Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berber 15 авг 2013, 11:09
room_009 писал(а):Да пусть пишут что хотят. Сами же провести не могут.
У меня вот 4% негатива, может, мне тоже обидеться и уйти в отставку?
Обновил старый топик той темы - можете ознакомиться. Я беру на себя только проведение - все финансовая сторона ложится на президента ФФ. Если согласны - будем проводить, если нет, то... Моих игроков в конкурсе не будет - "Магреб" перестраивается под "дождь"... :-)
Berber
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 15 авг 2013, 12:03
:cool:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение tashoo 19 авг 2013, 20:54
взяли и убрали нормального тренера((( вот теперь в ответке буду выигрывать за то что убрали нормального тренера :grin: :grin: :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 19 авг 2013, 21:54
tashoo писал(а):взяли и убрали нормального тренера((( вот теперь в ответке буду выигрывать за то что убрали нормального тренера :grin: :grin: :grin:
Его не убирали, он сам ушел.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение steper Igor 19 авг 2013, 23:34
tashoo Сегодня, 19:54
взяли и убрали нормального тренера((( вот теперь в ответке буду выигрывать за то что убрали нормального тренера :grin: :grin: :grin:
Смотри не обосрись у себя на поле,да и на глазах своих болельщиков! :-) Вот если обсерешься,я к тебе на форум зайду,это я люблю,посмотрю какой ты блатной парниша! :D
steper Igor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 20 авг 2013, 06:35
steper Igor писал(а):Смотри не обосрись у себя на поле,да и на глазах своих болельщиков! :-) Вот если обсерешься,я к тебе на форум зайду,это я люблю,посмотрю какой ты блатной парниша! :D
Игорь, успокойся. У них на форуме срач, так они и у нас походу решили развести.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение tashoo 20 авг 2013, 07:55
room_009 писал(а): Игорь, успокойся. У них на форуме срач, так они и у нас походу решили развести.
Рум сейчас я пишу от лица Камеруна, так что у нас там нормально в форуме
steper Igor писал(а):Смотри не обосрись у себя на поле,да и на глазах своих болельщиков! :-) Вот если обсерешься,я к тебе на форум зайду,это я люблю,посмотрю какой ты блатной парниша! :D
если супер не полетит в мою сторону я постараюсь победить, так как это реально
tashoo
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение budulay 20 авг 2013, 08:01
tashoo писал(а):если супер не полетит в мою сторону я постараюсь победить, так как это реально

Если, да кабы - Ты сначала победи! :-)
А пока это всё дешёвые понты... :mg:

Добавлено спустя 46 секунд:
Ух ё, почти стишок получился. 8)
budulay
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение tashoo 20 авг 2013, 08:07
Акбаш писал(а):
tashoo писал(а):если супер не полетит в мою сторону я постараюсь победить, так как это реально

Если, да кабы - Ты сначала победи! :-)
А пока это всё дешёвые понты... :mg:

Добавлено спустя 46 секунд:
Ух ё, почти стишок получился. 8)
у Вас все такие агрессивные??? один обсерешься, блатной, а второй дешевые понты
кто то понял что это была шутка, но я все равно не намерен проигрывать у себя дома, какая бы не была сильной Марокко
tashoo
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение budulay 20 авг 2013, 08:15
tashoo писал(а):
у Вас все такие агрессивные??? один обсерешься, блатной, а второй дешевые понты
кто то понял что это была шутка, но я все равно не намерен проигрывать у себя дома, какая бы не была сильной Марокко

А ты чего ждал? Что мы с тобой вместе "шутить" будем? Наивный камерунский юноша... :-)

Наш новый тренер тоже не пальцем деланный, и мой Бахи тебе как минимум разок воткнёт! 8)

Добавлено спустя 34 секунды:
Гол всмысле забьёт. :grin:
budulay
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение tashoo 20 авг 2013, 08:29
Ну Бахи это слишком, он то точно будет гулять в сторонке мячи подавать :grin: :grin: :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 20 авг 2013, 08:30
Ну тогда ладно. А то мне обещали тут срач развести, так что я теперь подозрительный.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Berber 20 авг 2013, 08:36
tashoo писал(а):Ну Бахи это слишком, он то точно будет гулять в сторонке мячи подавать :grin: :grin: :grin:
Ну-ну... :grin:
Berber
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение tashoo 20 авг 2013, 08:41
мне бы Вашу сборную ;( ;( ;( даже 17-летние такие гуляют, а у меня в составе 70-80% состава проходят, только потому что выбора нет
tashoo
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение budulay 20 авг 2013, 08:57
tashoo писал(а):мне бы Вашу сборную ;( ;( ;( даже 17-летние такие гуляют, а у меня в составе 70-80% состава проходят, только потому что выбора нет

17-ти летки у нас звери! :beer:
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко