Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение megadeth 29 ноя 2011, 00:33
Слышали про Гари Спида? Я чуть не офигел... :(
megadeth
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 29 ноя 2011, 05:05
Гудвин, если чем-то тебя обидел, извини.Но к твоему мнению все прислушиваются, ты не замечая, его потихоньку навязываешь.Потому как- ты авторитет.

У каждого своя психология в жизни.Ты, видимо, экономист, мыслишь математически.Я по профессии выгоду найти не могу, мне главное, чтоб больной не пострадал.Поэтому моя психология и сложена по-другому.Я лучше займу последнее место в чемпионате, но без борьбы постараюсь не сдаться.Матч, что ты привел с Боотереком, да слив, вынужденный, но слив.Укроп уже, кстати, научился, даже при сливах баллы брать.Но здесь, заметь, идет разговор, о сливах равным командам.Здесь, в чем прикол то??Высказать неуважение сопернику и радоваться, что его игроки потеряли баллы?Если всем польза(берут баллы), кто против сливов??Тем более-это старая стратегия, состав 11 основных и 11 сливщиков.

С Гари Спидом непонятно.Самоубийство- проще простого придумать и не копать.

Далее, кто-то был прав, что скаут центры не запустятся, играем прежними составами, но самое поганое, что молодежь никак не проверишь.

Гудвин- пернул и в кусты, хорошее выражение.Но я и на работе всегда свое мнение высказываю, и если шеф не прав, всегда ему об этом говорю.А лицемерить, как наши политики, я не умею.Высказался и может я пострадаю, но что поделать такой характер.Так что про пернул и в кусты-не для меня ты выражение подобрал.А то что ты разозлился, то тоже хорошо, значит, тема тебя затронула.Прочитав, твои доводы, написанные выше, в чем-то, ты меня убедил.В чем-то, я останусь при своем мнении.Так что, без обид давай.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ~Bupyc~ 29 ноя 2011, 18:39
Выборы, выборы,
Кандидаты - п****ы :grin:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... -o8#t=258s
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Boban_1 29 ноя 2011, 21:31
http://www.fifpro.org/news/news_details/1779


как били Гогниева
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение JohNNi 29 ноя 2011, 22:10
видел. полный <DEL>. видно что гогниев оч агресивен и "сам виноват"
    Красная карточка была показана за этот пост 30 ноя 2011, 16:49 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: 12 ЖК за мат на форуме Вам видимо мало, чтобы понять, что это запрещено. Следующее нарушение этого пункта правил будет караться уже ЧК. Потом ББ.
JohNNi
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 30 ноя 2011, 00:04
Как его там эти дикари не убили...
Почему-то даже после такого не хотят у нас отнимать 2018 :(
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 30 ноя 2011, 02:01
Boban_1 писал(а):http://www.fifpro.org/news/news_details/1779


как били Гогниева
Печально.
<DEL> я бы сказал. :???:
    Красная карточка была показана за этот пост 30 ноя 2011, 16:52 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: 8-е нарушение этого пункта правил. Если продолжите, дальше наказания по возрастающей.
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ~Bupyc~ 30 ноя 2011, 18:22
Народ, выразите плиз свое ИМХО куда последнюю спецу отдать :-) Вторую неделю не могу решить. Сразу говорю что Турсунову и Эргашеву Пд3 делать не буду.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 30 ноя 2011, 18:29
Virus_RMAD писал(а):Народ, выразите плиз свое ИМХО куда последнюю спецу отдать :-) Вторую неделю не могу решить. Сразу говорю что Турсунову и Эргашеву Пд3 делать не буду.
Самая "хромая" позиция в команде - правый бек. Михаил Джаналиев нуджается в срочной прокачке. Вот к его Л4 Г4 Ск добавь Ск2...
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 30 ноя 2011, 18:40
Virus_RMAD писал(а):Народ, выразите плиз свое ИМХО куда последнюю спецу отдать :-) Вторую неделю не могу решить. Сразу говорю что Турсунову и Эргашеву Пд3 делать не буду.

Я бы Джаналиеву Ат бы вкачнул.


По поводу Спартака Гогниева, это конечно вообще дичайще...Интересно если Роберто Карлоса или ЭтоО так же иззабьют какой скандал будет?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ~Bupyc~ 30 ноя 2011, 18:55
Может Джаманбаеву Л4? Он постоянно играет, прибавка всем лидерам команды будет.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 30 ноя 2011, 19:38
Virus_RMAD писал(а):Может Джаманбаеву Л4? Он постоянно играет, прибавка всем лидерам команды будет.
Я думал, что у тебя основной левый бек Хеуле. Тем более, что у него Ат4 есть...
А Джаналиеву у тебя пока нет альтернативы. Павлов сишком молод, слаб и "неоспецушен", а остальные конкуренты - пенсионеры, которые все как один доживают последний сезон в команде (разве что Кента исключение - еще сезончик может протянуть, но пользы от него не будет). Подумай, с чем ты войдешь в следующий сезон на правом фланге обороны?! ИМХО...
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 01 дек 2011, 11:39
Можна Алмасу совмещение сделать и будет РД.. хотя конечно он до Михаила не дотягивает, и есть ли смысл качать дублера. Как вариант можно еще К для Теки вкачать.

<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 дек 2011, 16:56 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Не стоит так "шутить".
С уважением.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 01 дек 2011, 12:05
/* вырезано */, прокомментируй моё сообщение. Ибо я не понял ничего. У меня вот 19 предупреждений за подобное пацанам нарушение. На форуме новые правила и действует прогрессирующая методология наказания?
Я в реале за один день нарушаю ВСОЛовские форматы общения раз 50. Но мне в реале белый билет никто выдавать и не думает. А это у вас аналог тюрьмы я так понял.
Так если меня какой-нибудь идиот выведет из эмоционального равновесия я ББ получу?
Можно пояснить (я не троллю, просто спрашиваю) за сколько подобных нарушений будут более жестокие наказания?
    Красная карточка была показана за этот пост 02 дек 2011, 10:45 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: Форум - не реал. "Слово - не воробей, вылетит - не словишь" - так в жизни. А тут надо написать, нажав несколько раз по клавиатуре, потом отправить. При этом всегда есть возможность отредактировать сообщение. Поэтому на состояние аффекта тут тяжело списать, так что не надо выводиться из эмоционального равновесия. С уважением.
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ~Bupyc~ 01 дек 2011, 13:14
Уговорили, качну Ск2 Джаналиеву. Жаль молодежка ему светит только на 23-летие.

По поводу желтых карточек: или Юрта Чабана теперь в списке тем, которые модераторы постоянно контролируют (прославилась тема благодаря срачам сами знаете с кем), или хто-то стучит :grin:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан