то специально не готовится, что ли к мирокубкам?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Лига Чемпионов и КАК Азии
Сообщение Miha 20 май 2017, 20:26
Алексей8891 писал(а):Что по твоему кто - то специально не готовится, что ли к мирокубкам?
По-моему все думают в первую очередь о том как бы взять медальки в чемпионате страны, отсюда и идут все проблемы.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Просто немного щедрости для мирокубков не хватает вот и всё. Чуть лучше подготовка - лучше результаты.
Miha
 
 
 

Re: Лига Чемпионов и КАК Азии
Сообщение Алексей8891 20 май 2017, 23:08
Miha писал(а):По-моему все думают в первую очередь о том как бы взять медальки в чемпионате страны, отсюда и идут все проблемы.
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Просто немного щедрости для мирокубков не хватает вот и всё. Чуть лучше подготовка - лучше результаты.
Наверно... хотя если этих медалек уже полно всё равно захочется чего то большего! Сказжу за себя. раньше когда начинал играть думал о медальках, потом о победе в кубке страны, далее хотел стать чемпионом... Сейчас все мысли как бы попасть в мирокубки и там показать результат, но вот не выходит... уровнем не тяну что ли уже, или опыта слишком ещё мало...
Ну а тот кто сливает мирокубки, какой в этом смысл то? сам тормозишь развитие своей команды и себя как менеджера...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Лига Чемпионов и КАК Азии
Сообщение Miha 21 май 2017, 17:45
Алексей8891 писал(а):
Miha писал(а):По-моему все думают в первую очередь о том как бы взять медальки в чемпионате страны, отсюда и идут все проблемы.
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Просто немного щедрости для мирокубков не хватает вот и всё. Чуть лучше подготовка - лучше результаты.
Наверно... хотя если этих медалек уже полно всё равно захочется чего то большего! Сказжу за себя. раньше когда начинал играть думал о медальках, потом о победе в кубке страны, далее хотел стать чемпионом... Сейчас все мысли как бы попасть в мирокубки и там показать результат, но вот не выходит... уровнем не тяну что ли уже, или опыта слишком ещё мало...
Ну а тот кто сливает мирокубки, какой в этом смысл то? сам тормозишь развитие своей команды и себя как менеджера...
Сказать в принципе всё, что угодно можно. Гораздо больше всегда говорят действия, а результаты действий на лицо - результата почти 0. {wall}
Miha
 
 
 

Re: Лига Чемпионов и КАК Азии
Сообщение Алексей8891 22 май 2017, 09:43
Miha писал(а):Сказать в принципе всё, что угодно можно. Гораздо больше всегда говорят действия, а результаты действий на лицо - результата почти 0. {wall}
Согласен! Слова пустое... дела говорят за нас!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Лига Чемпионов и КАК Азии
Сообщение WOLF DIABLO 24 май 2017, 13:57
Miha писал(а):
Алексей8891 писал(а):Это к сожалению участь почти всех команд которые выкладываются в мирокубках...В реальном футбол же тоже почти всегда так...Что - бы играть успешно вещзде надо хотя бы иметь полтора состава равноценного... Но это уже большая роскошь...
знаешь, что бы такого не было, нужно что бы все мирокубковые команды выкладывались на все 100%, а не один клуб, который в итоге тащить пытается, а потом не проходит в мирокубки.
Так выкладывается Барадда:
Изображение
А в чемпионате между прочим сейчас идёт всего лишь 12й тур....

это ты зря так Миша столько формы спалить еще в группе. {facepalm} я так понимаю все миро матчи в 124 форме был тогда 1/16 предел дальше форма вниз 1/8 вылет и ласты склеил, чемпионат туда- же. дюже щедро, неоправданно ИМХО

остальные потом забьют тебя,как мамонта и в кубке и в чемпионате с сэкономленными суперами и формой.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10010
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 633
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Лига Чемпионов и КАК Азии
Сообщение Bobby 24 май 2017, 14:08
Что значит зря? Если бы Барадда начинала свой путь хотя бы в раунде стыковых, тогда вопросов бы не было. А как можно не паля столько физ формы дойти до группы и выйти из нее?? Выход из группы для клубов из Сирии - это уже показать очень солидный. Так что я с вами не согласен
Bobby
 
 
 

Re: Лига Чемпионов и КАК Азии
Сообщение Miha 24 май 2017, 16:18
WOLF DIABLO писал(а):это ты зря так Миша столько формы спалить еще в группе. {facepalm} я так понимаю все миро матчи в 124 форме был тогда 1/16 предел дальше форма вниз 1/8 вылет и ласты склеил, чемпионат туда- же. дюже щедро, неоправданно ИМХО

остальные потом забьют тебя,как мамонта и в кубке и в чемпионате с сэкономленными суперами и формой.

Я знаю, что забьют, потому что увы в федерации все делают упор на чемпионат. А для чего? я вот не понимаю. Что бы лишний трофей нарисовать себе? Ну я не знаю, я не имею права никого судить, но сделав для себя выводы, я принял решение именное такое и другого выхода у меня не было. Да, мало физы, да, потолок 1/8, но я ни о чём не жалею. Я сыграл в кубке Азии 13 матчей, соперники были далеко не слабые и пока что за 13 матчей я одержал 9 побед и 4 ничья, что считаю не плохим показателем. Был и твой вклад во всё это, маленький, но очень важный и нужный вклад, за что я тебе очень благодарен. Если бы я начинал хотя бы с РСМ, я бы целился минимум на 1/2, не важно какие бы там ни были соперники, но увы я начинал с далёкого ОР1, плюс для более успешного выступления в мирокубках в клубе пока что слаба защита и не хватает хотя бы 3 полевых игроков для ротации состава основы.
Как мамонта меня конечно не забьют, Барадда и с красной силой даст бой, но медалей и места в мирокубках на следующий сезон решат точно, 100%. Да и срать на эти медали, мне бы просто в мирокубки попасть и всё. В прошлом сезоне я начинал играть с ОР2 и там тоже вышел из группы и благодаря этому что чуть позже чем в этом сезоне начал у меня после группы в прошлом сезоне оставалось 11 изменений физы, что позволило мне не плохо выступить в чемпионате, проиграв первому месту лишь разницу мячей. В общем я не хочу с тобой спорить, ты очень опытный менеджер и думаю, что у каждого будет в этой ситуации своя правда. А забьют меня в чемпионате? Пусть забивают. Пусть в основном люди думают только о себе, я же привык думать о всех. Я тоже мог бы пройти в группу с физей в 15 вроде изменений и тупо набрать там баллы, играть на прибыль каждый домашний матч и не выйти из неё, потому что дальше 1/8 всё равно не поймать уже ничего, но я думал о федерации, что бы набрать больше очков, что бы было больше клубов в мирокубках от федерации, и вбухал в мирокубки всё, что было, лишь бы поднять выше в рейтинге что бы было больше мирокубковых мест. В общем каждый играет как он хочет...
Miha
 
 
 

Re: Лига Чемпионов и КАК Азии
Сообщение WOLF DIABLO 25 май 2017, 14:47
Bobby писал(а):Что значит зря? Если бы Барадда начинала свой путь хотя бы в раунде стыковых, тогда вопросов бы не было. А как можно не паля столько физ формы дойти до группы и выйти из нее?? Выход из группы для клубов из Сирии - это уже показать очень солидный. Так что я с вами не согласен
я как бы не первый год во всоле, и что такое играть с первых раундов отбора тоже знаю) дойти и выйти можно, хотя на мой взгляд выход из группы такой ценой для Барады, учитывая что максимум ему дальше светит 1,2 раунда - не рентабелен, он автоматически себя лишает мирокубков на следующий сезон, сливает чемпионат да и кубок. Достижение для феды хорошо, но толку если остальные только посмеются и забьют тебя как мамонта...?)

Михаил я тебя ни в коем случае не критикую, ты правильно написал каждый сам решает что важней, я выше уже написал что сужу о рентабельности для команды, а не попадание в мирокубок на след сезон это огромные потери, да и федерации думаю будет врятли лучше если в след сезоне не будет такого мирокубкового бойца.
Про игру на прибыль в мирокубке я не говорил, просто можно было не рвать жилы с формой и может не так триумфально, но тоже выходить из группы сохранив больше изменений, как на плейоф мирокубка так и на вторую половину чемпионат. Про медали согласен мирокубки важней, прикинь вариант с формой чтоб выйти хотябы в финал кубка авось на чемпиона попадешь ну или Гена даст шанс.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10010
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 633
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Лига Чемпионов и КАК Азии
Сообщение Bobby 25 май 2017, 14:58
WOLF DIABLO писал(а):
Bobby писал(а):Что значит зря? Если бы Барадда начинала свой путь хотя бы в раунде стыковых, тогда вопросов бы не было. А как можно не паля столько физ формы дойти до группы и выйти из нее?? Выход из группы для клубов из Сирии - это уже показать очень солидный. Так что я с вами не согласен
я как бы не первый год во всоле, и что такое играть с первых раундов отбора тоже знаю) дойти и выйти можно, хотя на мой взгляд выход из группы такой ценой для Барады, учитывая что максимум ему дальше светит 1,2 раунда - не рентабелен, он автоматически себя лишает мирокубков на следующий сезон, сливает чемпионат да и кубок. Достижение для феды хорошо, но толку если остальные только посмеются и забьют тебя как мамонта...?)

Михаил я тебя ни в коем случае не критикую, ты правильно написал каждый сам решает что важней, я выше уже написал что сужу о рентабельности для команды, а не попадание в мирокубок на след сезон это огромные потери, да и федерации думаю будет врятли лучше если в след сезоне не будет такого мирокубкового бойца.
Про игру на прибыль в мирокубке я не говорил, просто можно было не рвать жилы с формой и может не так триумфально, но тоже выходить из группы сохранив больше изменений, как на плейоф мирокубка так и на вторую половину чемпионат. Про медали согласен мирокубки важней, прикинь вариант с формой чтоб выйти хотябы в финал кубка авось на чемпиона попадешь ну или Гена даст шанс.
Сейчас речь идет как раз о федерации и только об ее интересах. И сейчас нужно прийти к общему знаменателю, чтобы Баррада в одиночку не мучилась в Азии. Это спад федерации, это нужно пережить (переиграть?!)
Bobby
 
 
 

Re: Лига Чемпионов и КАК Азии
Сообщение S@MIGO 25 май 2017, 16:32
Надеюсь скоро Сафита подростет, тем самим сильно прибавит в силе, и будет также тащить в мирокубках. Хотя там когда начинаешь с ранних раундов очень многое зависит не только от подготовки, но и от жребия.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Лига Чемпионов и КАК Азии
Сообщение Алексей8891 25 май 2017, 18:51
S@MIGO писал(а):Надеюсь скоро Сафита подростет, тем самим сильно прибавит в силе, и будет также тащить в мирокубках. Хотя там когда начинаешь с ранних раундов очень многое зависит не только от подготовки, но и от жребия.
Соглашусь. Многое от жребия зависит!
А про мирокубки каждый год говорим, а толку то? почти всегда ниже серединки в рейтинге... Что бы быть в топе, надо команды иметь сильные, за 2500 по Vs, хотя бы 3-4!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Лига Чемпионов и КАК Азии
Сообщение Miha 25 май 2017, 19:39
WOLF DIABLO Понимаешь друг, чисто теоретически у меня был шанс сделать так, что для федерации достать эти 4 места на следующий сезон, я рискнул. Я отдал всё, что бы посмотреть получится ли почти невозможное - у меня получилось. Я надеюсь, что в 4 мирокубковых места я всё же попаду и сыграю в мирокубках на следующий сезон. Пока что риск полностью оправдывается. Что касается физы... Так блин, ты сам знаешь, что на РСМ нереально много ушло физы, потому что я уверен, что ты сам не понаслышке знаешь кто такой Боотерек и кто такой его менеджер - это очень сильный союз и для меня, и Барадды это была уже победа хорошая, пройдя такого соперника, а группа была не слабая, поэтому и пришлось выкладывать очень много физы.

Но как я понял в одной ты точно прав, вот в этом: "Достижение для феды хорошо, но толку если остальные только посмеются и забьют тебя как мамонта...?)" - полностью согласен. В 6м туре перед мирокубками грубой игрой мне нанесли травму, теперь и в 14м туре та же самая история и первый матч 1/16 финала придётся играть без лидера клуба. Я не прошу никого мне сливать или отдавать очки, но чисто по-человечески я думаю можно убрать грубую. Я не говорю, что 100% травма от грубой, но риск получения травмы без грубой снижается - это факт. А меня реально даже уже сейчас пытаются забить как тварь какую-то, что бы самим быть выше. Хотя просто из-за уважения в том, что ВСЁ отдал в мирокубки можно хотя бы отсутствием грубой игры мне помочь, что бы мы могли набрать как можно больше очков для федерации..................................................... {facepalm}
Miha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия