D3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 25 сен 2008, 17:48
Да,Тариэл,жаль,что супера не осталось,я бы побадался)))И вообще както глупо я их использовал на протяжении турнира.
Но,проиграть сильнейшим - это не слабость.Но я ещё не сдаюсь!!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: D3.
Сообщение TaRantull 26 сен 2008, 23:51
Д3 и весь Кыргызстан в общем поздравляю с завершением чемпионата!
С меня, как и обещал, завтра (уже сегодня получается) обзор и подведение итогов.
TaRantull
 
 
 

Re: D3.
Сообщение bossob 27 сен 2008, 00:11
TaRantull писал(а):Д3 и весь Кыргызстан в общем поздравляю с завершением чемпионата!
С меня, как и обещал, завтра (уже сегодня получается) обзор и подведение итогов.
Ждем конструктивной критики :beer: !!!да и удачи в стыковых!
bossob
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Sap 27 сен 2008, 00:55
Ппц, дебильные автососы в начале - и я пролетел мимо второго дива. Ппц, но вам лучше меня выпустить в след. сезоне. У меня мегамолодая команда с сильными ветеранами. Лучше выпустите,серьезно ;)
Sap
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Tramp 27 сен 2008, 09:17
TaRantull писал(а):Д3 и весь Кыргызстан в общем поздравляю с завершением чемпионата!
С меня, как и обещал, завтра (уже сегодня получается) обзор и подведение итогов.
Жду с нетерпением =) Я всегда очень жду обзоров, мне они чрезвычайно любопытны, Тариэл здорово пишет, надеюсь, ты тоже что нить интересное придумаешь =)

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Пройдусь по себе. ВЗял кому после 14 туров чемпа. Она была в плачевном состоянии. База 1 уровень, построенный зачем то скаут, маленький стадион вроде тыщ на 14, слабый состав с дикой усталостью. Было 7 очков в чемпе, предпоследнее место. Первые 5 туров сбивал усталость, не взял ни одного очка. Потом, когда всё стало более не менее терпимо, и плюс у меня было изменение физы, дело пошло, и в 11 последних турах набрано 20 очков, при этом пропущен лишь один мяч. Последняя треть удалась. Это при том, что по силе и по базе моя кома слабейшая в диве. Заняли в итоге 14 место, с 13 комой было одинаково очков, но печальная разница мячей сыграла свою роль. В Кубке Кыргызстана поучаствовать не удалось, когда пришёл, команда оттуда уже вылетела, и первого же круга. В Кубке Вызова рискнул. Зная, что чемп потерян, в первом раунде же поставил супер, но Бакай даже в такой ситуации оказался сильнее, и победил 1:0. По строениям: застроил полностью 3 уровень, сделал стадион 25000. Смешно звучит канеш, но когда взял клуб, было ещё плачевнее =)
В общем, ту часть чемпа, в которой я был менеджером, считаю успешной, будем пытаться развиваться, и становиться крпеким орешком =) Но до этого пока далеко. В связи с введением Д4 - в следущем сезоне задача не вылететь, так как пока мы до сих пор слабейшая кома в лиге, и от этого никуда не деться. А вот через сезон уже посмотрим, как там всё пойдёт.
И да, очень очень рад к вам вернуться)) Я обожаю тут играть, безумно нравится, все менеджеры дружелюбные, интересные, активные, раздувные =) В общем, возвращаемся к временам 2006 года))) Дальше, думаю, буит ещё лучше)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: D3.
Сообщение TaRantull 27 сен 2008, 09:59
Sap писал(а):Ппц, дебильные автососы в начале - и я пролетел мимо второго дива. Ппц, но вам лучше меня выпустить в след. сезоне. У меня мегамолодая команда с сильными ветеранами. Лучше выпустите,серьезно

Помнится, что в прошлом сезоне такая же баллада была. Петер10 тот вообще ещё до переходняков бил себя шпалой в грудь, что он уже в Д2, в итоге бросил команду ещё на старте чемпа.
Лучше не надо таких угроз.
У меня тоже молодая команда. И в следующем сезоне я буду уже бороться за выход в Д2 (в этом не боролся и за переходняки не цепляюсь).
Так что будет здоровая борьба!
Сильных команд много, а желающих выйти в див повыше- ещё больше!
TaRantull
 
 
 

Re: D3.
Сообщение gudvin 27 сен 2008, 11:38
С учетом что в всоле новичек, ди и команду взял с 7 тура, считаю выступление удачным. Изначально выходить в Д2 не собирался и расчитывал войти в 5-ку. Получилось что попал даже в переходники, что в принципе нормально учитывая что команда по силе 3-ья в диве. Попробую пободаться за Д2, но как-то слабо верится что получится, все ресурсы были потрачены на место в тройке (.
Когда кстати будет известно с кем играть в переходных матчах?
и еще вопрос для бывалых манагеров:
Если я сейчас потрачу все деньги на стройку, тренировки, и к началу сезона (как я понял в начале следующего сезона будет списаны деньги за содержание базы) подойду с минимальным счетом. Что произойдет? Я просто уйду в минус или же будут какие-то штрафные санкции, например распродажа имущества, игроков?
gudvin
 
 
 

Re: D3.
Сообщение TaRantull 27 сен 2008, 11:58
gudvin писал(а):Если я сейчас потрачу все деньги на стройку, тренировки, и к началу сезона (как я понял в начале следующего сезона будет списаны деньги за содержание базы) подойду с минимальным счетом. Что произойдет? Я просто уйду в минус или же будут какие-то штрафные санкции, например распродажа имущества, игроков?

Уйдёшь в минус и будешь потихоньку вылазить из него в КМ за счёт игры на прибыль и (возможно) за счёт сдачи в аренду игроков. Штрафные санкции только в начале этого сезона ввели и как помнится по форумам их ни к кому не применили. А были комы с долгами по 4-5 лямов. Ничего все выходили из долга. Ничего страшного в этом нет.
TaRantull
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Kpocc 27 сен 2008, 12:37
Трамп молодец, вытаскивает команду, терь вижу что ошибся сначала...) Так держать!
Kpocc
 
 
 

Re: D3.
Сообщение JohNNi 27 сен 2008, 17:01
единственное что с минуса ты не сможешь например качать игроков с центра,что в межсезонье не маловажно :)
JohNNi
 
 
 

Re: D3.
Сообщение gudvin 27 сен 2008, 18:24
спасибо за инфу. Думаю в сильно большой минус не залезу, а если пропущу несколько матчей тренировок , то ничего страшного не случится.
gudvin
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Tramp 29 сен 2008, 19:26
Тариэл красавец. Оч здоровский обзор последнего тура =) Респект.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: D3.
Сообщение TaRantull 14 ноя 2008, 13:12
Как бы нечаянно наткнулся на жеребьёвку третьих дивов предстоящего чемпа.
Д3-А
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=9073&tour=1
Д3-Б
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=9074&tour=1
Мне опять с Сапом играть ((
Ещё и с Трампом встретимся.
Это окончательная раскладка или ещё перетасовка будет? Никто не знает?
TaRantull
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Тариэл-форум 14 ноя 2008, 15:58
Скорей всего окончательная. Вряд ли еще раз жеребить будут.
А я как Д3 в списке последних форумов увидел, так ностальгией сразу потянуло )). Больше мне там сыграть не придется.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D3.
Сообщение TaRantull 14 ноя 2008, 16:19
Тариэл-форум писал(а):А я как Д3 в списке последних форумов увидел, так ностальгией сразу потянуло )). Больше мне там сыграть не придется.

Да ладно тебе. Заскакивай в гости на сезончик- другой.
TaRantull
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан