Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 25 окт 2011, 00:03
да ты не первый кто на этом обжогся, раслабся, с физой у Черноморцева все впорядке, то что и нужно.

а фотки давай))
живем, у нас теперь фотокор есть! Ато главреду приходится от руки малевать репортажи))))
Последний раз редактировалось Kpocc 25 окт 2011, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Tolstuy 25 окт 2011, 00:10
не поперек, проверял, ничего не умеют, зажатые какие то

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
кстати кто будет там, аккуратнее, местные говорят с сифилисом все непросто, у них там это еще модно :P :P :P :P

все спать осталось 2 часа, следующий раз из Бишкека
Tolstuy
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 28 окт 2011, 06:11
У всех ВСОЛ так же дерьмово работает как у меня?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 28 окт 2011, 08:44
Экспериментатор писал(а):У всех ВСОЛ так же дерьмово работает как у меня?
Он всегда дермовый. :D
Здарово, През! :-)
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ~Bupyc~ 28 окт 2011, 09:59
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 04 ноя 2011, 20:53
Эксп!
Меня очень интересует один вопрос. Да, он связан с вконтактом.
А почему ты так против Единой России?
А точнее, в чём смысл твоих агиток?
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 05 ноя 2011, 05:43
TaRantull писал(а):Эксп!
Меня очень интересует один вопрос. Да, он связан с вконтактом.
А почему ты так против Единой России?
А точнее, в чём смысл твоих агиток?

Потому что мне хочется, чтобы власть была с человеческим лицом. А у нас получается, что Единая Россия, это не партия, а профсоюз для воров и жуликов.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ~Bupyc~ 06 ноя 2011, 10:40
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 06 ноя 2011, 13:02
Экспериментатор писал(а):
TaRantull писал(а):Эксп!
Меня очень интересует один вопрос. Да, он связан с вконтактом.
А почему ты так против Единой России?
А точнее, в чём смысл твоих агиток?

Потому что мне хочется, чтобы власть была с человеческим лицом. А у нас получается, что Единая Россия, это не партия, а профсоюз для воров и жуликов.

А кто альтернатива с человеческим лицом?
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 06 ноя 2011, 13:22
Virus_RMAD писал(а):http://cs4346.vk.com/u291919/143762351/x_019538b0.jpg

Зашибись!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Цур писал(а):
А кто альтернатива с человеческим лицом?

Я не знаю кто. Власть необязательно менять на другую. Надо этой дать понять, что так нельзя.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 06 ноя 2011, 13:31
А, это разумно, согласен.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 06 ноя 2011, 13:42
Цур писал(а):А кто альтернатива с человеческим лицом?
Есть такая политтехнология, голосуйте мол за меньшее зло.. для этого усиленно создается образ пугала, как в Украине например. Или вообще отрицается существование альтернативы как в Россие.
В любом случае вопросы про альтернативу это вопросы зомбированого населения.. Не важно какая власть, важно способно ли общество влиять на эту власть..
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 06 ноя 2011, 20:54
Kpocc писал(а):.. Не важно какая власть, важно способно ли общество влиять на эту власть..
А я считаю, что на власть общество влиять не может мирным путем. а только агресивными силовыми методами (пример Ливии), а вот власть спокойно может влиять на общество, путем поощрения или запрещения чего-либо. Хотя пассивное поведение общества очень выгодно для нынешней власти.
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 07 ноя 2011, 06:25
Cikklomed писал(а):
Kpocc писал(а):.. Не важно какая власть, важно способно ли общество влиять на эту власть..
А я считаю, что на власть общество влиять не может мирным путем. а только агресивными силовыми методами (пример Ливии), а вот власть спокойно может влиять на общество, путем поощрения или запрещения чего-либо. Хотя пассивное поведение общества очень выгодно для нынешней власти.

В Ливии не общество на власть повлияло. А целая группа стран. Без их поддержки, там бы повстанцы и пукнуть бы не смогли. Да и кроме того, уровень ВВП на душу населения в Ливии был намного выше чем в России. А еще там не было платы за жилье и электричество. Бензин стоил копейки. Молодым семьям давали безпроцентный кредит на покупку жилья и машины. У нас такое возможно? Главная проблема Ливии была в том, что они решили выйти из международной банковской системы, ну и еще у них много нефти. А где много нефти, там ""нужно демократию ведь строить"".

В России власть конечно же как ты говоришь идет "путем поощрения или запрещения чего-либо"... Так например у нас самый дешевый алкоголь во всей Европе. У нас очень дешевый интернет стал за последние годы. Много бесплатный каналов. Зачем думать и переживать, когда можно купить пива и дома валяться у телика или интернета. Отсюда нам и навязали это, что на власть никак влиять нельзя. Но вот пример Навального. Он ведь влияет? Сколько денег разных бюджетов его проект РОСПИЛ сэкономил. Это большие суммы. И такая позиция может быть у каждого. Конечно у нас в стране есть там всякие геи-фашисты и бывшие шахматисты, которые только и знают, что флагами махать да бред всякий предлагать. Ощущение такое, что им сам Кремль платит за то, чтобы они своими действиями порочили всякую возможность оппозиции. Я про Лимонова и Каспарова говорю и им подобных.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 07 ноя 2011, 08:45
Kpocc писал(а):В любом случае вопросы про альтернативу это вопросы зомбированого населения.. Не важно какая власть, важно способно ли общество влиять на эту власть..

Насчет "неважно и важно" согласен, а насчет того, что про альтернативу и зомбированное население - мне вот и интересно, чем руководствуется не-зомбированное. Должны же быть у него (у не-зомбированного) какие-то эталоны, ценности, кумиры и вообще че делать, если вдруг власть придет в руки.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Cikklomed писал(а):А я считаю, что на власть общество влиять не может мирным путем. а только агресивными силовыми методами (пример Ливии), а вот власть спокойно может влиять на общество, путем поощрения или запрещения чего-либо. Хотя пассивное поведение общества очень выгодно для нынешней власти.

А Израиль считает, что не-мирным путем на власть влиять никто не может ("не вступаем в переговоры с террористами", и хоть пол-страны погибни в заложниках).
Так что у Вас с Израилем могло бы быть неразрешимое противоречие.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Экспериментатор писал(а):Но вот пример Навального. Он ведь влияет? Сколько денег разных бюджетов его проект РОСПИЛ сэкономил. Это большие суммы. И такая позиция может быть у каждого. Конечно у нас в стране есть там всякие геи-фашисты и бывшие шахматисты, которые только и знают, что флагами махать да бред всякий предлагать. Ощущение такое, что им сам Кремль платит за то, чтобы они своими действиями порочили всякую возможность оппозиции. Я про Лимонова и Каспарова говорю и им подобных.

Вообще-то Навальный ничем не отличается от Каспарова и Лимонова.
И происхождение то же, что у Лимонова, и способ существования тот же, что у Каспарова.
Его заслуга не в том, что он спас деньги бюджета (как же, щас, ага).
Его заслуга скорее в том, что он создает для Вас "и вам подобных" позитивный образ борца за правду, т.е. дает возможность хоть во что-то верить. Но это чревато большим обломом и тяжелым разочарованием (для вас, а не для Навального).
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан