Обмены. Трансфер. Аренда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 26 май 2009, 23:26
Готти писал(а):
Brazilec писал(а):У меня есть два 16 летних, но они слабоваты!!! Хотел оставить себе но если для дела то пожалуйста...
Для сборной суперталанты нужны, 16/36-38.... Так что развивай на благо своего клуба.....из 16/30 получится довольно приличный игрок
очень зря!
это на данный момент один из лучших потенциальных вратарей!!!! у нас через 2 сезона с ними будет ахтунг!!! и притока нет! если этого парня пристроить в сильный клуб - он получит и от старика баллы и от трен цетра! и будет сборником в 16 гарантировано!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Brazilec писал(а):У меня есть два 16 летних, но они слабоваты!!! Хотел оставить себе но если для дела то пожалуйста...
Спасибо,что откликнулся!!!
твоего воротчика можно очень хорошо пристроить...
только вот найти бы клуб,которому нуже воротчик-сборник в перспективе
Bobby
 
 
 

Re: Обмены. Трансфер. Аренда.
Сообщение *Sergo* 26 май 2009, 23:46
Red_Baron писал(а):
Готти писал(а):
Brazilec писал(а):У меня есть два 16 летних, но они слабоваты!!! Хотел оставить себе но если для дела то пожалуйста...
Для сборной суперталанты нужны, 16/36-38.... Так что развивай на благо своего клуба.....из 16/30 получится довольно приличный игрок
очень зря!
это на данный момент один из лучших потенциальных вратарей!!!! у нас через 2 сезона с ними будет ахтунг!!! и притока нет! если этого парня пристроить в сильный клуб - он получит и от старика баллы и от трен цетра! и будет сборником в 16 гарантировано!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Brazilec писал(а):У меня есть два 16 летних, но они слабоваты!!! Хотел оставить себе но если для дела то пожалуйста...
Спасибо,что откликнулся!!!
твоего воротчика можно очень хорошо пристроить...
только вот найти бы клуб,которому нуже воротчик-сборник в перспективе

Если понадобиться кому, могу пожертвовать ради сборной. На данный момент трен центр только на начале строительства. В этом сезоне тренировать все равно не смогу!!!
*Sergo*
 
 
 

Re: Обмены. Трансфер. Аренда.
Сообщение Вован79 27 май 2009, 03:11
Red_Baron писал(а):парни,пишите лучше в личку всем,у кого есть данные игроки!!!они вряд ли за форумом сидят

Я в личку в первый же день нескольким писал, кто то молчит, кто то отказывается.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Обмены. Трансфер. Аренда.
Сообщение Готти 27 май 2009, 05:43
Red_Baron писал(а):
Готти писал(а):
Brazilec писал(а):У меня есть два 16 летних, но они слабоваты!!! Хотел оставить себе но если для дела то пожалуйста...
Для сборной суперталанты нужны, 16/36-38.... Так что развивай на благо своего клуба.....из 16/30 получится довольно приличный игрок
очень зря!
это на данный момент один из лучших потенциальных вратарей!!!! у нас через 2 сезона с ними будет ахтунг!!! и притока нет! если этого парня пристроить в сильный клуб - он получит и от старика баллы и от трен цетра! и будет сборником в 16 гарантировано!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Brazilec писал(а):У меня есть два 16 летних, но они слабоваты!!! Хотел оставить себе но если для дела то пожалуйста...
Спасибо,что откликнулся!!!
твоего воротчика можно очень хорошо пристроить...
только вот найти бы клуб,которому нуже воротчик-сборник в перспективе

Ну про воротчика согласен, тока действительно мало желающих их растить, их на трансе без проблем можно купить или выменять..... если будут СМ или ЦД, с удовольствием заберу
Готти
 
 
 

Re: Обмены. Трансфер. Аренда.
Сообщение Bobby 27 май 2009, 09:15
нужно стараться и все получится !
Bobby
 
 
 

Re: Обмены. Трансфер. Аренда.
Сообщение S@MIGO 27 май 2009, 14:44
Nefton Вчера, 22:10 ага, знакомая ситуация, странные товарищи, особенно те, кто недавно зареген ))
Меня имееш ввиду,заметь,я уже замом работаю,значит в игре уж неплохо разбираюсь,а на шчет ваших предложений,то вы хотите переманить суперталанта в свой клуб на выгодных условиях,и мол делаете одолжения что воспитаете игрока для сборной,но не тока для сборной,но и для своей команды!!! :wise: А я сделал все от себя зависимое,что б максимально прокачать игроков и для себя,и для сборной! ;)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Обмены. Трансфер. Аренда.
Сообщение Готти 27 май 2009, 15:12
Я не против забрать игрока по 150% и никогда не выбивал скидок никаких.....любой товар должен быть оплачен соответственно его уровню... :wise:
Готти
 
 
 

Re: Обмены. Трансфер. Аренда.
Сообщение Fourbregas 27 май 2009, 15:24
Продам или обменяю молодых сирийцев! http://www.simsoccer.ru/player.php?num=462250 и http://www.simsoccer.ru/player.php?num=462249
Fourbregas
 
 
 

Re: Обмены. Трансфер. Аренда.
Сообщение S@MIGO 27 май 2009, 15:43
Готти писал(а):Я не против забрать игрока по 150% и никогда не выбивал скидок никаких.....любой товар должен быть оплачен соответственно его уровню... :wise:
хоть одного менеджера вижу нормального,а то все хотят взять суперталанта обменом,и мол делают тебе услугу.А Рони тут как тут :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Обмены. Трансфер. Аренда.
Сообщение Nefton 27 май 2009, 17:26
Андрей, то что ты работаешь замом - абсолютно не показатель грамотности во всоле, ровно через месяц будет 3 года, как я играю и не могу сказать о себе, что знаю все тонкости, иначе давно бы все выиграл и на игру забил. Это не упрек или оскорбление, просто нужно немножко самокритичнее относиться к своим достижениям. К слову, можешь вспомнить, кто тебе отвечал на все вопросы в личке в любое время дня и ночи абсолютно бескорыстно. Обмен я тебе предложил с максимальной доплатой, какую могу себе позволить - твое дело отказаться. Может выложишь лог, где я тебя уговаривал обменять игрока ИМЕННО МНЕ, особенно когда ты закричал что нет и будешь сам воспитывать? Когда ты отказался, я тебе довольно внятно объяснил, почему ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ воспитать такого сборника(на данный момент), как я или другой сильный клуб с адекватным менеджером. Так что не разводи демагагию, что такие плохие манагеры тебя разводят.

вы хотите переманить суперталанта в свой клуб на выгодных условиях,и мол делаете одолжения что воспитаете игрока для сборной,но не тока для сборной,но и для своей команды!!!
видимо плохо тебя учил - хороший молодой игрок минимум 3 сезона (до 19-20 лет) практически не играет, дабы баллов не потерять и только жрет деньги чемоданами на тренировки... ну давай, прокачай своей 4-5й СШ сборника. Посмотрим с какого сезона он в сборную попадет :)

Все еще обменяю 16-летнего игрока силой от 34-35 для воспитания сборника...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Обмены. Трансфер. Аренда.
Сообщение S@MIGO 27 май 2009, 17:59
Nefton писал(а):Андрей, то что ты работаешь замом - абсолютно не показатель грамотности во всоле, ровно через месяц будет 3 года, как я играю и не могу сказать о себе, что знаю все тонкости, иначе давно бы все выиграл и на игру забил. Это не упрек или оскорбление, просто нужно немножко самокритичнее относиться к своим достижениям. К слову, можешь вспомнить, кто тебе отвечал на все вопросы в личке в любое время дня и ночи абсолютно бескорыстно. Обмен я тебе предложил с максимальной доплатой, какую могу себе позволить - твое дело отказаться. Может выложишь лог, где я тебя уговаривал обменять игрока ИМЕННО МНЕ, особенно когда ты закричал что нет и будешь сам воспитывать? Когда ты отказался, я тебе довольно внятно объяснил, почему ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ воспитать такого сборника(на данный момент), как я или другой сильный клуб с адекватным менеджером. Так что не разводи демагагию, что такие плохие манагеры тебя разводят.

вы хотите переманить суперталанта в свой клуб на выгодных условиях,и мол делаете одолжения что воспитаете игрока для сборной,но не тока для сборной,но и для своей команды!!!
видимо плохо тебя учил - хороший молодой игрок минимум 3 сезона (до 19-20 лет) практически не играет, дабы баллов не потерять и только жрет деньги чемоданами на тренировки... ну давай, прокачай своей 4-5й СШ сборника. Посмотрим с какого сезона он в сборную попадет :)
Какой Андрей???мог из уважения как к человеку,а не как к игроку посмотреть как меня зовут!!!Да я не говорю как я хорош,и не знаю всех тонкощей,но менеджер который работает в интересах своей команды не будет отдавать суперталанта за номинал или менять-ето я понял.За советы большое спасибо!тем более кто меня уговаривал ростить молодежь.
Уровень СШ у меня 6 и то только потому-что нада було трен. центр строить!не знаю как сборной,а команде он точно будет полезен :)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Обмены. Трансфер. Аренда.
Сообщение Bobby 27 май 2009, 19:10
МесСИЯ писал(а):
Nefton писал(а):Андрей, то что ты работаешь замом - абсолютно не показатель грамотности во всоле, ровно через месяц будет 3 года, как я играю и не могу сказать о себе, что знаю все тонкости, иначе давно бы все выиграл и на игру забил. Это не упрек или оскорбление, просто нужно немножко самокритичнее относиться к своим достижениям. К слову, можешь вспомнить, кто тебе отвечал на все вопросы в личке в любое время дня и ночи абсолютно бескорыстно. Обмен я тебе предложил с максимальной доплатой, какую могу себе позволить - твое дело отказаться. Может выложишь лог, где я тебя уговаривал обменять игрока ИМЕННО МНЕ, особенно когда ты закричал что нет и будешь сам воспитывать? Когда ты отказался, я тебе довольно внятно объяснил, почему ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ воспитать такого сборника(на данный момент), как я или другой сильный клуб с адекватным менеджером. Так что не разводи демагагию, что такие плохие манагеры тебя разводят.

вы хотите переманить суперталанта в свой клуб на выгодных условиях,и мол делаете одолжения что воспитаете игрока для сборной,но не тока для сборной,но и для своей команды!!!
видимо плохо тебя учил - хороший молодой игрок минимум 3 сезона (до 19-20 лет) практически не играет, дабы баллов не потерять и только жрет деньги чемоданами на тренировки... ну давай, прокачай своей 4-5й СШ сборника. Посмотрим с какого сезона он в сборную попадет :)
Какой Андрей???мог из уважения как к человеку,а не как к игроку посмотреть как меня зовут!!!Да я не говорю как я хорош,и не знаю всех тонкощей,но менеджер который работает в интересах своей команды не будет отдавать суперталанта за номинал или менять-ето я понял.За советы большое спасибо!тем более кто меня уговаривал ростить молодежь.
Уровень СШ у меня 6 и то только потому-что нада було трен. центр строить!не знаю как сборной,а команде он точно будет полезен :)
Эм...Игорь, не всегда игрок качающийся для клуба - игрок сборной. Прокачать сборника - значит отдать ему все баллы и всевозможные спецухи , а это всегда идет вразрез интересам команды,т.к. она зачастую будет тормозить в развитии,особенно это касается молодых команд. Ты вправе его оставить себе и сделать все,что захочется, если тебе сделали предложение - ты вправе отказаться,только не стоит забывать,что ты так же вправе выдвинуть свои требования по игроку, выставь условия 200% - кто захочет,тот возьмет, нет - значит нет! все элементарно, а вот кого-то подозрвать в "личной выгоде" не стоит! Выращиваение молодого игрока - это кропотливый труд,который прежде всего идет на благо Федерации и сборной.
посмотри наших юниоров сейчас, обрати внимание на вратарей - они лучшие во ВСОЛе, чтобы их прокачать и Серега и Саня все средства вкладывали в них, даже боюсь представить сколько они потратили денег на одни баллы!
Так что не стоит так отзываться о людях, чьи интересы направлены в сторону развития страны
не хочешь отдавать за номинал? так пожалуйста ! ставь 150%-200% кто-ниудь обязательно купит!!! и игрок будет расти и ты при деньгах будешь
Bobby
 
 
 

Re: Обмены. Трансфер. Аренда.
Сообщение S@MIGO 27 май 2009, 19:48
Эм...Игорь, не всегда игрок качающийся для клуба - игрок сборной. Прокачать сборника - значит отдать ему все баллы и всевозможные спецухи , а это всегда идет вразрез интересам команды,т.к. она зачастую будет тормозить в развитии,особенно это касается молодых команд. Ты вправе его оставить себе и сделать все,что захочется, если тебе сделали предложение - ты вправе отказаться,только не стоит забывать,что ты так же вправе выдвинуть свои требования по игроку, выставь условия 200% - кто захочет,тот возьмет, нет - значит нет! все элементарно, а вот кого-то подозрвать в "личной выгоде" не стоит! Выращиваение молодого игрока - это кропотливый труд,который прежде всего идет на благо Федерации и сборной.
посмотри наших юниоров сейчас, обрати внимание на вратарей - они лучшие во ВСОЛе, чтобы их прокачать и Серега и Саня все средства вкладывали в них, даже боюсь представить сколько они потратили денег на одни баллы!
Так что не стоит так отзываться о людях, чьи интересы направлены в сторону развития страны
не хочешь отдавать за номинал? так пожалуйста ! ставь 150%-200% кто-ниудь обязательно купит!!! и игрок будет расти и ты при деньгах будешь[/quote]
Ну вот дострою трен. центр и тогда подумаю,возможно продам 16-35 за 200%
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Обмены. Трансфер. Аренда.
Сообщение Готти 27 май 2009, 19:50
Ребят, все правы по своему....Естественно руководство ФС и тренеры сборных готовы делать все для развития сборников, но и нельзя забывать интересы простых манагеров, без которых не возможна жизнь федерации, и которые в будующем прокачают свои клубы и будут растить сборников.....
Лично я сторонник продажи суперталантов более сильным клубам, но тот кто покупает, будь любезен заплати по рыночной стоимости за 150%, эти же деньги пойдут на развитие молодой команды, которая в дальнейшем даст федерации новых суперталантов....
Так что, ребят давайте прекратим ссориться и будем искать компромиссы.....

Мой последний пример в Португалии, тоже долго обсуждал с тренером слабой команды перспективность развития его суперталанта, он тоже поначалу в отказ шел, но в итоге нашли компромисс и я готов купить у него за 150%....а деньги он лучше пустит в развитие базы.....

Так что учитесь договариваться и искать компромисы....ВСЕ МЫ ЛЮДИ!!!!! :beer:
Готти
 
 
 

Re: Обмены. Трансфер. Аренда.
Сообщение S@MIGO 27 май 2009, 20:31
Готти писал(а):Ребят, все правы по своему....Естественно руководство ФС и тренеры сборных готовы делать все для развития сборников, но и нельзя забывать интересы простых манагеров, без которых не возможна жизнь федерации, и которые в будующем прокачают свои клубы и будут растить сборников.....
Лично я сторонник продажи суперталантов более сильным клубам, но тот кто покупает, будь любезен заплати по рыночной стоимости за 150%, эти же деньги пойдут на развитие молодой команды, которая в дальнейшем даст федерации новых суперталантов....
Так что, ребят давайте прекратим ссориться и будем искать компромиссы.....

Мой последний пример в Португалии, тоже долго обсуждал с тренером слабой команды перспективность развития его суперталанта, он тоже поначалу в отказ шел, но в итоге нашли компромисс и я готов купить у него за 150%....а деньги он лучше пустит в развитие базы.....

Так что учитесь договариваться и искать компромисы....ВСЕ МЫ ЛЮДИ!!!!! :beer:
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия